Лаки для ногтей Patrisa Nail. Пять вкусных оттенков

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, дорогие девочки!

Сегодня я решила познакомить вас с лаками для ногтей Patrisa Nail.
Сама я перепробовала множество оттенков и текстур данной фирмы и уже могу составить свое мнение об этой продукции.

Данный пост будет посвящен пяти лакам Patrisa Nail. Здесь присутствуют как летние, так и осенние оттенки.

Лаки для ногтей Patrisa Nail. Пять вкусных оттенков

Все они имеют разные текстурные характеристики. Объем флакона составляет 8 мл. Кисть у лаков очень удобная, плоская и ровная. Она позволяет аккуратно прокрасить ногтевую пластину, не пачкает зону кутикулы, распределяет лак равномерно.

Не знаю как вы, но я не привязываю выбор лака к определенному времени года. Для меня все лаки одинаково прекрасны и зимой и летом.

Все нижепредставленные фотографии сделаны при естественном освещении для наиболее достоверной передачи оттенков.

Хочу начать с самого летнего неонового оттенка.

Patrisa Nail 408

Мятно-фисташковый неоновый оттенок. Несмотря на то, что он достаточно жидкий и полупрозрачный, у меня он идеально лег в 2 слоя. Текстура — полупрозрачное желе. Первый слой оставляет пробелы, второй слой перекрывает ноготки полностью. Единственный недостаток неоновых оттенков — кожа рук визуально выглядит темнее.

Patrisa Nail 232

Насыщенный оранжевый оттенок. Содержит в себе мельчайший золотой шиммер, который красиво подсвечивает лак изнутри. Нанесен в два тонких слоя. Не полосит при нанесении, не затекает под кутикулу, не требует топового покрытия.

Лаки для ногтей Patrisa Nail. Пять вкусных оттенков Лаки для ногтей Patrisa Nail. Пять вкусных оттенков Лаки для ногтей Patrisa Nail. Пять вкусных оттенков Лаки для ногтей Patrisa Nail. Пять вкусных оттенков Лаки для ногтей Patrisa Nail. Пять вкусных оттенков Лаки для ногтей Patrisa Nail. Пять вкусных оттенков Лаки для ногтей Patrisa Nail. Пять вкусных оттенков Лаки для ногтей Patrisa Nail. Пять вкусных оттенков Лаки для ногтей Patrisa Nail. Пять вкусных оттенков
Patrisa Nail 419

Насыщенный синий металлик с бирюзовым подтоном. Лак настолько глянцевый, что напоминает зеркальное покрытие. Имеет плотное покрытие уже в один слой. Не полосит, как многие металлические лаки. Равномерно покрывает ногтевую пластину и заставляет любоваться собой)))

Patrisa Nail 279

Кремовый темно-сиреневый лак с мельчайшим светло-сиреневым шиммером.

Прекрасно подойдет на осенний период. Комфортное нанесение и приятный цвет.

Лак имеет свой родной глянец и не требует топового покрытия.

Patrisa Nail 413

И последний лак. Немного похож на предыдущий, но все же они разные. По текстуре полупрозрачное желе. Идеально ложится в два тонких слоя. Прекрасный лавандовый оттенок.

Цена: 190 руб.

Спасибо, что досмотрели до конца. Постараюсь и дальше знакомить вас с новыми оттенками лаков Patrisa Nail.

Всем спасибо за внимание, красивых вам ноготков!
Красивый пост!
Первый и последний оттенки
  • Sofya
  • 06 сентября 2016, 11:47
Предпоследний и последний — шикарны. Хотя лежат все хорошо. Спасибо за удовольствие к утреннему кофе.
Первый три просто потрясающие, следующие достаточно банальны. Спасибо за пост и знакомство с маркой!
Боже мой, какая красота!