23.08.2016

Нельзя просто так взять и не скупить всю линейку лаков. Лаки для ногтей Flormar Full color

Всем здравствуйте.
Сегодня расскажу о лаках. Из этой линейки сначала я купила один, потом еще немножко, а потом еще. Много. Они даже попросили у меня отдельный домик. Но обо всем по порядку…

Первым я опробовала светло-синий лак из этой линейки (он виднеется на заднем фоне) и о нем уже рассказала. Потом я все лето красилась этими лаками, не изменяя им, настолько они хороши. Но не все. Есть среди них и вреднюги. Для начала расскажу о трех отличниках.

Пожалуй, даже объединю описание всех трех в один абзац, так как по качеству они идентичны, лишь цвета разные.

Итак, рассказываю про Flormar Full color FC 17 Speed Limit, FC 21 Source of Energy, FC 28 Urban Escape (синий, фисташковый и серый)

Эти лаки из тех ребят, которые красят себя сами. Кисть длинная, тонкая круглая, с ровным срезом. Я сейчас крашу ногти на коленках, при лампочке Ильича. Так вот, после даже такого покраса можно вполне обойтись без коррекции. В прямом смысле слова. Накрасил, посушился, и пошел. Можно даже пойти спать, как я делаю (он довольно быстро сохнет). Наутро следов на лаке нет. Все чинно, благородно. И, что немаловажно, он хорошо саморазравнивается на ногте. И, что еще важнее, это прекрасный однослойник. Нет, не так. Это. Прекрасный. Однослойник. Также у него хороший глянец. Я обычно наношу топ на маникюр, но с этими лаками частенько про него забывала. Что касается стойкости, то у меня все лаки затираются на 2-й день носки. И этот не исключение. Хороший лак, люблю его. Стирается хорошо, легким движением руки. Сначала, конечно, нужно приложить ватный диск, досчитать, ну, скажем до 15… и все, лак стерт.

Теперь давайте полюбуемся…
Лаки нанесены на базу без топа. Синий и серый 1 слой, фисташковый в 2, но я уже навострилась и в 1))

Flormar Full color FC 17 Speed Limit
Цвет, на мой взгляд великолепный, теплый синий, который вроде бы собирается перейти в фиолетовый, но как-то призадумался на полпути.

Flormar Full color FC 21 Source of Energy
Чудный цвет фисташкового мороженого.

Flormar Full color FC 28 Urban Escape
Один из любимчиков
С глиттером и матовым топом.

А теперь лак-плохиш.
Flormar Full color FC20 Highlighted Me

Во-первых, он не однослойник. Ну ладно бы 2, но 3… В данный период моей жизни это слишком.
Вот тут, кстати мои жизнерадостные фото с этим лаком. 3 слоя на базу.
Немножко украшательств. (лак оказался нехилым хамелеоном, видите какой он то слегка припыленный, то яркий на фото. В жизни он больше к вот такому яркому склоняется)
Бодренько, правда?
Но я зря так резвилась:
Это фото. Оно не может передать весь ужас и боль, которые я испытала, увидев это безобразие. Здесь видно, что ногти уже отросли после покраса. И видно, как изменил лак цвет пластины. А ведь он был нанесен на базу.
Все остальные характеристики, как у его собратьев, но… разве оно того стоит?
Вообще не люблю выкидывать, но этот выкинула. Негодник.

Цена: чуть больше доллара.
Срок тестирования: желтый 1 раз, остальные 3-4.
Оценка: желтому 0!
Остальные люблю нежно, отношусь ласково и с любовью, ставлю 5 и много плюсиков. Супермегалаки

