05.09.2016

Каталог лаков для ногтей Chanel 2011-2016

Добрый день! Этот пост назревал очень давно и вот наконец я решила его написать.
Весной этого года я серьезно увлеклась коллекционированием лаков для ногтей марки Chanel. Все началось с культовых оттенков, всем известных, которые в свое время перевернули мир моды с ног на голову. Затем увлечение трансформировалось в новую стадию и я решила изучить историю, узнать о лаках больше. В итоге я сделала каталог, в котором можно найти информацию о лаках с 2005 года. Сразу скажу, что постепенно (пока мое увлечение будет жить) буду дополнять его новой информацией. Здесь Вы найдете названия коллекций, лаков которые в них вошли, рекламные фото лаков и самих компаний (что для меня тоже интересно, так как они отражают концепцию). Если Вы обладаете какой-то дополнительной информацией, пишите, рассказывайте. Поехали.
2011
2012
2013
2014
2015
2016
Продолжение следует…

Huskovanadiia 05 сентября 2016, 12:15
Я вот совсем не лакоманьяк, но Ваш пост мне очень — очень понравился! Спасибо за проделанную работу!
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:23
Я очень рада!:) Спасибо, что заглянули:)
parity06 05 сентября 2016, 12:50
Cпасибо Вам за этот пост, посчитала оказалось 49 лаков из представленных здесь, у меня есть.Я совершенно не лакоманьяк и вообще к цветному маникюру равнодушна.Последним купила sunrise trip потому что цвет ну очень красивый и так собственно все остальные.
LesYA86 05 сентября 2016, 13:12
А зачем вам столько или вы коллекцонер?
Heylenka 05 сентября 2016, 13:24
как же меня удивляют подобные вопросы на косметическом сайте. чтобы ногти красить
LesYA86 05 сентября 2016, 15:50
Я так рада, что смогла вас удивить и рассмешить. План на день выполнен
Missoni 05 сентября 2016, 17:54
«Я совершенно не лакоманьяк и вообще к цветному маникюру равнодушна.» Отсюда и вопрос, ничего удивительного.
LesYA86 05 сентября 2016, 22:53
Да, спасибо. Это я и имела ввиду.
DarySummers 05 сентября 2016, 13:43
Мой самый любимый вопрос из всех. Он меня каждый раз ставит в тупик. :)
LesYA86 05 сентября 2016, 15:50
Рада, что угодила вам
parity06 05 сентября 2016, 20:03
Получается что коллекционер, да и в общем -то у меня совсем и не много этого добра, по сравнению с настоящими коллекционерами.
LesYA86 05 сентября 2016, 22:54
Хорошая коллекция и у вас отличный вкус
ааааа ааааа 05 сентября 2016, 20:55
Интересно, какого примерно ответа на это вы ожидали?
LesYA86 05 сентября 2016, 22:55
Такого, как мне и ответила автор коммента.
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:24
У Вас серьезная коллекция! У меня всего 50+2 дубля:) Да, Sunrise великолепен, но тх…
parity06 06 сентября 2016, 14:09
Я купила топ essie gel setter и вот с ним у этого лака, и мимозы, и нувель ваг пузыри не проявляются, сглаживает он их, ну и лак дольше держится, санрайз по сравнению с мимозой просто лапочка(у меня так).
Soffione 05 сентября 2016, 12:53
Спасибо за труд.:) Понравились лаки чисто визуально, особенно черный Cosmic и голубой Sky Line. Но за бешеные деньги на аукционах — нет, спасибо, не нужно.
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:26
Рада, что понравился мой пост) Cosmic еще можно достать за реальные деньги, но не Sky Line (мне его в последний раз предложили за 5000   )
Lalila 05 сентября 2016, 12:56
Господи, как время то летит. Казалось бы, на днях покупала Малис..(
Вам спасибо за пост!
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:27
Спасибо Вам:) Рада, что понравился! А у меня Малис появился только на прошлой неделе:) Очень долго за ним охотилась и не зря! Он великолепен!
LesYA86 05 сентября 2016, 13:14
Очень красивый пост! Девушка-модель часто встречающаяся красавица, а вот Кара раздражает. Жизель на фоне красаввиц смотрится грубовато.
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:28
Спасибо большое! Да, мне тоже эта девушка очень понравилась! На счет Кары и Жизель согласна с Вами. Я вообще не могу их связать с маркой. В принципе как и Стюарт.
LesYA86 06 сентября 2016, 12:20
Интересно как ее зовут?
Стюарт ну более-менее подходит для марки. Меня больше удивляет союз Лоуренс и Диор. Ну вот совсем разные они
beautiful_melanholy 05 сентября 2016, 13:21
кра-со-та! спасибо за пост!
