Anny Nail Polish Red Red Wine #073 - вино, только вино

Чудесный лак, в который невозможно не влюбиться.
Он меня настолько покорил, что хочется писать стихи в его честь, а не описывать технические характеристики. Но это неизбежно, поэтому коротко и по сути.
Лак находится в удобном кубическом флаконе 15 мл, кисть тонкая, длинная, плоская, в работе практически не разворачивается веером, сохраняет прямоугольную форму. При этом кисть довольно удобная, не оставляет полос.
Текстура оттенка #073 — густое желе, которое послушно укладывается в два слоя на голый ноготь. Хотя, если наносить поверх базы, можно уложить и в один плотный ровный слой.
Сохнут два слоя минут 15. Свой глянец яркий, покрытие твердое. Окрашенные торцы практически не оставляют следов на бумаге.
Оттенок #073 — насыщенный классический бордовый, напоминает черешню. Текстура желе его очень украшает, добавляет цвету глубину и обогащает спектр оттенков. Цвет зависит от освещения и уходит то в шоколадные, то в фиолетовые тона. Смотреть на него можно бесконечно…
Держится отлично и без топа. К концу второго дня немного начинают затираться концы. Через три дня я его снимаю, потому что уже отрастает ноготь и появляется большой просвет между кутикулой и цветным покрытием.
Снимается легко, но яркий пигмент уже с ватного диска начинает окрашивать все вокруг. Поэтому — аккуратнее :)
А в остальном — прямо безупречный…

На фото лак нанесен в два слоя без базы и топа.

Ну что, у меня появился новый любимчик. Чувствую, по осени не буду из него вылезать :) Для летней солнечной погоды он пока тяжеловат…

Цена около 500 руб.
Оценка — 5!

Девушки, если я не ошибаюсь, то красные и околокрасные оттенки у ANNY необычайно удачные?

Спасибо за внимание к моему обзору.
Я — Вера

до чего хорош!
вы его так здорово показали
  • 13 августа 2016, 09:38
Спасибо! Я в него влюбилась! Такого сбалансированного бордо у меня не было. Околочерных бордовых много, есть рубиновые. Но вот такой винный — чудо!

• Kiy-Niy
  • 13 августа 2016, 09:45
У меня почему-то на первых фото бутылек с лаком ярко-розовый
  • 13 августа 2016, 10:53
:) На солнышке он отдает рубиновым. Но на самом первом фото — бордо, как и есть.
Вера, красота неописуемая   а после того, как лето покинуло нас   самый востребованный вариант
Пора мне убирать свои «огоньки»
  • 13 августа 2016, 10:54
Маша. спасибо! Да, я вот тоже переобуваюсь потихоньку, достаю насыщенные оттенки. Скоро и околочерные в ход пойдут :)
Вер, да, вот стоят у меня ОПИ Фонари, вроде как планировала ими…   но смотрю в окно и не хочу…
А ещё случай из недавнего, я тут пофлудю немного  , хорошо?
Приехал, из новеньких, коричневый OPI Squeaker of the House, на улице +30, пришла на почту получать, открыла пакет   и кинула его (лак) в сумку, даже разглядывать не хотелось. Но потом подумала, придёт, придёт ещё его время   недолго нам тридцатиградусной жарой наслаждаться
  • 13 августа 2016, 11:23
Это точно! Меняются краски вокруг, меняется настроение — и руки тянутся к более темным и глубокм оттенкам :) Мимикрируем под окружение :)
Таки да, как не говори, " я не разделяю лаки по сезонам ...", а мозг сам выбирает и никуда от этого не денешься, осень и зиму никто не отменит
  • Milena72
  • 13 августа 2016, 10:54
Красив!
Я красное вино не воспринимаю, от слова совсем, а вот от такого цвета на ноготках не отказалась бы.
  • 13 августа 2016, 11:02
Спасибо, Милена! А я и вино люблю :) И знаешь, в желейной текстуре цвет похож на вино в бокале, оно тоже разными оттенками бордо светится :)
Хоть сама я и не ношу такие оттенки лаков, на чужих руках они мне нравятся безумно. А еще вишнево-винная гамма у меня всегда с поздней осенью ассоциировалась, а в этом случае показалось, что он как-будто создан для конца лета, настолько гармонично фотографии вписались сейчас в мое настроение. Очень понравился лак, одним словом)
  • 13 августа 2016, 12:03
Спасибо! :) Да, он осенний… это точно…
  • Rossetto
  • 13 августа 2016, 12:12
Какой благородный осенний оттенок. Многогранный. С виноградом так красиво сочетается.
  • 13 августа 2016, 12:17
Спасибо :)
  • Samphira
  • 13 августа 2016, 16:49
Очень красивый, осенний оттенок. Красивый маникюр.
  • 13 августа 2016, 17:04
Спасибо :)
Вера, какой благородный оттенок! И правда — красное вино! У вас очень красивый маникюр!
  • 13 августа 2016, 19:58
Спасибо большое! Меня тоже поразила точность названия :)
  • Temira
  • 13 августа 2016, 21:44
Я обожаю лаки Anny! Самые-самые удачные для меня. Есть 3 красных, из них самый любимый 074, когда маникюр сделан этим лаком, мама всегда спрашивает: — «Это же дорогой лак, да? Хорошо смотрится»

