12.09.2016

Anny Nail Polish 382.50 Ocean Queen

Я очень давно не покупала никаких лаков для ногтей, потому что накануне прошлой осени «проредила» свою лаковую коробку и обнаружила множество экземпляров с истекшим сроком годности, которые беспощадно утилизировала в тот же день. Тем не менее, несколько незанятых цветовых ниш я запомнила и отложила покупку на момент неважного настроения, чтобы поднять его одним из самых эффективных для себя способов: купить не только красивый, но и нужный лак.

В один из таких заходов купила четыре лака Anny, сегодня расскажу про оттенок Ocean Queen из Aloha Hawaii Nail Collection Summer 2016.
Вот чего-чего, а всех оттенков синего у меня в достатке, однако, разбеленных – всего один, представитель того же концерна. Поэтому, я без зазрения совести купила второй, совершенно не похожий на имеющийся 390 Blue Love.
Не назову цвет сложным, но, мне кажется, что мятный леденец довольно долго болтался по подиумам всего мира, и стал большим претендентом на попадание в классику. Хотя бы летнюю. Но даже если он никогда не вернется, и я останусь со своими пальто, юбками, блузками и лаком наедине, не шибко расстроюсь, потому что оттенок мне идет, в какой бы локации тела ни находился.
Цвет лака Ocean Queen состоит из простых голубого, белого, травяного зеленого, что образует некое подобие приглушенной морской волны. Камера, к сожалению, слегка съедает каплю зеленого, и ни в каком режиме ее не поймать. На фото ниже максимально приближенные варианты к тому, что я вижу глазами.
Отдельно хочу отметить текстуру – она чудесна! Мне даже кажется, что ее слегка улучшили, хотя Anny всегда были в этом отношении великолепны. Укладывать лак – одно удовольствие, кисть будто сама красит, лак будто сам ложится. Распределяется ровно, не затекает, не размазывается, «саморазравнивается». Поскольку это крем, в работе он весьма покладист. Первый слой будет с проплешинами, второй полностью их перекроет. Если неаккуратно прокрасить у кутикулы – может быть «лесенка», но не такая явная, как у OPI, к примеру. Свой глянец – средний, я без сушки ношу редко, потому что в 70% случаев делаю маникюр вечером. Стойкость феноменальная – до 6 дней! Стираю, потому что ногти довольно быстро отрастают, также ногтевая пластина может покрыться микротрещинами. Возможно, то, что лак держится, не отлетает – заслуга топа.
Резюмирую: нынче получить довольно большой объем (15ml.) лака с отличной текстурой, ровной кистью, порядочной стойкостью по адекватной цене – большая удача. Всем рекомендую.
Цена: с макс. скидкой 359 руб.
Соня.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Rossetto 12 сентября 2016, 14:53
Прикольный летне-курортный :)
С жемчугом смотрится особенно красиво, всё-таки природа лучший стилист :)
Sofira 12 сентября 2016, 15:05
Мне кажется, что он еще и универсальным будет: зимой — это как будто бы мороз (зеленый вряд ли проглянет в отсутствие природных красок, да и в коже его нет); летом — море; весной и осенью — небо. В зависимости от одежды и аксессуаров, рассчитываю получать разные эффекты
julia84by 12 сентября 2016, 16:17
Красивый оттенок, похож на оттенок а-ля Тиффани. Люблю такие))
Sofira 12 сентября 2016, 18:14
Я — тоже
mademuazelka 12 сентября 2016, 17:15
Очень красивый оттенок, так освежает руки. И маникюр мне Ваш понравился, длина и форма ногтей отличные.

А про утилизацию лаков с истекшим сроком годности: мне бы Вашу решительность))) чахну над своими как Кощей. И красить ими побаиваюсь, даже с базой.
Sofira 12 сентября 2016, 18:15
Я тоже чахла какое-то время, а потом надоело что-то :)
Благодарю за комплимент
mademuazelka 12 сентября 2016, 19:55
Интересно, могут ли просроченые лаки навредить ногтям при использовании на базу? Заметила, что мои старые экземпляры чересчур долго сохнут, других нюансов с ними не обнаружила.
Sofira 13 сентября 2016, 03:17
Я не интересовалась этим вопросом, но думаю, что практически наверняка образуются всякие вредные вещества, из-за которых теряется и способность к высыханию в том числе.
Nikataft 13 сентября 2016, 14:00
Откуда им взяться в лаке? Это ж химические соединения, органики там ноль) Точно ничего не образуется) Единственное, что может случиться — лак начнет сохнуть из-за попадания воздуха, неплотно завинченной крышечки, например. У меня коллекция в 200 штук, некоторые экземпляры покупала еще в 2011. Живы-здоровы. А срок годности на них пишут по нашему законодательству. Ни на одном из купленных в Чехии и Австрии, к примеру, лаков у меня нет наклейки со сроком годности.
Sofira 13 сентября 2016, 14:42
Придется гуглить :)
Avrik 15 сентября 2016, 18:24
у меня есть живые представители аж 2003 года) и все с ними ок и ногти от них не отваливаются)
Sofira 15 сентября 2016, 19:13
Да, у меня тоже есть «старички»: либо жалко выкидывать, либо цвета какие-то уж очень любимые.
Nikataft 15 сентября 2016, 20:41
Еще одно подтверждение) Думаю, если бы лаки как-то мутировали, никто не гонялся бы за «древними» шанелями)
Snowy 12 сентября 2016, 19:14
Какой красивый маникюр! Цвет очень свежий и, согласна, круглогодичный.
Последнее время тяготею к Anny, вчера сделала фотографии одного из, хотела написать пост, но мои ногти и кутикула не выдержали испытание «макро», а у Вас очень аккуратно, спасибо, что показали!
Sofira 13 сентября 2016, 03:20
Благодарю!
Можно сфотографировать подальше, чтобы не было прямо уж совсем макро, но чтобы можно было разглядеть цвет. Если и на средней дальности лак «не агонь», то можно сфотографировать далеко и откалибровать.
Temira 12 сентября 2016, 19:23
Какой классный! Заношу себе в список хотелок, он мне нужен!
Sofira 13 сентября 2016, 03:20
Это лимитка, возможно, до следующего лета он не сохранится.
marishka06 13 сентября 2016, 02:04
Красивый! Отправляется в виш-лист к следующему лету!
Sofira 13 сентября 2016, 03:22
Красивый и нежный, если кожа рук позволяет — можно круглый год носить.
Anna Dikareva 13 сентября 2016, 17:42
Шикарный цвет, очень люблю такие оттенки! И со стемпингом наверняка изумительно будет смотреться. Возьму на заметку ближе к зиме)
Sofira 13 сентября 2016, 19:10
Возьмите — не пожалеете ;)
Helen01 13 сентября 2016, 23:40
Красотища! Прям больше нечего и сказать. И маникюр и лак. Красотища!
Sofira 14 сентября 2016, 16:18
Благодарю