Masura: коллекция "Магнитный градиент" (Часть 2)

Косметика предоставлена на тестирование
На три вещи можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течет вода и… как переливаются магнитные лаки.

Коллекция Masura «Магнитный градиент» состоит из 10 оттенков. Первые 5 я уже показывала, и вот дошли руки и до этой космической пятерочки.

Напомню, что особенностью коллекции является наличие в лаках помимо металлической пыли, на которую как раз и действует магнит, рваных голо-хлопьев, которые превращают каждый лак в настоящий космос на ногтях.

Все лаки наносятся в один плотный слой, далее на 10-15 секунд подносится магнит и для закрепления результата я бы советовала нанести слой плотного топа (и над ни м тоже подержать магнит).

904-191 Столкновение Галактик/Galaxy Collisions

Антрацитово-серый с голографическими частичками и заметным голубым шиммером.

904-192 Туманность Красный Квадрат/The Red Square Nebula

Насыщенно-бордовая база с каплей кирпичного, рваная космическая голография и розовый блик.

Тут уже, традиционно, не обошлось без украшательств. Получилось немного чересчур, но как вариант имеет место быть. Люблю сочетания разных текстур. Вот тут, например, рассеянная голография + креле. Использовала трафареты Whatsupnails и лак FNUG Glamour:

904-195 Вселенная/The Universe

Чернильный сине-фиолетовый с рваными голо-хлопьями и голубым шиммером. Один из самых любимых в этой коллекции. На 100% оправдывает свое название.

С ним захотелось сделать дизайн под кошелек-сову из Вологды. В этом помогла плитка для стемпинга Moyou London Sailor

А вот и виновница дизайна. Похоже?

904-198 Столпы Создания/The Pillars of Creation

Глубокий изумрудно-зеленый с традиционными голо-частичками. Несомненно, мой личный фаворит в коллекции. Практически сам себя накрасил.

Проходила с ним пару дней (что для меня вообще редкость) и решила немного «освежить» двойным павлиньим стемпингом с плитки Moyou Tropical

И еще один вариант дизайна (который уже мелькал в предыдущем посте о «Золотой коллекции» Masura). Тут он уже выступает в роли лака для трафаретного дизайна. Справился просто отлично!

904-200 Солнечная Корона/Solar Corona

Неоднозначный оливковый красавец с заметным золотым шиммером. Сначала цвет кажется странным, но чем дольше на него смотришь, тем больше влюбляешься.

Добавила лучи с помощью трафаретов Whatsupnails

Цена: 329 рублей

Оценка: 5+++

Такой вот получилась магнитная космическая коллекция. Казалось бы, уже ничем лакоманьяков не удивишь, но все же снова что-то новенькое. Каждый лак уникален, а в движении так вообще непередаваемо прекрасен.

А вы уже пробовали обновленные магнитные лаки?)
  • UltraS
  • 21 августа 2016, 23:09
Дыхание перехватывает от такой красоты! Хочу фиолетовый и зеленый!
  • 22 августа 2016, 12:01
Спасибо большое))

• Janeva
  • 22 августа 2016, 11:35
Я влюбилась во Вселенную   Мне надо очень прям вот сейчас! Спасибо за пост!
  • 22 августа 2016, 12:01
Я тоже с первых свотчей фанат Вселенной :)
Последний-кот.вы назвали неоднозначным-вообще круть! В сердце запал! Вы магнит к кончику ногтя приставляли? Просто не обычно, на всех(почти) свотчах магнит полоской держат поперёк либо по диагонали.А наносите на их базу лак?
  • 23 августа 2016, 09:49
Я подношу магнит немного наискосок у края ногтя. Блик потом немного расползается и получается тот самый эффект градиента. :)
  • Sendi
  • 23 августа 2016, 05:13
Очень красивые лаки, особенно синие. Вселенная шикарна, уже хочу! Как долго держатся эти лаки?
  • 23 августа 2016, 09:47
Спасибо )
Стойкость у них, однозначно, выше, чем у обычных металликов. 2-3 дня спокойно можно ходить)
  • Kelen
  • 25 августа 2016, 17:48
Столкновение галактик и Вселенная — просто волшебные!