У меня еще летний маникюр, хотя я лаки по сезонам не делю, во всяком случае раньше не делила. Но в зимний сезон рука все равно тянется к темным и более сдержанным, я это заметила когда моя лаковая коллекция немного расширилась.
  • 13 августа 2016, 22:04
Спасибо! :) Да, лаки по сезонам как-то сами распределяются… Правда, есть универсальные типа нюда. Но все равно…
А я после Anny 073 захотела еще какие-нибудь красные взять… :)
  • Temira
  • 13 августа 2016, 22:28
Там такая палитра, что глаза разбегаются!
  • 13 августа 2016, 22:38
Вот-вот… они у меня и разбежались!:)
Вот это красавец! Просто дух захватило! Действительно налитое в бокал вино очень насыщенной цветности, что-то вроде Ancellotta. Замечательные фото с виноградом! Мне обязательно нужен такой лак!
  • 13 августа 2016, 22:39
Спасибо большое! Меня тоже поразило такое точное попадание названия в эффект!
  • IrenS
  • 13 августа 2016, 23:14
Потрясающий цвет! Хочу теперь такой же)
  • 14 августа 2016, 00:13
Спасибо! Я вот тоже сразу влюбилась :)
Вера, какой красивый лак! и маникюр! и форма ногтей! Я хочу этот цвет  . похож на essie 127 и 089
  • 14 августа 2016, 10:03
Спасибо большое! Вот, кстати, лаков essi у меня еще нет… :)
  • birba
  • 14 августа 2016, 08:16
Пост эстетский. Теперь с утра хочу вина. И лак тоже хочу.
  • 14 августа 2016, 10:03
  • Nata-1
  • 14 августа 2016, 10:24
Красивенный! Слов нет!
Сама только на днях познакомилась с этим брендом — купила себе 082.40 Killer Heels и наслаждаюсь потрясающим результатом. Теперь очень хочу ещё таких лаков. Ваш тоже смотрела и записала себе в хотелки.
  • 14 августа 2016, 10:27
Спасибо! Посмотрела сейчас свотчи Killer Heels. Да он огненный мак! Супер!
Я сейчас тоже посматриваю, что еще от anni взять :)
  • 14 августа 2016, 17:38
Красивущий какой) Позднее лето, ранняя осень. Когда еще тепло, но уже навевает осенней романтикой.Как раз сегодня гуляла с дочкой в парке и ощутила это неуловимое дуновение. У меня уже психологическая смена сезонов происходит, тянет на пыльную розу, сливу и бордо) А лаки самые лучшие у Анни во всех отношениях (для меня точно)
  • 14 августа 2016, 18:28
Точно, уже чувствуется приближение осени, уже хочется потрогать теплый трикотаж и накрасить ногти чем-то соответствующим :)
Для меня ваш цвет определенно летний! А вот истинное вино и самый красивый оттенок бордо я нашла, не поверите, также у Anny, но в оттенке Bloody return.Хочется возвращаться к нему снова и снова

• 14 августа 2016, 18:34
Красивый оттенок венозной крови, теплый…
  • 14 августа 2016, 18:51
Ах, прямо осенью будет особенно хорош
  • 14 августа 2016, 18:55
Ага… жду осень :)
  • Lalila
  • 15 августа 2016, 07:00
Чудесный   Вот видишь же прелесть желейно-стеклянных текстур?) Пожалуй, надо взять себе и его)) Вера, спасибо!
  • 15 августа 2016, 09:44
Лена, да! ПО крайней мере в ярких и темных оттенка желе великолепно! А с тем лазурным я так и не подружилась :(
Красавчик! Мне ягодный джем напомнил )
  • 15 августа 2016, 09:45
Спасибо! Да, точно. Что-то такое от варенья в нем есть :)
  • Iren_A
  • 15 августа 2016, 07:59
То ли вино, то ли джем… но, красив!
  • 15 августа 2016, 09:45
Спасибо! :)
  • painful
  • 15 августа 2016, 16:58
Как раз собиралась его купить к осени. :) Хочу поскорее осень!
Изысканный оттенок. И фон выбрали удачный, очень подходящий.

Мне почти все красные у ANNY нравятся, все такие необычные.
  • 15 августа 2016, 17:00
Спасибо! Я тоже пересмотрела много свотчей, и все красные анечки хороши!
  • Tanserb
  • 19 августа 2016, 23:31
Очень красивый и благородный оттенок!
  • 19 августа 2016, 23:36
Спасибо большое! :)
Какой цвет! Настоящее выдержанное вино.
  • 22 августа 2016, 11:24
Спасибо!.. Да, меня он тоже покорил!
Красавчик! Привлекательный товарищ.
  • 24 августа 2016, 09:07
Спасибо! Мне тоже нравится! :)