14.08.2016

Мечты о море... Лак для ногтей - Artdeco Art Couture Nail Lacquer # 845 Sky Blue - голубое небо

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня я покажу вам лак для ногтей — Artdeco Art Couture Nail Lacquer # 845 Sky Blue — голубое небо.
Всех, кому интересно прошу под кат.

Я всю долгую полярную зиму мечтала о море. Думала, что обязательно летом поеду, хоть на велосипеде (не, ну подумаешь, 1000 км для бешеной собаки не крюк). Накупила пляжной одежды, даже «морскими» (имею в виду оттенки) лаками обзавелась. Но, человек предполагает, а Бог располагает… Поездка к морю накрылась, но лаки же остались. Буду показывать.

Упаковка лака — прямоугольный флакончик с двойной крышкой. Никаких тебе ненужных картонных коробок:
Оттенок небесно-голубой, я бы даже сказала — лазурный. Довольно насыщенный:
Консистенция лака — крем. Текстура не густая и не жидкая, золотая середина:
Кисть относительно длинная, довольно широкая, округлая, для меня немного толстовата, так как набирает большую каплю лака:
В этом экземпляре даже срез у кисти практически без изъянов:

По своим характеристикам лак оказался умницей! С первого же слоя ложится ровно, без проплешин и наплывов, за кутикулу не убегает, отлично самовыравнивается. При желании можно обойтись покрытием в один плотный слой. Второй слой добавляет насыщенности цвета. Лак не полосит и не пузырит.
Первый слой лака высыхает минут за 15, поверх второго слоя минут через 15-20 наношу топ и через час-полтора спокойно занимаюсь домашними делами.

Лак нанесен без базы в два довольно плотных слоя (из-за очень полосатой ногтевой пластины) и покрыт топом.

Фото при дневном освещении без солнца.

Фотографии были сделаны в самом начале лета. Хотела еще добавить то, как оттенок будет смотреться на чуть загорелой коже, но не судьба. Так что, будем смотреть синий лак на синюшных руках
Стойкость потрясающая. На 5-ый день начинают чуть затираться торцы.
Лак удаляется без проблем. Но может немного оставлять голубоватый оттенок на ногтях.

Цена: 559 руб.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули.
С вами была — Милена.

