Eveline Cosmetics 8в1 Здоровые ногти. Формула восстановления

Eveline Cosmetics 8в1 Здоровые ногти. Формула восстановления Привет)
Без ложной скромности сообщаю — ногти у меня хорошие и такими они были всегда. Но, как говорится, и на старуху бывает проруха, нет в мире совершенства, так что и мои ногти переживают взлеты и падения. Последние пару-тройку месяцев только падения
У меня на это есть 2 причины: первая связана со здоровьем, вторая — усиленные садово-дачные работы с последующими заготовками на зиму
Я бы, конечно, справилась подручными средствами типа разных ванн для ногтей, парафинотерапии и другого, как делала это всегда, но захотелось чего-то новенького и, главное, с быстрым эффектом.
Получилось ли, прошу посмотреть.

Eveline Cosmetics 8в1 Здоровые ногти я взяла только по причине >>> Ириного положительного отзыва . Ранее средствами с формальдегидом я не пользовалась никогда, поэтому мне тем более было интересно.

Итак, Eveline Cosmetics 8в1 Здоровые ногти. Формула восстановления.

Производитель многое обещает:
Революционная уникальная рецептура Лечебного препарата для ногтей Здоровые ногти с активным комплексом Strong Nail ™ восстанавливает баланс ногтей в рекордно короткий срок, оказывает уникальное лечебно-терапевтическое действие, формируя и стимулируя рост здоровых ногтей. Препятствует деформации, утолщает ногтевую пластину и обеспечивает защиту ногтей от вредного воздействия окружающей среды. В результате 10-дневного применения препарата Ваши ногти станут красивыми, длинными и ухоженными. Обретут привлекательный здоровый вид и зеркальный блеск.

Находится средство в обычном стеклянном пузырьке с кистью. По текстуре будто молочко средней консистенции. На ногти ложится тонко, без разводов, в первом слое практически незаметное, со вторым ногти приобретают небольшой красивый молочный глянцевый оттенок.

Самая спорная часть этого средства — его состав.
Eveline Cosmetics 8в1 Здоровые ногти. Формула восстановления в котором производитель не скрывает и никак не вуалирует содержание формальдегида. Более того, он выносит это отдельной строкой на упаковку с конкретным процентным содержанием, заодно указывая способ применения и предупреждения об использовании своего средства.
Eveline Cosmetics 8в1 Здоровые ногти. Формула восстановления
Я никак не буду писать о вреде формальдегида, на просторах интернета полно таких статей, на Косметисте, в том числе.
Лично я целенаправленно и осознанно взяла это средство. В первую очередь, мне хотелось быстро избавиться от слоений, во-вторую — сделать ногти немного крепче, так как ношу я квадрат — обладатели такой формы ногтей знают, что самое слабое место это углы. В последнее время мне приходилось спиливать ногти практически в ноль, ибо углы мои никуда не годились.

Наносила я его именно так, как говорит производитель: первый день один слой, на второй день наносила еще один слой, на третий все снимала и опять заново.
Честно признаться, поначалу я немного трусила, начитавшись негативных отзывов о боли в ногтях, жжении и прочем. Что почувствовала я? Ничего! То есть, вообще ничего ни в первый раз, ни в десятый. Даже от аквабазы ощущения сильнее)
И в таком темпе я пользовалась этим средством ровно три недели и на сегодняшний день закончила курс.

Что хочу отметить сразу: ногти действительно перестали слоится, причем случилось это примерно на пятый день. Ногти действительно стали гораздо крепче — мои углы сейчас в прекрасном состоянии, при этом ногти не пересушенные, упругие. Край ногтя стал толще, заметила это по тому, что, например, монетку с пола поднять стало тяжелее, в смысле, ее подцепить.
Из других положительных моментов — немного прошла желтизна ногтевой пластины. В роли базового покрытия средство тоже показало себя с хорошей стороны — ни один мой лак за это время с ней не конфликтовал, ложась на нее просто отлично.
Особого роста как такового я не заметила, но, так как мои углы сейчас не ломаются, соответственно ногти выглядят длиннее, чем до этого.

Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото средство нанесено в два слоя
Eveline Cosmetics 8в1 Здоровые ногти. Формула восстановления Eveline Cosmetics 8в1 Здоровые ногти. Формула восстановления Eveline Cosmetics 8в1 Здоровые ногти. Формула восстановления
Резюмируя. Из собственных соображений заключу, кому это средство не подойдет:
— если у вас тонкая чувствительная ногтевая пластина, то препарат может вызывать то самое жжение и боль. Нужно будет поискать или средство без формальдегида, или с гораздо меньшим его процентным содержанием.
— если ногти убиты различными наращиваниями вплоть до тряпочек — средству сразу нет. Сначала ногтевую пластину нужно восстановить щадящими способами.
— если вы в принципе любительница пользоваться средствами с активными ингредиентами бессистемно и бездумно, игнорируя инструкции — средству нет. Необходимо отнестись к данному препарату как к лекарству.

и для сравнения — ногти 05.08 и 23.08
считаю, что разницу заметно более чем отчетливо

Цена: около 130 рублей
Срок тестирования (для ухода): месяц
Оценка: субъективная 5

Спасибо, что смотрели. Я — Лена. Всем хороших и крепких ногтей
  • 25 августа 2016, 14:22
Эвелин добавила в лексикон новое слово «кАтикула»
а вы все это время цветным покрытием вообще не пользовались?
  • 25 августа 2016, 14:28
Отчего же, пользовалась, я в посте писала, что ни один мой лак с этим средством в качестве базы не конфликтовал.
У всех бывают и ошибки и описки)
  • 25 августа 2016, 15:35
вы пишите: «первый день один слой, на второй день наносила еще один слой, на третий все снимала и опять заново» — это когда вообще без цветного покрытия или вы последующие слои на цвет наносили?
  • 25 августа 2016, 15:56
Первый день нанесла один слой, второй день еще слой и покрыла цветным покрытием. На третий сняла, и все заново. Так и проходила все три недели) Еще и во флешмобе успела принять участие)
  • 25 августа 2016, 16:25
аааа))) теперь ясно!
У меня тоже проблема с углами. В итоге в последнее время стала их скруглять слегка и укреплять ногти гелем или акрилом (совсем тонким слоем).
Это средство покупала, ногти стали крепче, но пропала эластичность, в итоге малейший удар и углы не то что ломались, а откалывались прям.
  • 25 августа 2016, 14:49
Формальдегид все-таки сушит ноготь, поэтому нужно остановиться в определенный момент с его использованием. Мои ногти в данный момент и крепкие и эластичные, ттт, все в порядке. Ну и видите, что углы не ломаются)
Скруглять это не моя все-таки тема, хотя я иногда мечтаю о миндале, например) Спасибо за мнение!
Не, я до миндаля не скругляю, мне не идет. А возможно просто не так скругляю.
Я часто ношу форму как у меня в последнем посте. Углы вроде есть, но не острые. Но сохранить углы как у Вас — у меня не получается((
  • 25 августа 2016, 15:17
Но у вас и ногти гораздо длиннее моих — при такой длине углы удержать еще сложнее… так что вариант немного их скруглять вполне жизнеспособный.
  • Iren_A
  • 25 августа 2016, 14:51
Лена, я рада, что средство тебе подошло! Неистово плюсую к призыву отнестись к данному препарату как к лекарству, ибо, как говорит моя доктор о таких серьезных вещах: «это вам не конфетка в фантике..»

