Dior Skyline Fall 2016 Collection. Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer # 848 Skyline - лак для ногтей в оттенке 848

Здравствуйте, красавицы!
Вот и осень пришла… И это чувствуется не только в природе, но и на «Косметисте», где уже полным ходом идут обзоры на осенние коллекции. Я тоже хочу внести свою лепту и показать вам лак для ногтей с эффектом гелевого покрытия — Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer # 848 Skyline из осенней коллекции Dior.
Всех, кому интересно, прошу под кат.

Упаковку описывать не буду, ее и так все прекрасно знают:
А вот на кисти остановлюсь подробно.
Широкая округлая лопаточка, в меру мягкая и упругая:
Диоровские кисти для меня самые удобные и любимые…
Но, скажите, одна я такая поперечная, и только мне достаются лохматые-кривые кисти в лаках?
Эти торчащие волоски ужасно мешают и не дают ровно прокрасить ноготь возле кутикулы:
Оттенок # 848 Skyline — горизонт. Для меня это оттенок красного дерева:
По текстуре лак — крем. Средней консистенции. Первый слой ложится очень неравномерно. Второй, в принципе, перекрывает все неровности, но укладывать второй слой следует быстро, а не тянуть кота за хвост. Иначе второй слой может потянуть за собой первый и оставить проплешину.

Первый слой высыхает минут за 5-7, два — минут за 20-25 полностью. К концу полного высыхания вылезли мелкие пузыри. Пусть их мало и они очень мелкие, но я-то их вижу   Впрочем, топ вполне способен исправить данную ситуацию.

Лак нанесен в два средних слоя и покрыт топом. Который, на мой взгляд, обязателен к этому лаку, так как оттенок немного плоский.

Фото при дневном освещении без солнца:
Два слоя лака на ногтях смотрятся намного темнее, лака во флаконе.
А здесь солнце:
Даже можно заметить мельчайший шиммер.
Да, этот лак любит яркий свет.

Вспышка:
Вот даже и не знаю, что сказать. Во флаконе лак смотрится гораздо интереснее, чем на ногтях, может я его неправильно приготовила… К тому же оттенок очень коварный, он может тянуть красноту из рук, что я на себе иногда и наблюдала.

Проносился лак стандартные 3 дня. К концу третьего — слегка затерлись кончики.
Лак удаляется легко, кожу вокруг ногтей не пачкает, с ногтевой пластины, в принципе удаляется полностью (не окрашивает ее), но у меня глубокие продольные бороздки на ногтях, и кое-где в этих бороздках пигмент все же въелся.

Цена: 1390 руб. с максимальной скидкой.

Оценка: 4 (это мое личное субъективное мнение  )

Спасибо, что заглянули.
С вами была Милена.
Лак все равно очень красивый, хоть и не оправдал надежд. Если вы хотите лак бордового цвета, могу вам посоветовать отличный недорогой от Риммел с такой же удобной кистью.
  • Iren_A
  • 09 сентября 2016, 08:48
А мне понравился цвет! Необычный и не банальный, я в нем и вишневую нотку увидела и терракотовую, вот прям осень-осень!
Другое дело, что ложиться мог бы и получше и не пузырить…
  • 09 сентября 2016, 08:57
Ага, Ирш, осень-осень! Но не мой оттенок, крсаснинку тянет из рук, прогадала я с оттенком немного. Кстати, под него взяла помаду из осени Аддикт (надо же с чем-то монтировать   ) в оттенке 927, так она тоже красноту на лице создает.
  • 09 сентября 2016, 09:11
*Ириш*, конечно же.
  • 09 сентября 2016, 08:54
Милен, по идее, лак коричневый? Просто смотрю с телефона, не вижу нюансов оттенка. Чета как то не особо удачные, ну или не особо нравящиеся продукты в последнее время. Маникюр тем не менее шикарный.
  • 09 сентября 2016, 08:59
Да, Лен, на ногтях без солнца просто коричневый, в бутыльке — красное дерево.
Не знаю, скучный какой-то он, как по мне.
  • 09 сентября 2016, 09:14
Спасибо, Милен, коричневые я как то не особо люблю. Я хочу минимал потестировать, на фотках пока нравится. Ты его не брала?
  • 09 сентября 2016, 09:18
Не, Лен, не брала.
  • 09 сентября 2016, 09:20
Ладно)
  • 09 сентября 2016, 20:08
Чичас дома рассмотрела с компа. Не, зря ты его ругаешь, приятный и вкусный, и да, шиммер я вижу. То, что вытягивает красноту, на фотках этого не видно. И он действительно тебе идет.
  • 09 сентября 2016, 20:15
Лен, спасибо!
И все равно, мне в нем чего-то не хватает, изюминки какой-то…
  • 09 сентября 2016, 20:24
Тут конечно, главное, чтобы тебе нравился. У меня был edm oceanic forces, он всем нравится, по крайней мере на фотках, я а него так же запала, а носить не смогла, пристроила.
  • 09 сентября 2016, 20:27
Вот и, скорее всего, буду пристраивать.

