Шоколадная краска для стемпинга Born Pretty Stamping #19

Краска для стемпинга Born Pretty Stamping Polish Nail Art Varnish Nail Plate Printing Polish #19 6 мл:
Всем привет! Сегодня я покажу в обзоре краску для стемпинга китайского бренда Born Pretty в коричневом оттенке. Смотрим?

Я уже пробовала краски Born Pretty, но из другой серии. А эти краски-малютки вышли в продажу достаточно недавно. По качеству они ничем, по-моему, не отличаются от тех красок, что вышли в прямоугольном флаконе. Даже оттенки те же самые. Просто эти флакончики меньше по объему и, соответственно, дешевле.

Качество этой краски — отличное! Флакон 6 мл (маленький), кисть обычная:

Краска дает отличный четкий рисунок. Очень пигментированная краска.
Что касается оттенка № 19 — он на сайте позиционируется как светло-коричневый. Да и во флаконе выглядит достаточно светлым. А вот на ногтях дает красивый шоколадный оттенок, который выглядит именно коричневым, а не околочерным. Когда удаляешь эту краску с ногтей, то видно, что база у нее красная.

А теперь смотрим на краску в действии:

Стемпинг выполнен пластиной BP-L 026:

Лак основа – не очень яркий салатовый Nogotok 232, поверх него я губкой делала островки золотистым лаком, и поверх всего этого – стемпинг пластиной BP-L 026:

Конечно, же, с коричневой краской не обошлось без дизайна “Кофе”. Лак-основа Nogotok 054, стемпинг сделан китайской пластиной Der 16:

Цена:4,99 — 2,39$ в зависимости от скидок
Оценка:5
  • Lalila
  • 26 августа 2016, 07:28
Поддерживаю, краски замечательные, у меня самой есть две, голубая и розовая, прекрасно переносятся и без грязи.
  • 26 августа 2016, 18:45
А я голубую хочу еще!
покажите пожалуйста свои штампики. А то у меня как-то не складывается с ними. Конад слишком жесткий и твердый, а китайский силиконовый (прозрачный) вообще не набирает рисунок.
  • 26 августа 2016, 18:47
У меня как раз китайский силиконовый прозрачный. Просто этим штампиком не надо сильно давить на пластику, когда отпечатываете лак на штамп. Им надо слегка прикасаться к пластине (можно перекатывающими движениями, можно легонько придавить сверху вниз). Если силиконовым штампом сильно давить, то рисунок будет на штамп переноситься кусками
  • Vera0305
  • 26 августа 2016, 13:20
Очень красивый оттенок, аппетитно смотрится :) И чистый рисунок получается…
  • 26 августа 2016, 18:47
Верочка, спасибо большое!