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Sanny-Fanny 24 августа 2016, 07:05
Аня, мне все понравились.
Жёлтый, конечно, паршивец…   у меня есть такой ОПёнок, желто-зелёный… тоже красится и ничем это не удаляется, пока не отрастет.
А фисташковый очень-очень летний получился
Отлично у тебя всё выглядит, для покраса на коленке и учитывая непрофессиональную съемку без всяких примочек результат   пиши чаще
AnnaMaka 24 августа 2016, 22:24
Спасибо, Маша
Фисташковый такой вкусный, прям слюной захожусь, когда на этот лак смотрю)
Спасибо за комплимент я не умею пользоваться фотошопом или чем еще все правят   Но я понимаю, что выглядит эта суровая правда жизни не слишком эстетично в сравнении со многими глянцевыми фото. С другой стороны, глядя на гладкие фото лаков, я часто ловлю себя на мысли «а все-таки, как же он выглядит на самом деле, покрашенный обычными человеческими руками?»
То, что лаки хорошо, не побоюсь этого слова, выглядят у кутикулы и возле валиков, это исключительно их заслуга. С другими я рассматриваю на утро свои руки по локоть в лаке и думаю, как это меня угораздило так коряво покраситься
Sanny-Fanny 24 августа 2016, 22:43
Ань, я тоже не умею делать глянцевые картинки   но чаще всего, перед покупкой, ищу человеческие свотчи, такие, где есть кутикула и морщинки на пальцах   потому и наши отзывы, думаю, кому-то, а нужны!
Отличный результат!
AnnaMaka 24 августа 2016, 22:58
Vera0305 24 августа 2016, 10:04
Серый очаровал… неожиданно :)
А желтый безобразник, это да! :(
AnnaMaka 24 августа 2016, 22:26
А почему неожиданно?)
Хотя я и сама не ожидала. А в итоге красилась им 3 раза подряд, и даже одновременно в маникюре и педикюре, настолько он обаяшка
Vera0305 24 августа 2016, 22:35
Да обычно взгляд цепляется за красочные яркие оттенки. А этот максимально нейтральный — но обаятельный!
ЮЛИЯ ******* 24 августа 2016, 12:56
Не видела еще эту серию в продаже. Source of Energy — очень приятный для моего глаза оттенок. Кисть представила по описанию, похоже, удобная для меня.
AnnaMaka 24 августа 2016, 22:30
Кисть такая же, как здесь.
Но по своему опыту могу сказать, что не все лаки с похожими кистями одинаково красят. Уж не знаю, от чего еще это зависит)
Спасибо, согласна про Source of Energy!
ЮЛИЯ ******* 25 августа 2016, 10:18
Согласна, текстура лаков может быть разная. Ссылка на кисть не работает.
AnnaMaka 25 августа 2016, 13:05
действительно((
вот
ЮЛИЯ ******* 25 августа 2016, 15:26
Благодарю!
Frankie_Stein 24 августа 2016, 21:09
Анна, маникюры — прелесть!
Urban escape and source of energy —
AnnaMaka 24 августа 2016, 22:33
Спасибо, Эрика, рада, что зашли!
Ага, вроде не собиралась, а теперь снова захотелось Urban escape накраситься
Rossetto 24 августа 2016, 21:29
Неожиданно для самой себя мне больше всех понравился синий.
А что такого в том, что жёлтый окрасил ногти? Окрасил и окрасил, под лаком же не видно. Или вы в основном без цветного покрытия ходите?
AnnaMaka 24 августа 2016, 22:41
Я планировала ходить в этой линейке еще долго (а они все плотные кремовые), пока не стерла лак и не увидела безобразие. Взыграл дух противоречия, и я поняла, что мне срочно хочется прозрачный или полупрозрачный маникюр   Сейчас ногти полностью отросли, и мысли о прозрачном маникюре меня не посещают.
Если бы я не пользовалась базой, то отнеслась бы к окрашиванию ногтя с пониманием, т.к. до того, как у меня появилась база, многие лаки меня подкрашивали, и я считала это нормальным. Но проесть базу(( Это слишком дерзко.
Согласна, синий красив) Почему-то редко вижу такие)
Katenuchek 04 сентября 2016, 09:53
серый такой уютный, так и захотелось срочно примерить… интересно, есть ли в моих запасах что-то подобное...)))
AnnaMaka 04 сентября 2016, 12:23
Да, уютный! Метко Вы его описали