Коллекция лаков для ногтей Mavala I love mini color's

Косметика предоставлена на тестирование
Весной этого года Mavala выпустили коллекцию лаков I love mini color's, состоящую из 6 оттенков. С ней я и хочу вас сегодня познакомить

От производителя:
Весна в самом разгаре, а это отличное время для обновления и открытия чего-то нового. Mavala предлагает начать с чувств вместе с новой коллекцией лаков I Love Mini Color’s. Примерь 6 новых оттенков, которые помогут раскрыть новые грани твоей чувственности. Нежный и застенчивый розовый – оживит воспоминания первой встречи и добавит романтики; дерзкий малиновый – поможет стать смелее и сделать первый шаг; классический красный – придаст уверенности в себе; глубокий алый – добавит сексуальности и страсти; шелковистый бордовый – пробудит женственность; а благородный коричнево-красный – сделает любой образ элегантнее и изящнее.
Насладитесь не только сочными оттенками, но и улучшенной формулой. Теперь покрытие более стойкое и глянцевое.
Лаки не содержат толуол, формальдегид, камфору, дибутил фталат, канифоль и добавленный никель.

Объём флакона: 5 мл.
Кисточка длинная, довольно тонкая, круглая в срезе.

Все лаки этой коллекции хорошо самовыравниваются на ногте. Высыхают быстро: 2 слоя около 10-15 минут. Финиш глянцевый, можно носить без топа, но когда лаки окончательно высыхают на ногте, то как бы немного оседают, поэтому теряют объёмный аквариумный глянец. Носила я данные лаки без базы и топа в среднем по 2 дня, удаляя с немного затёртыми кончиками.

Удаляются легко, не окрашивая ногтевую пластину, лишь для удаления красных оттенков №339 Mon Amour и №372 My Passion потребуется немного больше ватных дисков, поскольку яркий пигмент может размазываться по коже рук.

На всех фото лаки нанесены в два слоя без топового покрытия.

Mavala Nail Color Cream №326 My Angel.

Коричнево-красный крем-желе. Очень покладистый в нанесении, довольно жидкий. Содержит мелкий серебристый шиммер, который на ногтях не заметен. В один слой просвечивает свободный край ногтя, второй слой полностью перекрывает его.

Дневной свет.

Mavala Nail Color Cream №327 My Love.

Малиновый крем без шиммера. Средней плотности, не замазочный, легко наносится и распределяется по ногтю. В два слоя полностью перекрывает свободный край ногтя.

Дневной свет.

Mavala Nail Color Cream №338 My Darling.

Розовый лак кремовой текстуры с мелким едва заметным серебристым шиммером. Средней плотности, не слишком густой, а потому наносится комфортно, не полосит и хорошо смотрится уже на первом слое. Для того, чтобы перекрыть свободный край ногтя я нанесла два слоя лака.

Дневной свет.

Mavala Nail Color Cream №339 Mon Amour.

Крем алого цвета, содержит в себе серебристый шиммер. Средней плотности, но комфортный в нанесении. В два слоя полностью закрашивает свободный край ногтя.

Дневной свет.

Mavala Nail Color Cream №372 My Passion.

Желе красного цвета с небольшим количеством мелкого, едва заметного даже во флаконе, серебристого шиммера. На первый взгляд кажется клоном №339, но чуть темнее, с меньшим количеством шиммера и более жидкий. Наносится легко, даже в два слоя свободный край ногтя немного проглядывает, но это не портит внешний вид.

Дневной свет.

Mavala Nail Color Cream №373 My Sweet Heart.

Лак бордового цвета. По текстуре крем, довольно плотный, но комфортный в нанесении. В два слоя не оставляет просветов и полностью перекрывает свободный край ногтя.

Цена: 315 руб.

Mavala — хорошие лаки, знаю их уже не один год, впервые для себя открыла на Интершарме.
Всегда актуальные классические цвета и удобные флакончики (как всегда) — коллекция понравилась.
Я последний лак вижу коричневым, бордовый цвет не увидела в нём.
Спасибо за комментарий!) Вообще я отчасти ориентировалась на описание цветов от самого бренда   Малиновый цвет в нём точно есть — видно на горлышке, но я согласна, что на ногтях он выглядит коричневым)
  • UltraS
  • 12 августа 2016, 06:21
Ой, как люблю ваши лаковые посты! Всегда аккуратные, яркие и с отличной демонстрацией цвета/покрытия)
По теме, Mavala люблю — последние годы, практически, на них «сижу». Очень нравится, что бутылочка маленькая и богатая палитра оттенков.
Спасибо большое за тёплые слова
И мне нравится объём бутылька, а то красить всем всё равно не успеваю, да и домашняя коллекция пополняется постоянно

• ELENA64
  • 12 августа 2016, 09:38
Аня, смотрю всегда все-все Ваши посты: это настоящее эстетическое удовольствие!
На Вашей руке так стильно смотрятся длинные ногти, маникюр всегда супер, лаки сразу хочется купить!
И среди показанных в посте «малышек» нет исключений.
Спасибо большое, Лена!)
Мне самой нравится такая длина, поскольку у меня небольшое ногтевое ложе — только с такой длиной (ну или немного короче) лаки выглядят «аппетитно»
  • Vera0305
  • 12 августа 2016, 12:18
Очень красиво показали. Спасибо!
И вам спасибо за комментарий!
  • Merlia
  • 12 августа 2016, 14:02
Какие красивые оттенки! У вас вышли идеальные варианты маникюра))
Очень красивые лаки! Особенно понравились малиновый и бордовый. У Mavala богатая цветовая палитра, и качество хорошее. И еще мне нравится, что объем у бутылочки маленький, не остаются неизрасходованными.
Рада, что в коллекции нашлись лаки по душе)
Объём флакончика вообще замечательный
Оттенки один лучше другого.
Ваши фото -прекрасны!
Оттенки и правда замечательные!
Спасибо за пост, и отдельное спасибо за эстетическое удовольствие от фото. Все цвета очень красивые, но My Passion и Mon Amour прям в сердце запали — люблю такой красный
Спасибо большое за комплименты
Эта два брата-близнеца (ну почти) и правда очаровательны
Очень красивый пост, после которого я открыла для себя лаки Mavala ) В розовый цвет №338 My Darling я просто влюбилась, он идеален.
Спасибо большое, очень приятно
Мне этот розовый тоже очень нравится: при знакомстве с коллекцией именно его первым и выкрасила на ногтях, уж больно хорош