На солнышке — красивый! Милена, спасибо Вам за обзор и объективность!
  • 09 сентября 2016, 09:38
Да, лак любит солнце!
Вам спасибо, что заглянули.

На солнце — настоящий терракотовый оттенок! Жаль, что не оправдал надежд :(
  • 09 сентября 2016, 09:45
И мне жаль…
Милен, сначала посмотрела картинки — какая красота   стала читать текст и оказалось, что красота с подвохами   печально это…
Маникюр мне очень понравился
«Во флаконе лак смотрится гораздо интереснее, чем на ногтях»
Не наговаривай, руки прекрасные
  • 09 сентября 2016, 10:26
Вот, как-то, да, с подвохами. А если учитывать цену, то в два раза печальнее.
Цена люкса — это отдельная песня…
  • 09 сентября 2016, 11:11
И не говори.
  • jurist
  • 09 сентября 2016, 10:43
Ой, как грустно мне стало… я как раз за ним сегодня ехать собиралась (специально звонила в магазин, чтобы отложили). Не поеду
Обожаю лаки Диор (в первую очередь, за классную кисть), но что-то побаиваюсь получить такую же кисть лохматую (а я такими вообще коасить не могу у кутикулы, сразу психоз   ).
И цвет, честно говоря, мне тоже представлялся несколько иным, ожидала большего.

Милена, спасибо огромное за обзор! Несмотря на все капризы лака, маникюр получился просто прекрасный не читая текст, ни за что не подумаешь, что лак не идеален!   Очень благородно и красиво (красноты в руках не вижу).
  • 09 сентября 2016, 11:16
Ой, как жаль, что я Вас расстроила…   Я честно не специально   Я тоже Диоровские лаки люблю за их кисть, но вот в этом экземпляре кисть меня прям разочаровала очень, не ожидала я такого. Да и от оттенка ожидала большего.
  • Helen01
  • 09 сентября 2016, 10:50
Милена, я от Вашего маникюра всегда балдею даже если лак не очень нравиться по цвету, все равно любуюсь Вашими руками
Мне тоже постоянно попадаются лохматые кисти! Поэтому Шанель зареклась покупать, на Диор поглядываю, если цвет — бомба — возьму)) Опята моя любовь безоговорочная))
Вот мне интересно, производитель не понимает что ли, что кисть — это 50% успеха лака? Нельзя что ли делать ровные кисти? Бесит аж иногда!
Цвет лака необычный, да, осенний, да, немного вытягивает красноту, но на Ваших идеальных руках все равно смотрится красиво. Хотя в этом случае, руки и ногти украшают лак!)
Мне кажется они зажали золотого мелкого шиммера для глубины и игры цвета)))
«производитель не понимает что ли, что кисть — это 50% успеха лака?»
Производитель знает, что 50% успешных продаж — это грамотная, красивая пиар-компания коллекции  … а остатки можно и со скидками распродать, всё уже окупилось с лихвой…   зачем заморачиваться качеством
  • Helen01
  • 09 сентября 2016, 11:02
Маш, ну хоть ради разнообразия и статистической погрешности сделали бы хоть на пару сезонов кисть хорошую!

Я видела как в ГУМе девочки-маникюрши в Диоре матерятся втихую на некоторые кисти, хотя больше это к Шанели относится)
Не надо, не надо народ приучать… к хорошему привыкают…
А зачем? Ведь спрос всё равно есть
  • 09 сентября 2016, 11:19
Маш, согласна полностью.
  • 09 сентября 2016, 11:18
Точно, шиммера они зажали!
А зачем производителю заморачиваться особо-то… Лак — лимитка, вышел в коллекции — авось, раскупят.
  • Vera0305
  • 09 сентября 2016, 10:52
Милена, мне понравился лак на ногтях. Больше, чем во флаконе. И очень идет и твоим рукам, и твоим ногтям (форме, длине). Очень украсил (как на мой вкус)… Пузырит — это он зря, конечно…
  • 09 сентября 2016, 11:21
Вера, спасибо! Вот ты меня прям утешила!
А пузыри...., ну и их победим
  • Adelana
  • 09 сентября 2016, 11:44
Сначала подумала, что на руках совсем другой лак… В пузырьке он почему-то показался мне значительно светлее тоном.
Ну и ТХ его, конечно…
Спасибо за обзор! Уберегли от неудачной покупки.
  • 09 сентября 2016, 11:47
Вы правы, во флаконе лак намного светлее и интереснее, чем на руках.
Милена, я его тоже смотрела и чуть не купила, но в тот день у меня были как раз ногти ничем не были покрыты, и я его нанесла на ноготь. Походила с ним и поняла, что цвет какой-то банальный.
Вот вроде и неплохой, но такой в любой марке найти очень легко. Не стала брать) ещё смотрела грязно-синий и коричнево-серый (obscure), они интереснее, но я не стала брать)

