Zoya — Merida. Urban Grunge Collection

Zoya — Merida
Merida это роскошный оттенок из осенней коллекции Zoya «Urban Grunge» Collection 2016. В коллекцию вошли 12 лаков, 6 из которых имеют кремовую текстуру, 3 содержат голографические хлопья, а также 3 с металлическим финишем.
Merida — представляет собой желейную базу изумрудного оттенка, которая средняя по густоте и содержит огромное количество голографических хлопьев из-за чего покрытие на ногтях смотрится очень объемно и глубоко!
Родной глянец довольно сильный, но под топом Merida раскрывается еще ярче, поэтому советую использовать топовое покрытие. Текстура Merida настолько плотная, что запросто можно обойтись одним, плотным слоем! Мне очень хотелось скорее показать этот оттенок, поэтому о долговечности могу лишь сказать, что три дня Merida выдержала достойно — дольше не пробовала. В целом этот экземпляр по характеристикам напоминает своих предшественников с голографическими хлопьями.
Мериду можно долго описывать, но лучше один раз увидеть… и полюбить!

Цена: около $10
Ааааа! какая красота
  • 01 сентября 2016, 20:23
  • Lalila
  • 01 сентября 2016, 20:15
Уверена, что у вас есть picture polish kryptonite, похожи? Спасибо!
  • 01 сентября 2016, 20:27
К сожалению, Kryptonite пока мне не удалось раздобыть, но как только будет возможность — добавлю в пост сравнение!
Визуально, мне кажется, что Kryptonite более желейный и голографические хлопья в нём более деликатные, а Merida же имеет плотную текстуру и более выраженные хлопья.
  • Lalila
  • 01 сентября 2016, 20:45
Спасибо. У меня есть криптонит, и мне кажется в три слоя он выглядит именно так, как этот)
  • 01 сентября 2016, 20:48
Постараюсь в ближайшее время добавить сравнение) Мне самой уже стало интересно
  • 04 сентября 2016, 04:02
Как и обещала, сделала сравнялочку на ромашке — слева направо: Zoya Merida, pp Kryptonite и Masura ИзумрудныйГородKryptonite мне даже больше понравился т.к. голографические хлопья в нем разноразмерные из-за этого он смотрится интереснее, Merida же больше сверкает. В оттенке базы они очень и очень похожи.
  • Avrik
  • 05 сентября 2016, 13:43
дааа, с криптонитом практически клоны, в зое хлопьев побольше.

• Janeva
  • 06 сентября 2016, 11:27
Я так металась между Криптонитом и Изумрудным городом, после вашей сравнялки поняла все три брать буду   не получится сэкономить
  • 06 сентября 2016, 15:03
Мерида и Kryptonite очень похожи, поэтому на одном из них можно сэкономить
Согласна — вот таких зеленых много не бывает!
Рада, что обзор Вам понравился, а сравнение пригодилось)
И цвет и маникюр шикарны  .
  • 02 сентября 2016, 13:09
Обожаю интересные и зеленые лаки! Суперский!
  • 02 сентября 2016, 13:18
Этот оттенок даже зеленым не назовешь — настоящий изумруд!
  • 02 сентября 2016, 09:46
Ух, ты какая красивая «рептилия»
  • 02 сентября 2016, 13:20
Большое спасибо
Очень красивый сочный цвет! И к вашей форме ногтей здорово подходит. Захотелось такой же изумрудной красотой разбавить свой нюдовый набор лаков)
  • 02 сентября 2016, 13:21
Мне кажется, что этот оттенок отлично подойдет и коротким и длинным ногтям — на ногтях он просто горит!
Спасибо за комментарий — рада, что обзор понравился
Просто слов нет!
  • 02 сентября 2016, 13:22
Спасибо — рада, что пост понравился
  • Watcher
  • 02 сентября 2016, 13:21
Потрясающе насыщенный и благородный цвет!
  • 02 сентября 2016, 13:23
Меня тоже удивила его плотность — такой цвет и можно уложить всего в один слой

Невероятно красиво! Никогда не покупала лаки дороже 3 долларов. Но за такой не жалко!
  • 02 сентября 2016, 16:04
Мерида безусловно стоит своих денег
Спасибо, что читаете))
  • Nutts23
  • 02 сентября 2016, 15:28
Просто эстетический оргазм!
Невероятно красиво!
  • 02 сентября 2016, 16:08
  спасибо)
В жизни он еще лучше т.к. интернет прилично «съел» исходное качество фото
  • Gretik
  • 02 сентября 2016, 17:30
Нереальный цвет
  • 04 сентября 2016, 03:51
Рада, что лак понравился!
  • 02 сентября 2016, 17:56
Фантастика, до чего красив!
  • 04 сентября 2016, 03:52
  • Nelke
  • 03 сентября 2016, 11:13
Ну просто нереальная красота!
  • 04 сентября 2016, 03:52
  • 04 сентября 2016, 03:53
Спасибо большое

• Janeva
  • 06 сентября 2016, 11:29
Боже как красота! А в жизни еще краше я думаю   Конец лаковой диете пойду в разнос как водится по осень собираю кучу зеленых лаков   Спасибо за пост нереальной красоты!
  • 06 сентября 2016, 15:00
Спасибо большое за комментарий!
Такой зеленый совсем не грех иметь в коллекции и для осени он будет идеален!
Где же вы взяли такое счастье? Я в двух магазинах смотрела, даже у официального представителя коллекции этой нет. Я бы вообще всех посмотрела.
  • 25 сентября 2016, 03:14
Мне удалось взять её у оф.представителя Zoya в Киеве и это при том, что они приехали в пробной партии и количестве двух штук   просто повезло))
Ну вот зачем делать такие красивые лаки, чтобы их не продавать потом. У меня похожий Dance legend Poison, но ни кисть, ни стойкость мне не нравятся(
  • 25 сентября 2016, 18:13
Наше киевское представительство Zoya обещали, что в продаже они будут еще)) это если Вы из Украины))
Вот Dance legend тоже на мне тут же скалывается. прямо извелась уже — у них столько лаков красивых, а на мне они никак не хотят держатся
возьму его на заметку, красавчик!