18.08.2016

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish №423/741 Karma

Фотография:
Название продукта: El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish №423/741 Karma
Развернутое мнение: Как и все представители серии «Life is life», этот лак имеет в своей базе мельчайший голографический пигмент. При попадании источника света на ногти, она деликатно переливается и играет.
Укладывала я его без базы в три очень тонких слоя. Глянец родной, топом я дополнительно не покрывала.
Переливается лак очень красиво от тёмно-синего до фиолетового и бронзово-розового. Достовернее описать эти цвета мне сложно. Стойкость на мне — до трёх-четырёх дней. К сожалению, больше на мне не задерживается ни один лак.
У лака послушная текстура, в меру жидкая — благодаря чему он легко укладывается и распределяется по ногтю.
Скорость высыхания высокая — в целом, такой маникюр отнимает у меня порядка получаса, а так как я наношу очень тонкими слоями, и лак никуда не затекает при покрасе, то обойтись можно и без коррекции.

Свотчи (для декоративных покрытий):

Цена: 144 грн (около 6 долл)

julia84by 18 августа 2016, 15:57
Отличная «Карма»!
Anastasiya_Bidzilya 19 августа 2016, 22:47
полностью с вами согласна)