Он хорошо смотрится на тебе!
  • 09 сентября 2016, 12:35
Жень, ну ты Вот умнее меня оказалась, а я цапнула. И согласна с тобой, что таких оттенков полно в более бюджетных марках и с лучшими свойствами. Ну вот никак я не научусь голову включать при покупках.
А грязно-синий — это тот, который вышел вместе с обновленными помадами? 994?
Ага, синий этот. Я, правда, так и не поняла, лимитированный он или нет.

Да уж. «Голову включать»- это не всегда обо мне
  • 09 сентября 2016, 13:07
Я тоже не поняла, лимитка он или будет в постоянке, Но я и его ведь цапнула (кнопка вкл/выкл сломалась).
Нравится?
  • 09 сентября 2016, 13:25
Еще не пробовала.
Лак, конечно, красивый, самый что ни на есть осенний оттенок! На солнце очень понравился. А кисти в люксовых лаках становятся все хуже, это, к сожалению, правда.
  • 09 сентября 2016, 12:38
Вот да, кисти стали — беда бедой. И если в лаке за 200-300 рублей это можно пережить, подровнять самой на худой конец, то уж в люксе хочется все получить достойного качества, а не одно громкое имя.
  • parity06
  • 09 сентября 2016, 12:36
Очень красиво Вы показали, этот весьма обычный лак, таких в масс-маркете найти совсем не проблема.Помаду я вот тоже хотела купить, но и у меня она не вызвала желания на неё тратиться, как-то не украсила.В общем только тени из коллекции заинтересовали, пока одну 5-ку купила.
  • 09 сентября 2016, 12:40
А я мимо теней спокойно прошла, зато лак и помаду цапнула. Может, действительно, лучше б тени взяла…
  • parity06
  • 09 сентября 2016, 12:45
И какая помада Вас привлекла?
У теней текстура просто шикарная(ну для меня) у Диор это что-то новенькое, я чувствую их все освою постепенно.
  • 09 сентября 2016, 12:49
Я купила Аддикт 927 из той же осенней коллекции. Оттенок красивый, но не мой оказался. Тоже вытягивает красноту на лице.
Что-то я ожидала от него большего… Хорошо, что не купила )). Как-то скучновато, на мой взгляд. Да, осенний цвет, но без изюминки, привередливая я стала )). Маникюр отличный! Кисть тебе, кстати, досталась еще не самая страшная
  • 09 сентября 2016, 13:27
Да, Мадлен, он скучный какой-то…
А что, у Диоровских лаков кисти еще страшнее бывают? Катастрофа!
Бывают иногда ). У меня что-то так много скопилось красивых и дешевых лаков, что вообще нет желания покупать люксовые. Только если что-то нереально красивое будет. Но нет, никак не сделают мне такой )
Тоже купила этот лак, но еще не красила им, и уже не так рада, что он у меня есть (
Тут кисть просто отличная по сравнению с кривым недоразумением, которое я обнаружила в осеннем лаке Живанши. Такого позорища от люксового лака не ожидала.
  • 09 сентября 2016, 13:48
Ох, я Вам аппетит испортила.     Но может на Ваших руках лак будет смотреться интереснее, не расстраивайтесь.
Осенний цвет   На ногтях, кстати, смотрится лучше, чем в бутыльке)
  • 09 сентября 2016, 14:03
Наташа, спасибо! Ты меня даже как-то успокоила немного!
Да Вы что, совсем не скучный! Как шоколад с чили, горечь и пряность через экран чувствуются)
Мне на Ваших руках намного больше понравился, чем в бутылочке.
Себе не куплю так как тоже знаю, что мне такие краснят руки, но один раз с удовольствием на стенде накрашу им.
А что у Вас за топ? Я бы скорее к нему придралась)) Глянец не ахти, плотности не добавил. Так и хочется его ещё сверху своим любимым Dior Abricot покрыть.
  • 09 сентября 2016, 15:39
Правда? Спасибо!
А топ Ревлон 960. Но без топа лак еще пасмурнее. Dior Abricot у меня тоже есть, но я его еще не пробовала, обязательно попробую этот лак еще раз с Диоровским топом.

