Лаки-нейтралки на каждый день

Здравствуйте девушки!
Хочу показать лаки, которые использую для нейтрального маникюра.

1.Умная эмаль Frenchi Colorist, №103 снегопад
От производителя:Цветной лак Colorist содержит в своем составе активные компоненты и инновационный компонент Ноникозин, который ранее не использовался. Именно Ноникозин дает укрепляющий эффект, который быстро действует на ногти. Технология новых разработок принадлежит Frenchi Products Inc, которая выпускает лак для ногтей умная эмаль. Лак-укрепитель Colorist можно применять как для профессионального маникюра и педикюра в косметических салонах, так и в домашних условиях.
От себя: неплохой лак, дает плотный цвет даже в один слой, широкая приплюснутая кисточка, достаточно стойкий.Но очень сложно наносится, полосит(именно этот цвет, про другие не знаю), Еще одно но-после покупки нанесла лак, в 2 слоя, после высыхания он стал матовым, вообще без кокого то ни было блеска, нанесла топ, и лак как будто стал растворятся, заполосил… когда загустел немного такого не было вроде.
Цена:130р.

2. Maybelline colorama ,№ 89 коралл

От производителяНовая уникальная технология: концентрированные пигменты цвета заключены в двойной слой блеска.
— Цвет объемный, еще более сочный и насыщенный.
— Глянцевый блеск еще более сияющий.
— Новая эксклюзивная кисточка обеспечивает более точное нанесение, мягкие щетинки наносят лак ровным, гладким слоем без полосок.
— Ультрамодная гамма из 49 глянцевых оттенков.
— Стойкий цвет теперь 7 дней!
От себя: лак мне очень нравится, использовала наверно уже штуки 3, выручал меня, когда после наращивания ногти были в ужасном состоянии и любой лак смотрелся просто ужасно.С этим же не видно было никаких неровностей.Не понимаю только почему цвет назвали коралл.Он абсолютно бежевый, с крупными блесточками, на ногтях не такие кажутся, но смотрится красиво очень.Лак стойкий, наверно еще из за этих самых блесток.Дней 5 продержится.
1 слой
2 слоя

Оценка: 5+++
Цена: 100р.

3.Golden Rose Paris, № 219
От производителя: Лaк с мaтoвым пoзoлoчeным кoлпaчкoм, сдeлaн в фopмe Эйфeлeвoй бaшни.

От себя: о серии этих лаков я писала тут
Этот отличается только цветом, такой приятный, нежный розовый.Текстура прозрачнее.
Оценка:5--
Цена: 30 р.

4.Orkide venus
От производителя: нет ничего(
От себя: в принципе от предыдущего ничем по качеству не отличается, тоже большой выбор цветов, но долго сохнут(
1 слой:

Цена: 50р.
  • Masa
  • 05 марта 2011, 14:52
Какой поэтичный колпачок у Golden rose! :))
У меня был такой мейбеллин — тоже понравился :)
ОБожаю 89 цвет у Мейбеллин Колорама, тоже использовала уже две баночки) Выручает всегда, когда ногти в неважном состоянии или когда просто хочется мгновенного вида ухоженных ногтей)
Мне все на ногтях понравились
Люблю такие полупрозрачные оттенки, универсальные, когда не хочется яркости — накрасила — и ногтики ухоженные! Второй номер понравился, хотя я к шиммерам капризная) Но этот смотрится хорошо!
  Они все красивые..!!! Я влюблена
  • TheOne
  • 05 марта 2011, 23:31
спасибо)
Ногти красивые у вас)) у меня есть второй лак-тащусь от него, такой красивенный)
  • TheOne
  • 14 марта 2011, 18:49
спасибо)
у меня второй есть) тоже нравится)))