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:28
Рада, сто понравился! Спасибо:)
Fortune 05 сентября 2016, 14:00
Спасибо за пост! Только стоит подкорректировать/уточнить относительно ограниченности выпуск/тиража того или иного лака, почти во всех коллекциях были таковые.
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:30
Спасибо, что заглянули:) Эту информацию не так просто отыскать. Много противоречий в сети. Я по возможности отмечала Limited Edition, там где была уверена на 100%.
Rossetto 05 сентября 2016, 14:11
Лаковая ретроспектива! Приятно было «вспомнить всё», спасибо за труд!
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:30
Вам спасибо! Очень рада, что пост понравился)
jbarda4ok 05 сентября 2016, 15:20
Все-таки ТАМ сидят гении! Спасибо за пост!
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:31
И еще какие! Первооткрыватели и новаторы. Вам спасибо:)
Deepsyred 05 сентября 2016, 15:32
Обалденный пост! Люблю глазами, поэтому для меня самое то! Встретила новые для себя лаки которых и не видела никогда, вспомнила старые! Спасибо!
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:32
Спасибо большое! Я когда его собирала, тоже многое для себя открыла:) Это было очень увлекательно. А вторая часть 2005-2010, которая еще в процессе, так вообще!:)))
marishka06 06 сентября 2016, 13:11
Буду ждать вторую часть! Читая, вспоминала Nouvelle Vague, Riviera и многие другие. Эх, сколько их было! Nouvelle Vague мне не.достался, до сих пор помню переживание…
Rossetto 06 сентября 2016, 15:25
Это будет ещё интереснее!
Lola_Montez 05 сентября 2016, 16:00
ну ты знаешь, что я об этом думаю
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:32
Знаю:) Спасибище!
Luminita 05 сентября 2016, 16:15
Какой классный флешбэк в прошлое! Сама ударилась в лакоманьячество в 2010-2011 и прекрасно помню страсти по Мимозе и Перидоту. :)) И надо отдать должное Chanel, что умеют они создавать интересные лаки, у меня их в коллекции 6 штук.
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:34
Спасибо большое! А я вот не застала все эти страсти, но порой нахожу информацию. Особенно о Мимозе:))) Умели. Посмотрим что будет дальше.
eatmyorgans 05 сентября 2016, 16:15
Спасибо за пост!
А я и не знала, что мой любимый 505 перевыпускали
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:34
Вам спасибо:)
И не один раз:)
Malta 05 сентября 2016, 18:06
Отличный пост-воспоминание) Я жалею только, что Malice не купила, а Sky Line вообще не смогла найти.
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:35
Я ее купила на прошлой неделе:))) Она великолепна! За Sky Line жаба душит столько денег отдавать.
LILY 05 сентября 2016, 18:35
Спасибо за красивый пост )
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:35
Вам спасибо:) Мне очень приятно!
marishka06 05 сентября 2016, 18:44
Спасибо за проделанную работу! Было очень интересно прочитать и еще раз вспомнить.
У Шанель потрясающие редкие оттенки, они умеют их замешивать. Покупка шанелевских лаков доставляет мне огромное эстетическое удовольствие, я покупаю, прежде всего, кусочки цвета, как ни странно это прозвучит. Цвет для меня — все.
А держались на мне и старые превосходно. Новые невероятно стойкие, но с их нанесением приходится возиться дольше.
Пересчитала свои экземпляры. Их у меня всего 20, но, думаю, скоро будет больше.
Замечательный пост получился!
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:37
Спасибо, рада что понравился!) Очень хорошо умеют. Особенно впечатляет палитра их красных оттенков (еще бы такую синих). Мне нравится, что почти все лаки в этом посте актуальны до сих пор. Они как бы вне времени) 20 это прилично:)
cyclotimia 05 сентября 2016, 19:45
И все-таки Malice и Vert Obscur ИМХО самые красивые…
эх, надо было брать малис, упустила я его :) но тогда потратить 1000+ рублей на лак мне казалось немыслимым.
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:38
Я купила Малис только на прошлой неделе:) Сейчас она чуть дороже. Но зато я поняла, о чем все так долго говорили и до сих пор говорят.
Chiara_Manzoni 06 сентября 2016, 15:17
Точно так же подумала
Tereza01 05 сентября 2016, 19:53
Вот ни разу не лакоманьяк, но пост потрясающей красоты. Спасибо.
