Naillook Aloha - замечательная гавайская коллекция

Думаете опоздала с постом? А вот и нет!
Заходите, объясню почему

Для начала общая информация: кисть стандартная для лаков Naillook — плоская длинная средней ширины прямая в срезе, довольно удобная в нанесении. Единственное, я бы сделала её чуть мягче. Объем 8,5 мл. Мне очень нравится, что производитель помечает матовые лаки матовыми же бутылочками, всё гениальное — просто!

В данную коллекцию входят 3 матовых, 2 глянцевых оттенка и замечательный глиттерный топ (да-да, вы и без меня это знали). Она посвящена лету, Гавайским островам и сёрферам, но мне кажется, что оттенки универсальны. Сегодня мы поговорим с вами только о 4 красавчиках, которых мне удалось достать. Поехали ;)

Для начала гибридное освещение (солнышко+лампы), все лаки нанесены на аква-базу от Dance Legend, финиш родной.

Naillook 31453 Sunny Coast
3 тонких слоя

Очень красивый цвет, как будто поцелованный солнышком, желтый с очень махонькой каплей коричневого. Идеально будет смотреться как в сочетании с бикини и жарким пляжем, так и на фоне желтеющих листьев.

Naillook 31454 Shore Break
3 тонких слоя

Идеальный салатовый. Ни убавить не прибавить. Замечательно будет смотреться во время прогулки в парке весной на фоне зарождающейся зелени, а также, конечно, на жарком пляже!

Naillook 31451 Luau Party
Внезапно — 2 тонких слоя

Очень приятный спокойный розовый. Универсален, сможет украсить ваши ручки в любой ситуации и в любое время года!

Naillook 31455 Honolua Bay
3 тонких слоя

Ван лав  , оставила его на десерт! Нежнейший сиренево-голубой, я бы сказала незабудковый. Холодный, мне с таким маникюром хочется играть в снежки и кутаться в огромную мохнатую муфту :)

Сохнут все 4 красотунчика довольно быстро. Схватываются минут за 5, полностью просыхают ещё минут за 20.
В целом коллекция получилась очень нежной, зефирной и интересной.

А теперь дизайны!

Мазки полусухой кистью по белой основе, мне дизайн напоминает суфле

Карамельки, с помощью трафаретов Vinylist от Leaf Nails

Сладкая фантазия, созданная с помощью потрясающей слюды номер 30680 из коллекции Miracle top.

Напоследок, фото у окошка без дополнительных источников света

Цена: порядка 170 р. на озоне

Оценка: 5 из 5

Спасибо, что осилили
  • Tael
  • 11 сентября 2016, 19:49
Красавчики! На днях крутила их в магазине, но усомнилась в качестве. Покупке быть, спасибо за пост ))
Спасибо большое!   Очень приятно, что пост склонил к покупке, сорри кошельку за лифтинг
Какие вкусные цвета! *inlove* очень красивые дизайны, особенно первый *grin* не могла отлипнуть от экрана))
Спасибо огромнейшее   Да, цвета получились очень-очень красивые, особенный шарм им придаёт полуматовый финиш! я всё ещё надеюсь найти недостающие 2
  • AnnaMaka
  • 11 сентября 2016, 23:16
Тот редкий случай, когда все цвета прекрасно смотрятся вместе в маникюре (на последнем фото)
Спасибо! Хоть и делала это фото исключительно с информативной целью, но не могла не обратить внимание на прекрасное сочетание
Какой красивый маникюр и сочные цвета. Редкий случай, когда нравятся все!
Спасибо большущее!   Я тоже от них просто тащусь!
Красавчики! Спасибо, что показали   Скажите, как со стойкостью?
А почему вы 5-ого красавчика обидели и не купили?)
Согласна   Со стойкостью объективно не могу оценить, потому что не ношу один маникюр дольше 2-х дней, но Honolua Bay стёрла к концу второго дня с едва затёршимися кончиками. Вообще, матовые покрытия не очень хорошо проявляют себя в плане стойкости, а вот глянцевые (исключительно домыслы), я думаю, будут сидеть, как прибитые с хорошим топом! Не было в сетевиках в офлайне, но ещё тешу надежду его найти ;)
Я вчера купила голубой, остальные не зацепили. (у меня уже немалая коллекция)))
Если б не ваш пост, не обратила бы внимания в магазине.
А 5 лак, как я поняла, не матовый…
По поводу нестойкости матовых согласна, но всегда же можно покрыть топом
Да топ никто не отменял! Но уж больно приятный у них родной финиш   Да, вы правильно заметили, отсутствующий в посте лачок, а также салатовый из поста имеют глянцевый финиш. В следующий поход в магазин, советую всё же присмотреться к розовому и желтому: цвета уникальны, в моей 200+ коллекции нет ни одного клона   Да и за счёт матового бутылька цвет чуть искажается: на руках они смотрятся темнее и спокойней.
Вы мои мысли читаете: сегодня уже начала думать «А не взять ли желтый, у меня такого точно нет»))
Насчет розового даже не знаю, я не очень люблю этот цвет, была бы еще фуксия — возможно. Скажите пожалуйста (если это не сильно много времени отнимет), а какие розовые у вас есть? а то вы заинтриговали тем, что такого нет
Ох… Если рассматривать только аналогичные оттенки: Naillook — трое румян из мейкап коллекции, песочек из реалшуга, парочка френч кутюр; 2 дэнса гельэффект; салли хансен — first blush, bamboo shoot; голдены — парочка рич колор и 1 экспресс драй; один эссенс(название затёрлось); ив роше 26; может ещё что-то пропустила… Все чем-то похожи, но совсем не то!
Спасибо за ответ. Была в четверг в магазине, схватила предпоследний желтый. Остались только персиковые и зеленые, а матовые все разобрали уже...(( Не судьба мне было заполучить этот розовый лак.
Видимо у нас в городе читают косметисту, разобрали именно те лаки, которые у вас в посте были.   Главное, что я успела взять голубой, а то бы себя не простила)))
  Видимо этот розовый действительно не ваш цвет
  • mon_sher
  • 12 сентября 2016, 09:15
приятные оттенки… мне надо
ага, жизнерадостные! Такие обязательно нужно иметь в коллекции
  • sviata
  • 12 сентября 2016, 09:39
Обалдела от голубого оттенка!
дааааа, он невероятно хорош
ойойой, хотелка захотела)) цвета очень приятные)
  да, колекция получилась исключительно удачной!