Миллионы солнц во флаконе Orly Preamp #20453

Название продукта: Лак для ногтей Orly Nail Lacquer Orly Preamp #20453
Развернутое мнение: В розово-лиловую желейную базу Orly Preamp (представителя коллекции «Электроника», выпущенной в 2012 году) производителем щедро намешан розовый микрошиммер, дуохромящий в оранжевый и золотой. Завораживая глубиной цвета в тени, на солнце шиммер вспыхивает миллионами солнечных искр.
По консистенции лак очень жидкий, первый слой смотрится воздушным и невесомым, второй неожиданно полосит, третий полностью исправляет положение, обеспечивая плотное покрытие, но не лишая его воздушности и легкости. Кисть стандартная для Orly, сохнет покрытие достаточно быстро — 15-20 минут.
Из-за шиммера глянец практически отсутствует. Лично у меня, несмотря на любовь к матовым финишам, руки просто чешутся, заглянцевать его топом.
Как обычно, многослойность покрытия отрицательно сказалась на стойкости, и кончики ногтей стали затираться уже на второй день. За счет шиммера Preamp стирается несколько сложнее, чем обычные лаки.

Цена: 420 рублей
На общем фото лак красивый, но очень не хватает макро при разном освещении.
  • 11 августа 2016, 10:33
обещаю исправиться, как только доберусь до фотоаппарата!

• vepo610
  • 12 августа 2016, 05:02
У меня есть этот лак. На ваших фото оттенок неверно передан. Выглядит спокойным розовым, а на делу он с таким ядреный шиммером. Очень яркий искрящийся лак.
  • 12 августа 2016, 05:49
Увы, но не соглашусь с Вами. В жизни, при естественном свете, он именно такой как на втором фото. На большинстве свотчей в интернете он действительно ядреный и более холодного оттенка, но у меня вот такой экземпляр.
  • 12 августа 2016, 07:33
1. дневной свет
2. вспышка
3. солнечный свет

• man_i_ya
  • 12 августа 2016, 10:21
Мой любимчик, иногда ношу в дуэте с pretty ugli orly))))
  • 12 августа 2016, 10:26
Интересную Вы ему компанию подобрали!

• man_i_ya
  • 12 августа 2016, 11:47