Косметика предоставлена на тестирование
Приветствую всех заглянувших!

Не так давно я показала вам шикарные голографики от Limoni, теперь очередь за хамелеонами
Хамелеоны Limoni - необычные лаки для ярких девушек

Лак для ногтей Limoni «Merry dancers»
Оформление флакончиков одинаково во всех линейках, поэтому останавливаться на нем не буду — увидите сами на фото. Объем 7 мл.

Кисть средней толщины с плоским срезом.

Характеристики:

— с нанесением 749 оттенка не возникло никаких проблем, а вот с 750 пришлось немного повозиться. Правда, тут вина исключительно моя — как-то в тот день «душа не лежала», а я все-таки накрасила, вот и случились косяки на паре ногтей.
— с неровными бугристыми, волнистыми ногтями (как у меня, например) настоятельно рекомендую под эти лаки использовать базу-риджфиллер
— 750 оттенок, как я уже сказала, оказался более капризным и немного попузырил. Там вина «слоеного пирога», который должен был замаскировать перепиленную вхлам ногтевую пластину. Оба не растекаются, не наплывают.
— сохнут лаки дольше, чем голографики Limoni но все же тоже недолго.
— стойкость средняя: кончики начали затираться к исходу третьего дня, сколы появились к вечеру пятого у 749 оттенка и на четвертый день — у 750.
— удаление затруднений не вызывает, но будьте внимательны: блестящий шиммер немного остается на пальцах.
— финиш необычный: шиммерно-перламутровый

Хамелеоны Limoni - необычные лаки для ярких девушек

Оттенок №749: бронзово-золотой с приличной частью зеленого. Мое сердце отдано ему!Хамелеоны Limoni - необычные лаки для ярких девушекХамелеоны Limoni - необычные лаки для ярких девушекХамелеоны Limoni - необычные лаки для ярких девушекХамелеоны Limoni - необычные лаки для ярких девушекХамелеоны Limoni - необычные лаки для ярких девушекХамелеоны Limoni - необычные лаки для ярких девушекХамелеоны Limoni - необычные лаки для ярких девушек
Оценка: 5 +!

Оттенок №750: в черной базе много шиммера зеленого, голубого, сиреневого и розового цветов. Его время — скорее осень. По крайней мере я так и вижу его со свитерами
Оценка: 5 -.

Преобладающий цвет обоих оттенков определяется освещением, а также углом обзора.

Цена: 179 рублей.

Спасибо всем заглянувшим! Я Даша, ко мне на «ты»
    обожаю лаки этой марки и у меня есть оба лака из сегодняшнего поста. Сразу так захотелось их достать.
    Я тоже от них в восторге
    А в сколько слоев лак нанесен? Не увидела этого в посте.
    И как они в один слой? Совсем прозрачные или относительно плотные по цвету?
    В два слоя, в один тоже носибельно
    • Merlia
    • 12 сентября 2016, 18:16
    Нереальные оттенки))
    Тёмный особенно понравился, у меня был когда-то подобный от Lumene)
    Да, они очень интересные
    • Snowy
    • 12 сентября 2016, 20:47
    750-й просто космос! Хочу.
    Спасибо, что показали.
    Вам спасибо, что посмотрели
    очень красивые и интересные оттенки.Для осени в самый раз!
    Согласна с Вами, спасибо
    • ByTanya
    • 13 сентября 2016, 09:58
    Очень клевые лаки особенно 750   Спасибо за обзор
    Я смотрю, что всем 750 нравится больше, а у меня 749 в фаворе
    • ByTanya
    • 13 сентября 2016, 16:18
    Ну как то 750 более универсален что-ли не рискнула бы нанести 749 даже на свои короткие ногти.
    Согласна, что для 749 должна быть или длинные ногти или удлинненная форма ногтей!
    Божечки, зеленый