Vera0305 14 августа 2016, 12:45
Милена, какой чудесный оттенок! Не обязательно летний. Он и в пасмурную погоду будет органично смотреться. Думаю, он вне сезона вообще.
Твоим рукам и ногтям очень идет, как тут и был…
Milena72 14 августа 2016, 12:48
Вера, спасибо!
Синие оттенки для меня да — вне сезона!
LILY 14 августа 2016, 13:17
Милена, какой хороший… спокойный… Замечательные руки)
Milena72 14 августа 2016, 13:20
Спасибо большое!
valerych-kun 14 августа 2016, 14:03
Мне тоже повезло заиметь этого красавца в свою коллекцию. Подтверждаю все Ваши слова! Он отличник по всем показателям, у меня он даже без сушки высыхает полностью за 15-20 минут.
На Ваших бледных руках лак смотрится чудесно.
Milena72 14 августа 2016, 14:32
Я рада, что и Вам лак понравился!
Мне кажется, такой оттенок подойдет всем, вне зависимости от возраста и сезона.
UrbanFashionista 14 августа 2016, 15:57
Учитывая мою непомерную любовь ко всем оттенкам голубого в маникюре, не могла не высказаться) Оттенок просто чудесный, он и по-летнему небесно-морской, и по-осеннему туманный, и даже какой-то морозно-зимний, а это значит, что лак абсолютно универсальный в плане сезонности, к тому же я лично такие оттенки считаю классикой стиля casual. А уж лежит как — просто идеал.
Milena72 14 августа 2016, 16:54
Классный комментарий! Спасибо!
davinchi_nat 14 августа 2016, 18:09
Красивые у тебя мечты!   Красивый, синий.
Milena72 14 августа 2016, 18:15
Ну конечно, ты там живешь (на море) а я только мечтаю…
Наташа, спасибо!
Klavas 14 августа 2016, 18:23
Класс! Ты прямо супер профи по лакам:) Я никогда не смогу покрыть так красиво, ярким лаком:(
Маникюр как всегда просто блеск
Milena72 14 августа 2016, 18:25
Вероничка, спасибо тебе!
Juliksson 14 августа 2016, 18:53
Как я вас понимаю, у меня такая же ерунда с летним отпуском случилась, а тут ещё август совсем осеннюю погоду вдруг принёс в Москву. Я очень люблю синие, во всех коллекциях именно они в первую очередь приковывают мой взгляд к себе. Ещё металлики и красные, но с ними сложнее, а синие все беспроигрышно смотрятся на мне.
Оттенок классный, внесезонный и внепогодный, как само небо!
А ещё мне очень нравится ваша длина ногтей, на ней рассматривать лак гораздо приятнее глазу, чем на когтях в 20 см, имхо.   И красивые длинные пальцы.
Milena72 14 августа 2016, 19:02
Спасибо большое! Я тоже очень люблю синие оттенки лака.
Isterika 14 августа 2016, 20:26
Безупречно, Милен! Идеальный маникюр, приятно посмотреть! Лаки Артдеко очень уважаю, твой «синячок» красавчик!
Milena72 14 августа 2016, 20:35
Лен, спасибо! Очень приятно от тебя это слышать.
Zaoknomzima 14 августа 2016, 20:50
Интересный сине-голубой! Конечно летний и морской)
Milena72 14 августа 2016, 21:03
Морской… Покупался специально для поездки на море…
Zaoknomzima 14 августа 2016, 21:19
Мне муж говорит, что пока на море, надо красить морскими оттенками!)
Milena72 14 августа 2016, 21:30
Поддерживаю!
Rossetto 14 августа 2016, 20:58
Красивый тёмно-васильковый, глубокий такой оттенок, несмотря на отсутствие микрошиммера. Вижу его в сентябре и даже снежной зимой.
Milena72 14 августа 2016, 21:04
Согласна с Вами, такой глубокий синий — всесезонный.
Koroleva77 14 августа 2016, 21:06
Милена, какой яркий, идёт твоим рукам!
Milena72 14 августа 2016, 21:07
Жень, спасибо!
ELENA64 14 августа 2016, 22:49
Отличный лак, отличный цвет!
Некоторые оттенки синего, голубого порой вытягивают красноту из кожи, а этот, наоборот, подчеркнул благородный оттенок Ваших рук, Милена. Понравился…
Milena72 15 августа 2016, 07:33
Спасибо большое!
У меня фиолетовые оттенки очень красноту вытягивают. Как накрашу, сразу «кухаркины» получаются.
Poeme 15 августа 2016, 00:13
Очень интересный, незаурядный оттенок синего, уже не голубой, но еще не темно-синий, чисто васильковый, как будто добавлена капля фиолета. У вас очень красивые руки)
Milena72 15 августа 2016, 07:37
Вот, да! Казалось бы синий, да синий, но есть в нем что-то такое притягательное…
Спасибо.
Sanny-Fanny 15 августа 2016, 00:56
Милена, отличный, очень интересный  , непростой
Milena72 15 августа 2016, 07:39
Интересный, Маш, ага
Lalila 15 августа 2016, 06:57
Красивый цвет, Милен, приятный, немного сероватый, и я бы таким тоже накрасила)
Milena72 15 августа 2016, 07:41
Лен, спасибо!
Iren_A 15 августа 2016, 07:47
Красив!
Мое море тоже, по всей видимости, накрылось медным тазом…
Milena72 15 августа 2016, 07:58
Ну вот так вот, да? Абыдно…
Annyshka1985 15 августа 2016, 08:02
Твой пост как то мимо меня проскочил, но я его нашла)))
Привет, милая! На море вместе махнем на следующий год, готовь нарукавники и камеру от Камаза, аа и лак прихвати до кучи- будем барахтаться не по-детски)
Отговорки не принимаются) На Север приедем за тобой)))
Milena72 15 августа 2016, 08:19
Да я плаваю хорошо! А лак прихвачу, да не один!
avissa 15 августа 2016, 09:35
Прекрасный цвет, замечательный маникюр! Обожаю синие оттенки
Milena72 15 августа 2016, 12:29
Я тоже просто обожаю все оттенки синего в маникюре.
kasmodiah 15 августа 2016, 10:03
Лак очень красивого цвета, благородно-синий, после вашего поста обязательно себе его куплю!) Спасибо!)
Milena72 15 августа 2016, 12:30
Надеюсь, Вам он тоже полюбится.
MadlenVolya 15 августа 2016, 10:49
Какой шикарный оттенок! А я все думаю, какой же еще присмотреть этой марки… Это как раз то, что надо для жаркого лета! Отличный маникюр, Милен, идеальный!
Milena72 15 августа 2016, 12:30
Мадлен, спасибо!
Лак купи, если синие любишь, он умничка!
Hadija1991 19 августа 2016, 21:55
Милена, маникюр прекрасный! И этот оттенок идёт твоим рукам
Milena72 19 августа 2016, 22:01
Катюша, спасибо большое! Очень приятно от тебя это слышать
Frankie_Stein 20 августа 2016, 22:43
Милена, какой глубокий насыщенный цвет!
Какой топ вы используете?
Milena72 20 августа 2016, 22:48
Revlon 960