01.09.2016

Zoya — Merida. Urban Grunge Collection

Zoya — Merida
Merida это роскошный оттенок из осенней коллекции Zoya «Urban Grunge» Collection 2016. В коллекцию вошли 12 лаков, 6 из которых имеют кремовую текстуру, 3 содержат голографические хлопья, а также 3 с металлическим финишем.
Merida — представляет собой желейную базу изумрудного оттенка, которая средняя по густоте и содержит огромное количество голографических хлопьев из-за чего покрытие на ногтях смотрится очень объемно и глубоко!
Родной глянец довольно сильный, но под топом Merida раскрывается еще ярче, поэтому советую использовать топовое покрытие. Текстура Merida настолько плотная, что запросто можно обойтись одним, плотным слоем! Мне очень хотелось скорее показать этот оттенок, поэтому о долговечности могу лишь сказать, что три дня Merida выдержала достойно — дольше не пробовала. В целом этот экземпляр по характеристикам напоминает своих предшественников с голографическими хлопьями.
Мериду можно долго описывать, но лучше один раз увидеть… и полюбить!

Цена: около $10

donna_Catherine 01 сентября 2016, 19:35
Ааааа! какая красота
Fira 01 сентября 2016, 20:23
Lalila 01 сентября 2016, 20:15
Уверена, что у вас есть picture polish kryptonite, похожи? Спасибо!
Fira 01 сентября 2016, 20:27
К сожалению, Kryptonite пока мне не удалось раздобыть, но как только будет возможность — добавлю в пост сравнение!
Визуально, мне кажется, что Kryptonite более желейный и голографические хлопья в нём более деликатные, а Merida же имеет плотную текстуру и более выраженные хлопья.
Lalila 01 сентября 2016, 20:45
Спасибо. У меня есть криптонит, и мне кажется в три слоя он выглядит именно так, как этот)
Fira 01 сентября 2016, 20:48
Постараюсь в ближайшее время добавить сравнение) Мне самой уже стало интересно
Fira 04 сентября 2016, 04:02
Как и обещала, сделала сравнялочку на ромашке — слева направо: Zoya Merida, pp Kryptonite и Masura ИзумрудныйГородKryptonite мне даже больше понравился т.к. голографические хлопья в нем разноразмерные из-за этого он смотрится интереснее, Merida же больше сверкает. В оттенке базы они очень и очень похожи.
Avrik 05 сентября 2016, 13:43
дааа, с криптонитом практически клоны, в зое хлопьев побольше.
Janeva 06 сентября 2016, 11:27
Я так металась между Криптонитом и Изумрудным городом, после вашей сравнялки поняла все три брать буду   не получится сэкономить
Fira 06 сентября 2016, 15:03
Мерида и Kryptonite очень похожи, поэтому на одном из них можно сэкономить
Согласна — вот таких зеленых много не бывает!
Рада, что обзор Вам понравился, а сравнение пригодилось)
L_Tatyana 02 сентября 2016, 07:10
И цвет и маникюр шикарны  .
Fira 02 сентября 2016, 13:09
Спасибо большое!
Nadezhda Podyablonskaya 02 сентября 2016, 08:14
Обожаю интересные и зеленые лаки! Суперский!
Fira 02 сентября 2016, 13:18
Этот оттенок даже зеленым не назовешь — настоящий изумруд!
Klavas 02 сентября 2016, 09:46
Ух, ты какая красивая «рептилия»
Fira 02 сентября 2016, 13:20
Большое спасибо
olgaostro 02 сентября 2016, 11:09
Очень красивый сочный цвет! И к вашей форме ногтей здорово подходит. Захотелось такой же изумрудной красотой разбавить свой нюдовый набор лаков)
Fira 02 сентября 2016, 13:21
Мне кажется, что этот оттенок отлично подойдет и коротким и длинным ногтям — на ногтях он просто горит!
Спасибо за комментарий — рада, что обзор понравился
Elmirchik 02 сентября 2016, 12:11
Просто слов нет!
Fira 02 сентября 2016, 13:22
Спасибо — рада, что пост понравился
Watcher 02 сентября 2016, 13:21
Потрясающе насыщенный и благородный цвет!
Fira 02 сентября 2016, 13:23
Меня тоже удивила его плотность — такой цвет и можно уложить всего в один слой
Princhesa 02 сентября 2016, 13:48
Невероятно красиво! Никогда не покупала лаки дороже 3 долларов. Но за такой не жалко!
Fira 02 сентября 2016, 16:04
Мерида безусловно стоит своих денег
Спасибо, что читаете))
Nutts23 02 сентября 2016, 15:28
Просто эстетический оргазм!
Невероятно красиво!
Fira 02 сентября 2016, 16:08
  спасибо)
В жизни он еще лучше т.к. интернет прилично «съел» исходное качество фото
Gretik 02 сентября 2016, 17:30
Нереальный цвет
Fira 04 сентября 2016, 03:51
Рада, что лак понравился!
LILY 02 сентября 2016, 17:56
Фантастика, до чего красив!
Fira 04 сентября 2016, 03:52
Nelke 03 сентября 2016, 11:13
Ну просто нереальная красота!
Fira 04 сентября 2016, 03:52
Этот оттенок изюминка коллекции
Avrik 03 сентября 2016, 14:24
  какой красивый))) маникюр идеальный
Fira 04 сентября 2016, 03:53
Спасибо большое
Janeva 06 сентября 2016, 11:29
Боже как красота! А в жизни еще краше я думаю   Конец лаковой диете пойду в разнос как водится по осень собираю кучу зеленых лаков   Спасибо за пост нереальной красоты!
Fira 06 сентября 2016, 15:00
Спасибо большое за комментарий!
Такой зеленый совсем не грех иметь в коллекции и для осени он будет идеален!
Tatjana_85 24 сентября 2016, 22:06
Где же вы взяли такое счастье? Я в двух магазинах смотрела, даже у официального представителя коллекции этой нет. Я бы вообще всех посмотрела.
Fira 25 сентября 2016, 03:14
Мне удалось взять её у оф.представителя Zoya в Киеве и это при том, что они приехали в пробной партии и количестве двух штук   просто повезло))
Tatjana_85 25 сентября 2016, 08:12
Ну вот зачем делать такие красивые лаки, чтобы их не продавать потом. У меня похожий Dance legend Poison, но ни кисть, ни стойкость мне не нравятся(
Fira 25 сентября 2016, 18:13
Наше киевское представительство Zoya обещали, что в продаже они будут еще)) это если Вы из Украины))
Вот Dance legend тоже на мне тут же скалывается. прямо извелась уже — у них столько лаков красивых, а на мне они никак не хотят держатся
gocha_gocha 28 сентября 2016, 21:30
возьму его на заметку, красавчик!