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:39
Спасибо! Это особенно приятно)
MaryAnn_Angel 05 сентября 2016, 19:54
На днях купила свой первый Сhanel — прекрасный Rouge Radical. Начало коллекции положено)) Было очень интересно почитать и вспомнить всех «героев в лицо». Мое лакоманьячество началось 5 лет назад, когда все пытались укротить строптивую Мимозу. Многие из лимиток были у меняв вишлисте, но как-то не успевала я за ними угнаться. Но в этот раз решила, что заветный бутылек с 530-ым номером будет мой, и в четвертом магазине мнеулыбнулась удача))
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:40
Radical огненный красавец! Поздравляю! Жаль что им пока не удается сделать идеальное желе. На самом деле, много было у Шанель лаков, по которым разгорались вот такие не шуточные страсти:)
MaryAnn_Angel 06 сентября 2016, 13:21
На счет идеального желе согласна(( пузыри на трех пальцах немного огорчили. Но как горит на ногтях! Второй день поднимает мне настроение
ааааа ааааа 05 сентября 2016, 20:56
как же обидно, что новые лаки Шанель стали безликими…
Heylenka 06 сентября 2016, 01:38
Вы имеете в виду дизайн? Тоже не могу к нему привыкнуть… да, и не хочу
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:41
Понимаю Вас. Не могу привыкнуть.
Zaoknomzima 05 сентября 2016, 21:16
Спасибо вам за труд!
Много чего у меня есть, кое-то и не нужно, единственное, жаль, что от меня ускользнул 561 Suspicious
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:41
Спасибо:) Я за ним охочусь:)
VikaSovenok 05 сентября 2016, 22:46
Спасибо. Очень интересно)) у меня есть только Мимоза. Хотела бы еще Скай 2012г)
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:43
Очень рада, что пост пришелся по душе:) А у меня ее нет:(
Christina_Guettler 05 сентября 2016, 22:57
Я из тех, кто грустит по старым версиям… Из представленных тут были или есть 35 штук. Сейчас посмотрела еще раз — многие бы докупила!)
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:44
Я Вас поддерживаю! Сама такая же. И докупаю активно:)))
Matosha 06 сентября 2016, 02:40
Этот пост для меня! У меня в коллекции 98 лаков Шанель! Естественно, все разные)) Они май лав форевер))
kristina-siritsa 06 сентября 2016, 10:45
О Боже! Вот это коллекция! Вы ценитель однако:) У меня пока 50+2 дубля, но я двигаюсь в вашем направлении:)))
man_i_ya 06 сентября 2016, 11:17
Классный пост)) я фанат лаков шанель, но для меня это баловство по праздникам))) В моей лакоколлекции шанелек всего 5: blue rebel, blue boy, tenderly, tapage, elixir) в хотелках tutty frutty, frikson, atmosphere, phenix, vibrato.
LolaApazidi 06 сентября 2016, 12:51
Спасибо за пост! Сама имею в наличие только 4 самых-самых любимых лака от Chanel — rouge noire, ballerina, fortissimo и vert obscur. Сейчас выбираю себе заключительный 5 элемент))) Это будет либо paradoxal, либо pirate. Но в любом случае только из старой коллекции с этими дивными названиями. Надеюсь еще попадется)) Мне не очень понравилось изменение внешнего вида лаков. Старый дизайн мне больше по душе.
honey_budger 06 сентября 2016, 12:58
Какая красота. Я не лакоманьяк от слова совсем, но пост прекрасный) даже не замечала, что шанель из года в год повторяли одну модель…
Summer_Girl 07 сентября 2016, 09:52
Неземной красоты пост! Мой внутренний эстет счастлив. А жаба говорит: «Ну не может лак для ногтей столько стоить»))
Спасибо за пост.
Diana-Nathalie 08 сентября 2016, 20:16
Спасибо, старые коллекции во мне всегда вызывают трепет. Особенно рождественские — прямо с замиранием сердца каждый раз)
У меня ни одного своего, но временно три сестриных — проблемы с нанесением и мои личные проблемные ногти не вызывают желания. Но отношусь трепетно к коллекциям, да. Вы сегодня заставили меня удивиться и внутренне трепетать.
gocha_gocha 11 сентября 2016, 13:29
спасибо за пост! с удовольствием посмотрела и повспоминала, что удалось добыть и чего не досталось))
Rozovaya 19 января 2017, 19:11
до весны 2016 очень гармоничные коллекции, смотрела и радовалась что у меня все это есть. но потом пришла новая постоянка и все не то: странный набор лаков без концепции, печаль
Maria Fedorova 16 мая 2017, 20:39
Вот это труд!
Из всего перечисленного есть только Малис. Красив, но не мое это. Рассталась бы без сожаления.