Лаки для ногтей Patrisa Nail. Пять вкусных оттенков

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, дорогие девочки!

Сегодня я решила познакомить вас с лаками для ногтей Patrisa Nail.
Сама я перепробовала множество оттенков и текстур данной фирмы и уже могу составить свое мнение об этой продукции.

Данный пост будет посвящен пяти лакам Patrisa Nail. Здесь присутствуют как летние, так и осенние оттенки.

Все они имеют разные текстурные характеристики. Объем флакона составляет 8 мл. Кисть у лаков очень удобная, плоская и ровная. Она позволяет аккуратно прокрасить ногтевую пластину, не пачкает зону кутикулы, распределяет лак равномерно.

Не знаю как вы, но я не привязываю выбор лака к определенному времени года. Для меня все лаки одинаково прекрасны и зимой и летом.

Все нижепредставленные фотографии сделаны при естественном освещении для наиболее достоверной передачи оттенков.

Хочу начать с самого летнего неонового оттенка.

Patrisa Nail 408

Мятно-фисташковый неоновый оттенок. Несмотря на то, что он достаточно жидкий и полупрозрачный, у меня он идеально лег в 2 слоя. Текстура — полупрозрачное желе. Первый слой оставляет пробелы, второй слой перекрывает ноготки полностью. Единственный недостаток неоновых оттенков — кожа рук визуально выглядит темнее.

Patrisa Nail 232

Насыщенный оранжевый оттенок. Содержит в себе мельчайший золотой шиммер, который красиво подсвечивает лак изнутри. Нанесен в два тонких слоя. Не полосит при нанесении, не затекает под кутикулу, не требует топового покрытия.

Patrisa Nail 419

Насыщенный синий металлик с бирюзовым подтоном. Лак настолько глянцевый, что напоминает зеркальное покрытие. Имеет плотное покрытие уже в один слой. Не полосит, как многие металлические лаки. Равномерно покрывает ногтевую пластину и заставляет любоваться собой)))

Patrisa Nail 279

Кремовый темно-сиреневый лак с мельчайшим светло-сиреневым шиммером.

Прекрасно подойдет на осенний период. Комфортное нанесение и приятный цвет.

Лак имеет свой родной глянец и не требует топового покрытия.

Patrisa Nail 413

И последний лак. Немного похож на предыдущий, но все же они разные. По текстуре полупрозрачное желе. Идеально ложится в два тонких слоя. Прекрасный лавандовый оттенок.

Цена: 190 руб.

Спасибо, что досмотрели до конца. Постараюсь и дальше знакомить вас с новыми оттенками лаков Patrisa Nail.

Всем спасибо за внимание, красивых вам ноготков!
Красивый пост!
Первый и последний оттенки

• Sofya
  • 06 сентября 2016, 11:47
Предпоследний и последний — шикарны. Хотя лежат все хорошо. Спасибо за удовольствие к утреннему кофе.
Первый три просто потрясающие, следующие достаточно банальны. Спасибо за пост и знакомство с маркой!
Боже мой, какая красота!