Masura "Золотая коллекция" лето-осень 2016 (5 оттенков)

Косметика предоставлена на тестирование
Вот я и познакомилась со всеми лаками из летне-осеннего запуска «Золотой коллекции» Masura. Сегодня расскажу о второй части из 5 оттенков.

В этот раз не буду отдельно останавливаться на тх лаков. Только скажу, что они как всегда на высоте. Удобство нанесения, скорость высыхания и глянец — отличные.

Masura 1052 Алые паруса by @nailooshka

Лак, созданный в коллаборации с блогером Анастасией (@nailooshka). Ярко-алое желе с большим количеством голографических частичек. Наносится в один плотный или два более тонких слоя. Выглядит ярко и эффектно. Я постоянно повторяю, что красные — это не мое, но вот после таких чудесных экземпляров все больше тянусь к этому цвету. С этим лаком ваши ногти точно не останутся без внимания, на солнышке он раскрывается сотнями разноцветных голографических блесток. В общем, лучше один раз увидеть…

Украсила его с помощью трафаретов Whatsupnails в виде кирпичиков и лака-собрата по коллекции Черный лебедь

И еще вот такой вариант дизайна получился с трафаретами PrimaNails и лаком Масура Лимончелло

Masura 1057 Жемчуг Русалки

Голубой линейный голографик из разряда «в тени сдержанный серо-голубой, а на солнце и при электрическом освещении просто мечта для holosexual :)». Наносится очень тонким слоем и моментально высыхает. Для плотного покрытия необходимо 3 тонких или 2 слоя поплотнее.

К нему напросились любимые греческие трафареты-завитки Whatsupnails и лак масура Звездопад

Masura 1060 Радуга над водопадом

Практически клон предыдущего экземпляра. И по цвету и по нанесению и по создаваемому эффекту. Только при детальном рассмотрении можно заметить, что в Радуге все же чуть больше зеленого.

Добавила стемпинг с пластины MoyouLondon Fashionista с помощью черной базы Обсидиан

1054 Лаймовый фонтан

Сочная лаймово-зеленая желешка с богатым голографическим наполнением. На солнышке выглядит более желтым и, конечно, переливается сотнями голографических искорок. Наносится в один плотный или два более тонких слоя. Высыхает без помощи топов-сушек и имеет отличный глянец.

К нему в пару напросился магнитный лак Масура Столпы создания и трафареты Whatsupnails

Masura 1056 Прованс

И, по традиции, заканчиваю своим любимцем. Это нежно-фиалковый красавец с добавлением россыпи незаметного шиммера, который подсвечивает оттенок на солнышке. Наносится послушно в два тонких слоя. Линию кутикулы будто сам рисует.

Добавила к нему легкий трафаретный узор PrimaNails с помощью матового черного лака Essence с эффектом кожи.

На этой приятной ноте заканчиваю свой обзор летне-весеннего запуска «Золотой коллекции» масура. В завершение хочется сказать, что все оттенки удались, разнообразие текстур и наполнения лаков остается на высоте. Немного непонятно наличие двух практически одинаковых голубых голографиков в одном выпуске, но все же они немного разные и, я уверена, что каждый найдет своих почитателей.

Цена: 299 рублей

А вы уже выбрали своих фаворитов на осень?
  • Milena72
  • 13 августа 2016, 20:48
Красивые оттенки.
А «Алые паруса» похож на земляничное варенье!
  • MaryU
  • 13 августа 2016, 21:56
да-да) настоящее вареньице)
  • Dop
  • 13 августа 2016, 21:17
Пост-восторг!
Алые паруса просто покорили (вот уж не думала, что меня зацепит оттенок красного, которые мне в последнее время, казалось, совсем приелись), прованс такой… успокаивающий.
А из двух близнецов лично мне больше понравился русалочий жемчуг. На первый взгляд они похожи — но чем дольше смотришь на них поочередно — тем более разными они себя показывают. Колдунство, не иначе
  • MaryU
  • 13 августа 2016, 21:57
Спасибо большое))
Это магия какая-то лакоманьячная. Вроде кажется, что одинаковые, а потом начинаешь присматриваться, видеть разницу, и уже нужны оба :)

• Kiy-Niy
  • 14 августа 2016, 10:07
Как красивы лаки соло, и какими дешевыми их делает роспись под хохлому. Контраст сильнейший.
+1000!

я лично не увидела ни хохломы, ни дешевки.
вкусы у всех разные и не факт, что ваша ногтевая роспись — благородная классика.

• Kiy-Niy
  • 15 августа 2016, 05:08
Я не занимаюсь росписью на ногтях, ношу лаки соло, и не больше одного цвета в маникюре, так что да, «благородная классика», можете не переживать на этот счет)
  • Avrik
  • 21 августа 2016, 20:54
алые паруса и прованс - шикарные! маникюры все красивые)))