Знакомый шафрик детектед))
  • 25 августа 2016, 14:53
Я знала, что ты шарфик не пропустишь
Согласна, Ира, средство все-таки активное, тем более, с таким ингредиентом. А тебе спасибо за него) ногтики мои сейчас в прекрасном состоянии.
  • 25 августа 2016, 14:52
Периодически пользуюсь. Eveline, конечно, не что-то заоблачное, но есть везде, доступно по цене и эффект налицо.
Кста, Лена, а я вообще какой-то особой хрупкости не заметила, обошлось)
  • 25 августа 2016, 14:55
Лена, спасибо! Я пока пользовалась им в первый раз, сейчас дала дочери со строгими указаниями) Это да, оно есть везде. От Эвелин у меня уже три любимчика — ремувер, база под тушь и вот это средство.
  • 25 августа 2016, 16:10
а что за ремувер?
  • 26 августа 2016, 06:39
А их же, Лен, я писала о нем когда то)
  • 26 августа 2016, 09:24
Спасибо, да, ты права, вчера уже после комментария пошла по твоим постам искать и вспомнила)
  • 26 августа 2016, 09:44
тож отличное
  • 27 августа 2016, 11:10
Ой, я по Вашему отзыву брала этот ремувер, мне он понравился. Спасииибо! Очень помог мне справляться с капризной кутикулой:-) только носик у него немного плевался
  • 29 августа 2016, 07:29
  • Kyoko
  • 28 августа 2016, 01:44
И я брала тот ремувер, мне тоже очень понравился для педикюра
  • 29 августа 2016, 07:29
  • Milena72
  • 25 августа 2016, 15:13
Вот мне тоже нада!
Такие «лекарства» иногда очень необходимы!
  • 25 августа 2016, 15:18
  Милен, что там не надо, а?))
Согласна, пусть стоит в комоде на всякий случай)
  • Vera0305
  • 25 августа 2016, 16:48
Лена, спасибо! Показала голубя правду маникюра. Красота!
Про укрепитель запомню на всякий случай. Как ты и говоришь — всякое может случиться…
  • 26 августа 2016, 06:40
Спасибо, Вера! да, случиться может всякое, а мы уже вооружены))
Лена, здорово, что вам удалось «заменить паденья на полеты» ваших ногтей.
Всегда любуюсь вашей формой ногтей, из-за ваших фото решилась на квадрат, хотя всегда носила миндаль, сейчас очень нравится, но углы постоянно ломаются, т.к. ногти слабые, тонкие, ломкие, полосатые.
  • 26 августа 2016, 07:00
Спасибо, Эрика) Да, проблема углов при квадрате очень актуальная, я могу раза три-четыре за неделю их сломать. Но вот сейчас они держатся, ттт, и длина ногтей прям приличная уже, у меня такая бывает редко)
вот на сегодня такие ногти, углы в порядке, хотя я уже неделю этим средством не пользуюсь (фото с телефона)
Божественно!
  • 26 августа 2016, 13:02
спасибо
Подскажите, пожалуйста, что это за лак? Очень красивый!
  • 26 августа 2016, 13:01
Это гель-лак) щаз в личку кину ссылку. Извиняюсь, не могу вам написать.
Тоже есть это средство- посоветовала маникюрша. Особо никакого эффекта не почувствовала, с лаком и правда хорошо дружит. Надо дать ещё один шанс).
  • 26 августа 2016, 07:01
Я вот раньше никогда не пользовалась подобными средствами, возможно и поэтому у меня такой хороший эффект, не знаю. Но все ведь индивидуально) Спасибо!
  • AnnaMaka
  • 26 августа 2016, 01:19
«усиленные садово-дачные работы с последующими заготовками на зиму»
А потом Ваше фото ногтей. Я просто обескуражена, восторжена, восхищена!
Я с формальдегидом ничего не пробовала, но читала о жжении в ногтях, и это меня отпугнуло)
  • 26 августа 2016, 07:05
Вот и я читала о жжении и даже сильной боли, но сама ничего не почувствовала, вообще. Вот когда аквабазу наносишь, чувствуешь некий холодок на ногтях, тут же вообще никаких ощущений. Но опять же, мои ноги изначально плотные.
Я вам больше скажу, буквально на днях (во вторник) я одна передвигала мебель и поднимала ковер, мои ногти выжили вообще без приключений. Конечно, я их подспудно берегу, но раньше бы точно пару сломала, а углы дак вообще все. Спасибо)
Лена, я тоже ничего не ощущала, у меня был опыт с СаллиХансен, оно тоже с формальдегидом
Ты так «вкусно» его описала, что теперь мне тоже надо   или сначала купить сад…
  • 26 августа 2016, 09:09
