Dance Legend – Golden Eye Collection #05 (Dirty Love)

Косметика предоставлена на тестирование
Пришло время познакомиться с магнитными лаками от Dance Legend. Несколько лет назад магнитные лаки были на пике популярности, это казалось чем-то новым в лаковой индустрии, но потихоньку любовь к магнитным лакам у девушек прошла. И вот, спустя несколько лет они вновь вернулись, теперь чаще используют не плоские магниты с полосочками или звездочками, а магниты-пластинки для создания эффекта кошачьего глаза.

Название продукта: Dance Legend – Golden Eye Collection #05 (Dirty Love)
В моем распоряжении оказался необыкновенного оттенка лак под номером 05.
Dirty Love – это насыщенный фиолетовый оттенок с очень большим количеством бронзового магнитного шиммера и в меньшем содержании голубовато-дуохромного. Мне очень понравилось то, что при намагничивании шиммерная полоска не становится настолько четко различимой, как в старых версиях лаков.
Также Dance Legend выпустили небольшие и удобные магниты для создания эффекта кошачьего глаза. При желании, мне кажется, можно воспользоваться любым магнитом подобной формы, которых предостаточно на любом холодильнике, но все же этот магнит несколько сильнее, а значит, быстрее справляется со своей работой.
Цена:200 рублей
Оценка: 5!
  • svoitz
  • 11 августа 2016, 20:30
Какой красавец! Но пост несколько неполный: как у него со стойкостью и насыщенностью цвета? Это родной глянец или под слоем топа?
Спасибо за комментарий и замечание) Исправила)
Накрасила лак в два слоя и проходила с ним два дня, глянец родной неплохой, но на фото под топом.
Да и ещё как долго он сохнет, сколько у вас нанесено слоёв? Лак супер смотрится.
У меня два слоя, не заметила долгой сушки, но я почти всегда пользуюсь сушкой. Спасибо)
Точно такой купила себе-поиграться.Не впечатлил.Если на спец. базу(их же в коллекции вышла чёрная), да сверху его жирненькими хаотичными мазками-более менее получается, но сушить оч.долго приходится.Магнит мощный, понравился теперь ручку бы «поймать» с ней поиграться.
Вроде у Масуры выходила черная, ДЛ как самостоятельные позиционируются.
Мазками наносить не пробовала, но результат должен быть потрясающий!)
Ручку тоже хочу, хотя не уверена, что хватит сил до доведения идеального рисунка)
Очень красивый цвет! Золотой шиммер прекрасен!
Спасибо большое за комментарий ) да, очень необычный и красивый лак )
Очень красивый маникюр получился. Люблю такие оттенки. Настоящий осенний цвет. Спасибо за пост!
Спасибо! Цвет, по-моему, шикарный. А эффект добавляет ещё больше необычности )
  • Merlia
  • 12 августа 2016, 14:12
Невероятный оттенок и идеально лежит на ногтях
Спасибо) лак ну очень хорош;)
А это, случаем, не в честь фильма про Джеймса Бонда коллекция?
Да, да) названия соответсвуют названиям частей;)
  • Armina66
  • 13 августа 2016, 06:47
Хочу! Очень красивый. А магнитик в комплекте?
Спасибо) насколько я знаю, магнит продаётся отдельно
У вас очень красивая форма ногтей!
Спасибо большое ;)