China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №81167 Unpredictable

Косметика предоставлена на тестирование
Лак для ногтей China Glaze №81167 Unpredictable входит в коллекцию ещё 2012 года New Bohemian Luster Chrome. О нём-то я и хочу сегодня рассказать.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка тонкая, длинная, круглая в срезе.

Дуохромный металлик светло-зелёного цвета, уходящий в синий через голубой. По консистенции лак жидкий, лучше не возить кистью по одному и тому же месту поскольку могут остаться просветы. Первый слой ложится полупрозрачно, а вот со вторым слоем покрытие становится однородным. Из-за текстуры лака на его поверхности остаются следы от кисти, поэтому лучше наносить лак не давя на неё, в жизни эти полосы совершенно не бросаются в глаза   На финише неплохой глянец, топом можно не покрывать. На второй день носки лак немного затирается на кончиках. Удаляется легко.

На фото 2 слоя лака без топа.

Дневной свет.

Цена: 338 руб. (в данный момент 180 руб.)

• ELENA64
  • 14 августа 2016, 22:55
Аня, балуете нас своими красивыми постами!
Этот лак вообще по важным параметрам мне подходит: и оттенок любимый, и дуохромы и металлики обожаю.
Раз он такой «тонкий», жидкий, то может же быть топом для других лаков?
Ой, ну захвалили меня прям
Ну всё-таки ему двух слоёв хватает для плотного покрытия, но думаю попробовать на других лаках его можно

• Poeme
  • 15 августа 2016, 00:37
Какой необычный и редкий оттенок, красавец!)
Согласна) Я не большой любитель зелёных, но этот мне очень приглянулся
Спасибо за красивый пост!
Скажите, а у вас нет Anny №368 Hello Hollywood для сравнения? Очень похожие оттенки, интересно их было бы рядом увидеть.
И Вам спасибо!)
К сожалению, у меня нет ни одной Анечки (что с моим именем грешно, наверное, даже)
прекрасный жучок
Точно-точно!) Мне такие дуохромы, да и некоторые металлики, тоже жучков напоминают