Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.08.2016
1263

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish №423/741 Karma

Фотография:
Название продукта: El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish №423/741 Karma
Развернутое мнение: Как и все представители серии «Life is life», этот лак имеет в своей базе мельчайший голографический пигмент. При попадании источника света на ногти, она деликатно переливается и играет.
Укладывала я его без базы в три очень тонких слоя. Глянец родной, топом я дополнительно не покрывала.
Переливается лак очень красиво от тёмно-синего до фиолетового и бронзово-розового. Достовернее описать эти цвета мне сложно. Стойкость на мне — до трёх-четырёх дней. К сожалению, больше на мне не задерживается ни один лак.
У лака послушная текстура, в меру жидкая — благодаря чему он легко укладывается и распределяется по ногтю.
Скорость высыхания высокая — в целом, такой маникюр отнимает у меня порядка получаса, а так как я наношу очень тонкими слоями, и лак никуда не затекает при покрасе, то обойтись можно и без коррекции.

Свотчи (для декоративных покрытий):

Цена: 144 грн (около 6 долл)

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 18 августа 2016, 15:57
Отличная «Карма»!
Anastasiya_Bidzilya 19 августа 2016, 22:47
полностью с вами согласна)