18.08.2016

Sally Hansen Miracle Gel №279, 339, 679

Коллекции лаков Sally Hansen постоянно пополняются новыми оттенками и коллекция Miracle Gel не исключение. Из всего разнообразия я выбрала три цвета: №279 Pink-Terest, 339 Electic Pop, 679 Digi-Teal.

О них сегодня и пойдёт речь.

Лаки коллекции Miracle Gel наносятся в два этапа: наносите базовый цвет, а затем закрепляете топом из этой же серии.

Объём флакона: 14,7 мл.
Кисточка довольно широкая, плоская, с закруглёнными краями.

Sally Hansen Miracle Gel №279 Pink-terest.

Нежно-розовый крем. Наносится довольно тонко, не замазочный. В два слоя ещё остаются небольшие просветы, а третий слой полностью перекрывает их. Высыхает примерно за 20 минут. На финише потрясающий глянец, можно не покрывать топом, но для продления жизни маникюру я закрепила результат топом из этой же серии — Sally Hansen Miracle Gel Top Coat. Отходив с лаком 3 дня я удалила его с немного стёртыми кончиками. Удаляется легко, не окрашивает ногти и кожу рук.

На фото три слоя лака и топ.

Дневной свет. Без топового покрытия.

Sally Hansen Miracle Gel №339 Electic Pop.

Крем ярко-розового, почти неонового цвета, на ногтях смотрится ярче, чем во флаконе. По консистенции довольно плотный и густой, но благодаря удобной кисти распределяется без особых затруднений. Два слоя лака высыхают примерно за 15-20 минут. На финише лака очень хороший родной глянец. Я закрепила лак топом из этой же серии. Отходив с лаком двое суток, я удалила его в очень хорошем состояни, лишь едва заметно затёрлись торцы. Удаляется легко, не окрашивая кожу рук и ногтей.

На фото два слоя лака и топ.

Дневной свет. Без топового покрытия.

Sally Hansen Miracle Gel №679 Digi-Teal.

Крем довольно яркого голубого цвета. Очень послушный в нанесении, не замазочный. Двух слоёв лака достаточно для получения однородного и непрозрачного покрытия. Высыхает быстро. Финиш глянцевый, но для бОльшего блеска и продления жизни маникюу нужно нанести топ из этой же серии. При использовании данного лака с родным топом лучше использовать базу (хотя на лаке указано, что база не нужна), поскольку в ногти въедается голубой пигмент. Дело именно в топе, т.к. на правой руке я закрепила маникюр другим топом и окрашивания ногтевой пластины не произошло. Ходила я с данным лаком около суток, после чего удалила в прекрасном состоянии.

На фото два слоя лака и топ.

Цена: ~ 460 руб.

0101elena 18 августа 2016, 10:53
Какая же красота! Цвета, маникюр, фотографии- всё прекрасно! Спасибо за такой красивый пост.
Anna_Budanova 23 августа 2016, 23:34
Спасибо за тёплые слова
ELENA64 18 августа 2016, 12:57
Аня, вот все красивые, особенно на таких идеальных ногтях!
Anna_Budanova 23 августа 2016, 23:34
Olga Vladimirovna 18 августа 2016, 14:10
какой красивый пост! эстетическое наслаждение от просмотра получила.
у меня есть экземпляр такого лака, он белого цвета, пузыри жуть от одного слоя даже..( может остальные лучше…
Anna_Budanova 23 августа 2016, 23:35
Спасибо большое!
А мне пока наоборот везёт с лаками этой серии, ожидала, что светло-розовый или голубой будут капризными, но нет.
Gers 18 августа 2016, 14:12
Очень красиво. А без топа мне даже почему-то больше понравились цвета   Более мягко выглядят без этого бешенного глянца, что ли :)
Anna_Budanova 23 августа 2016, 23:37
Спасибо! А я люблю, чтобы объёмно смотрелось и блестело, а то маникюр каким-то незавершённым выглядит для меня без ровного глянца
Gers 24 августа 2016, 08:30
Глянец я тоже люблю. Но вот именно эти цвета мне больше понравились без финиша. Нежные вышли очень уж. Или настроение у меня сейчас такое
Ya_ne_zdes 19 августа 2016, 00:08
Мне казалось, что лак с эффектом геля должен держаться подольше, нежели 3 дня, а затем затершиеся кончики
DevilLady 19 августа 2016, 11:35
Согласна. Сейчас как раз нахожусь в поисках стойкого лака, а двое суток и обычный лак у меня неплохо держится. Но цвета красивые, особенно голубой понравился.
Anna_Budanova 23 августа 2016, 23:39
На моих ногтях обычные лаки в среднем держатся пару дней, после чего начинаются сколы. Поэтому для меня три дня и слегка оголившиеся кончики — очень хорошо, особенно с учётом того, что торцы я не запечатываю
Avrik 21 августа 2016, 20:54
очень красивые маникюры, а не могли бы голубенький сравнить с какими -нибудь другими голубыми (например энни скайволкер, опи джелато или с любыми, которые у вас есть, а то не пойму никак есть в этом голубом зелень или нет)
Anna_Budanova 23 августа 2016, 23:48
К сожалению, ни опи, ни Анечек у меня нет. Но могу сравнить, например, с голубыми Kaleidoscope by El Corazon Искушённый лакоманьяк №IL-107 (пост с его участием тут), Sally Hansen Complete Salon Manicure №530 I Do Blue, Limoni №594 и Orly №40661. Что скажете?
Зелени не вижу в лаке
Avrik 26 августа 2016, 09:22
ой, да с любыми голубыми, которыми Вам удобно будет, просто чтобы на фоне других он показал свою сущность, а то в магазинах освещение такое печальное(( и непонятно, у вас он вон ярким вышел, а в магазине он чуть ли не пастельным тилом на меня смотрит
Anna_Budanova 28 августа 2016, 11:42
У меня на фото он действительно посветлее вышел, чем есть — яркий свет) И в названии у него есть слово «Teal», но для меня он, хоть убей, просто голубой, просто темнее светло-голубых
Avrik 28 августа 2016, 21:18
о спасибо)))) надо будет его взять, голубой и правда)))
Anna_Budanova 29 августа 2016, 20:57
Пожалуйста, рада была помочь