22.08.2016

Летний маникюр с Belor Design: smart girl one minute gel

Всем привет!)
Сегодня я хочу рассказать вам о моём любимом спутнике этого лета — коралловом красавце Belor Design 1 Minute Gel под номером 14)
Больше фото под катом:))

Название продукта:Belor Design 1 Minute Gel № 14
Коралл-один из самых модных оттенков этого сезона.А как красиво этот цвет смотрится под загар!

Развернутое мнение:Если говорить о технических характеристиках лака — то тут довольно всё просто — текстура крем, идеально ложится в 2 слоя, никуда не затекает, корректировать маникюр не пришлось)

Обычно я не люблю широкие кисти, но в этом лаке кисть мне безумно понравилась!
Свотчи (для декоративных покрытий):
Теплый оттенок лета, зноя и загорелой кожи. Соблазнительный, манящий своей красотой)
А ещё этот лак идеально подошёл под мой купальник!)
Лак продержался на моих ногтях 4 дня с мелкими затёртостями на кончиках, это особенно хорошо, если учесть, что я каждый день плавала в море)

Также мне очень хочется рассказать вам об одноимённых базе и топе.
База легко наносится, быстро сохнет.Буквально чрез пару минут уже можно наносить основной цвет.Хорошо защищает ногти от окрашивания.Мне понравилась, буду пользоваться и дальше)
Топ придаёт отличный глянец лаку, который держится на протяжении всего маникюра.Также помогает лаку высохнуть быстрее.
Возможно благодаря этой паре мой маникюр был рекордно долгим:))

Спасибо за внимание!)

Цена: меньше 1-го доллара и лак и база с топом
Срок тестирования (для ухода):1 месяц
Оценка:5

AnnaMaka 22 августа 2016, 23:23
На топе есть слово Gel. Скажите, пожалуйста, с гелевым эффектом имеет что-то общее этот топ? Или просто название? Как раз захотелось гелевый топ, но подешевле. И спасибо, что познакомили с новинкой, не встречала пока
zavadskayaaa 23 августа 2016, 00:08
Ой, забыла упомянуть этот момент в обзоре(
На самом деле это просто название.И никакого гелевого эффекта вы не заметите, к сожалению.Как, впрочем и во всех подобных топах.
Самый обычный бюджетный топ, но придаёт хороший глянец и быстро сушит лак)
AnnaMaka 24 августа 2016, 00:56
А вот и не соглашусь
У меня был Голден Роуз топ с гелевым эффектом. Вот очень даже гелевый эффект. Ногти такие толстые с ним, если цветной лак помялся до нанесения этого топа, то он все погрешности устранял. Вот только загустел быстро((
zavadskayaaa 24 августа 2016, 16:49
А можно узнать, что за топ?)
Я обычно все загустевшие базы спокойно разбавляю-свойства они не меняют)
AnnaMaka 24 августа 2016, 23:05
Golden Rose Gel Look Тop Coat Superior Gloss & Plump
А я сначала выбросила этот топ, а потом только купила спецсредство для разбавления, теперь тоже разбавляю. Раньше ЖДСЛ разбавляла, но к следующему разу все еще хуже становилось.
Dasha_D 23 августа 2016, 19:28
красивый цвет)
лак совсем не полосит даже при первом слое? консистенция у него какая, скажите? жидкая или к загустевшая слегка?
zavadskayaaa 24 августа 2016, 00:16
Не полосит)
Хороший, плотный крем по текстуре)
Но я бы советовала наносить всё-таки в 2 слоя, так получается цвет ярче)
Салтанат Байдуллина 22 апреля 2024, 16:27
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите до обновления ваш лак под номером 14 был а сейчас линейку вашего лака было обновления ваш лак под каким номером стал обновлённая версия пожалуйста подскажите? Заранее спасибо вам.