Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.09.2016
4367

China Glaze Don’t Get Elfed Up + I Soiree I Didn’t Do It


Я уверена, эти лаки существуют для того, чтобы красить их вместе. Конечно, по отдельности они тоже прекрасны, но вместе просто невероятно дополняют друг друга.

Более того, когда коллекция Cheers! была анонсирована, и появлялись первые свотчи, я даже не думала, что хочу какой-то один из этих лаков. Мне нужны были оба, чтобы хотя бы раз непременно накрасить их в паре.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 82765 Don’t Get Elfed Up – это лак очень темного зеленого цвета с дуохромным шиммером, меняющим свой цвет с основного сине-зеленого цвета на фиолетовый, под определенным углом можно уловить и чистый синий цвет.

Неприлично хорош в нанесении, мне потребовалось два слоя, покрытие получилось тонким, ровным, а главное, идеальный полукруг у кутикулы нарисовал себя сам.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 82766 I Soiree I Didn’t Do It – это зеленая с каплей синего желейная база, содержащая разноразмерный (от мелкого до не совсем мелкого) сверкающий глиттер.

Наносила тоже в два слоя, ложится хорошо, равномерно, без нагромождений глиттера. Вот только продержался на мне ровно сутки и начал скалываться. Зря я переживала, что без глиттерной базы его будет сложно оттереть…

Полюбуйтесь только, как здорово эти лаки смотрятся вместе.

Но еще лучше они будут смотреться, если объединить их дизайном, подумала я – и взялась за трафарет RockNailStar Спирали. Я нечасто на 100% довольна результатом, но здесь был как раз этот случай. Получившийся маникюр мне безумно понравился.

Цена — ок. 300 рублей
Оценка — 5 первому и 5- второму (все же очень рано он стал отваливаться)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

alexandranefedova 09 сентября 2016, 16:04
Безумно красивое сочетание цветов  
MaLina_M 10 сентября 2016, 07:08
Спасибо!
Asya Even 26 октября 2016, 06:00
невероятные)