• Poeme
  • 09 сентября 2016, 18:47
Точно! У нас шоколад с пеперончино точно такого оттенка продается!))
  • Demskaya
  • 09 сентября 2016, 15:46
Спасибо за пост. Лак во флакончике и на ногтях смотрится неодинаково. Вроде два разных цвета. Но оба хороши. Коричневато-терракотовые оттенки идут далеко не всем. Но Вам хорошо.
  • 09 сентября 2016, 18:09
Вам спасибо, что заглянули.

• Poeme
  • 09 сентября 2016, 17:51
Какой необычный оттенок, шоколадно-лиловый, на солнце интересный. Может его на педикюр приспособить?!))
  • 09 сентября 2016, 18:08
Во, а про педикюр чет я даже и не подумала.
Милена, в этом году осень Диору очень удалась.
Лак во флакончике глубже и интереснее выглядит, но маникюр — классный!
  • 09 сентября 2016, 20:13
Вот, да! Если в прошлом году я прикололась по осенней коллекции Шанель, то этой осенью остановилась только на Диор.
  • 09 сентября 2016, 20:23
Как же мне понравился маникюр и фото чудесные, лак был уже вторичным, но оттенок благородный и смотрится дорого
  • 09 сентября 2016, 20:25
Вероничка, ну вот умеешь ты находить приятные слова.
Спасибо, дорогая!
  • 09 сентября 2016, 20:30
Я честно не профи оценить лаки, но что касается разглядеть кожу на руках и присмотреть для себя новый вид фото для следующего поста — это умею и соотвественно похвалить искренне. Мой единственный Шанель разочаровал и остановилась на шилак в основном и Essie лаки.
Но шоколадный оттенок осенью всегда особенно манит :) хочу тени и тушь купить и лак твой понравился очень.
  • 09 сентября 2016, 20:34
Ой, я 4 лета постоянно делала гелевое покрытие на ногтях, а зимой отдыхала от покрытия совсем, за зиму ногти успевали восстановиться обычно. А вот в эту зиму ногти в чувство не пришли, так что с гель-лаками я завязала.
А какие тени хочешь и тушь?
  • 09 сентября 2016, 23:54
Тушь коричневую и наверно будет ysl, тени очень понравились новые двойки у Том форд.
Мне очень нравится этот лак на твоих ногтях, Милена
  • 09 сентября 2016, 21:17
Катюша, спасибо тебе огромное! Мне очень приятно!
Милая моя Милена, привет!
Приползла с работы, открыла Косметисту, налила себе чайку и тут твой пост))   Как я удачно))
Чудесный лак, девчонки правы — чисто педикюрный)) Очень красиво будет на ножках смотреться.
Что еще приобрела из осени? Выкладывай. Хочу все знать)) А я завтра за летом пойду, моя коробочка меня дожидается)))
  • 09 сентября 2016, 21:41
Привет, моя любимка!
Рождество на носу, а ты тока за летом собралась.
Из осени еще помаду Аддикт 927. Специально, шоб с лаком монтировать
Ахахаха)) Монтировать)))Смешное слово, где-то я его слыхала)
Мало того, я тут постец своевременный написала о лимитках 2015) Не рано ли?)))Поезд уже год как ушел)))
Размышляю на счет красных шинелевских теней: надо-не надо, Чапай думать будет.
  • 09 сентября 2016, 22:03
Про прошлогодние лимитки — эт нормально, их еще можно вполне купить на распродажах.
А я вот из этого лета ничего не взяла. Тени Шанель красивые, очень, но не мои, не справлюсь я с такими.
о, вот за летними тенями я и поскачу))
  • 09 сентября 2016, 22:10
Потом покаж, обязательно!
так точно!
  • 11 сентября 2016, 13:43
Очень красивый маникюр)
Сам лак — вот соглашусь, пожалуй… он хорош, и в нем есть свой смысл, но на мой взгляд, слишком коричневый… хотя ко времени года очень подходит)
  • 11 сентября 2016, 13:59
Лак осенний и унылый..., как слякотная осень.
спасибо за пост! именно этот лак заинтересовал из диоровской коллекции )
  • 11 сентября 2016, 19:48
Очень рада, что оказалась полезной!
  • 15 сентября 2016, 21:47
Вау! Как это я твой пост пропустила   ) Знаешь, а мне нравится эта вишня в шоколаде, вот честно! У меня вроде бы похожего нет, если только поискать где-то в старых экземплярах, давненько такие около коричневые крутые марки не замешивали. жаль, что ты не прониклась, мне кажется, что он тебе идет)))
  • 15 сентября 2016, 22:01
Ритуль, очень рада тебе!
Вишня в шоколаде! Точно!
Не прониклась, ага. Все же я люблю более яркие оттенки, а этот для меня слишком мрачный…