Мой любимый неон China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 80842 Rose Among Thorns

Приветствую вас, девушки!

Хочу поделиться своими впечатлениями о неоновом лаке от China Glaze с очень милым и подходящим к цвету названием — Rose Among Thorns, или роза среди шипов.

Добро пожаловать под кат.

Итак, China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 80842 Rose Among Thorns.

Неон пронзительно розовато-алого цвета. Очень яркий и необычный. Отлично сморится на загорелых руках — броско но не кричаще, соблюдена идеальная пропорция яркости. В бутылочке он более розовый, чем на ногтях, а если покрыть его неоновую матовость топом то и вовсе уходит в оранжевый почему-то. Тем не менее, именно эта «оранжевость под топом» меня и пленила.
На первый взгляд он кажется летним, но я думаю что носить его можно абсолютно в любое время года.

Что касается ттх, то лак имеет жидковатую консистенцию, наносить его нужно быстро и тонкими слоями — так как сохнет просто мгновенно и если начать возить кистью по ногтю, пытаясь выровнять недостатки, то получится некрасивое наслоение.
Таким образом для полноценного покрытия нужно минимум 2 слоя, а лучше три совсем тонких. Впрочем, покрытие топом выравнивает все неровности и «наплывы», я в своем маникюре обошлась двумя. Двумя слоями лака и двумя топа — потому что первый слой топа не скрыл матовость, увы.

Держится хорошо, не скалывается как минимум 3 дня. Смывается без проблем. Расход лака весьма приличный.

Так выглядит лак в своем более естественном неоновом матовом состоянии с одним слоем топа:

А вот так — с двумя слоями топа. Ну красавец же

В общем, хочу сказать что однозначно люблю его несмотря на вышеперечисленные недостатки

Цена: 300-350 рублей

Оценка: субъективно 5 с минусом

Спасибо за внимание
Классный цвет!
да
спасибо что зашли)
я его обожаю: с ним и в темноте не страшно
  это точно