Видимо, оттого, Маш, что наши с тобой ногти изначально нормальные, не тонкие, не пористые, мы ничего и не ощущаем. Но лично мне это средство в любом случае пошло только на пользу, я довольна сейчас своими ногтями. Спасибо)
  • 27 августа 2016, 10:11
Спасибо за пост.
Пыталась спастись от слоения этим средством. В итоге после 10 дней использования по схеме ногти стали слоиться еще сильнее, слоение уходило сильно ниже свободного края. К сожалению, мне не подошло :-(
  • 27 августа 2016, 10:13
Комплимент Вашим ногтям: как же они хороши, красивая форма :-)
  • 27 августа 2016, 10:37
  • 27 августа 2016, 10:37
Не исключаю, конечно, того факта, что это средство не для всех. Мне вот повезло, мои ногти только улучшились)
  • 27 августа 2016, 10:56
Это здорово, что Вам оно помогло) Все мы разные и нет универсального рецепта. Но так только интереснее в мире косметики:-)
Ну а я, именно тряпочки, после адового гель лака, восстанавливала как раз таки средствами в формальдегидом от Арт Визаж. И только оно мне помогло, причем, достаточно быстро и эффективно. И ничего мне не жгло. Единственное, старалась особо им не дышать. После восстановления отложила и больше не пользовалась. Сейчас это средство не могу найти и пользуюсь Эвелин как только ногти начинают слоиться. Мне очень нравится. Тоже не ощущаю никакого дискомфорта. Но пользуюсь им только во времена не лучшего поведения ногтей.
  • 29 августа 2016, 07:31
Ну здорово, я только рада)) Но многие жалуются на боль и жжение именно после снятия наращенных ногтей. Спасибо!
Спасибо за пост!
Я работала с хенд-мейдом в прошлом году, это был не просто ад, а ааааадище(( Вечно ногтем что-то подцепишь, подогнешь, придержишь тонкий металл — и все, половины свободного края нет. Ногти слоились кошмарно, пилила под корень, а они все дальше…
В магазинчике за углом под броским названием «Мир маникюра» дама с когтями, взглянув на мои пальчики, посоветовала взять базу El Corazon — Iron Hard (Жесткий коготь), там тоже содержание формальдегида убойное. Неприятных ощущений не было, слоение прошло, работу я в итоге бросила)
Теперь ногти иногда дают трещины, вот думаю повторить курс (уже почти год прошел, так что, думаю, можно). Кстати, я тогда почти измазала баночку на 14 мл — ну там может треть осталась и та загустела. Попробую в этот раз Eveline (ремувером после вашего поста тоже пользуюсь, спасибо!))
  • 29 августа 2016, 07:37
Спасибо за отзыв! Знаете, я заметила еще один повод, когда ногти дают трещину сбоку — если подпиливать их там.
А я уже давно средства от Эвелин пробовала, еще до косметисты (косметисту читаю больше 5 лет). И могу сказать, что тоже никаких неприятных ощущений не испытала от этого средства, но я им как базой пользовалась и на схемы мне было пофиг)))
А вот ремувер мне не нравится, мою кутикулу он не берет. Как вспомню эти белые полосы и волнистые ногти, аж передергивает… я пыталась давлением добиться, чтоб кутикула и птеригий отошли
  • 29 августа 2016, 13:55
Ну а у меня позднее зажигание)) я все всегда после всех пробую) Да, каждому свое, мне этот ремувер нравится именно консистенцией, ну и мою кутикулу он берет) Давлением это зря, ногти могут стать волнистыми, осторожно!
Были, стали нормальными, ттт. Я ремувер только на 2-3- день после Сэлли Хенсен или другого сильного ремувера могу использовать, кутикула у меня очень жесткая и сухая…
  • 29 августа 2016, 14:02
А, понятно. Слабовата просто. Салли Хансен у меня тоже нормально заходит, но чуточку жестковата для моих ногтей)
  • LanaNZ
  • 10 сентября 2016, 10:24
«8 в 1» — чего только не придумают!
  • 10 сентября 2016, 11:28
  да Бог с ними, главное, что есть какой то толк)
Еще это же средство можно использовать по такой схеме: сразу наносите два слоя (на первый чуток подсохший сразу второй) и через день снимаете. И в таком режиме две недели. Я сама чередую и так, и так. А еще пользуюсь Бриллиантовым комплексом — он тоже довольно интересен.
  • 09 октября 2016, 20:58