Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.03.2011
2377

Матовое покрытие для укрепления ногтей Nail Envy OPI

Всем привет!
Хотела поделиться своим новым приобретением — это матовый лечебный лак Nail Envy OPI.
От производителя:
Матовая формула для женского и мужского маникюра. Содержит гидролизованный протеин пшеницы и кальций. Обеспечивает твердые, длинные и прочные ногти за 2 недели. Применение: можно использовать как самостоятельное покрытие или как базу под лак. Первоначально нанести два слоя средства, затем наносить по одному слою поверх предыдущих через день.
От меня: на самом деле особого лечебного эффекта мне не требовалось, поэтому с этой точки зрения оценить продукт не могу. Хотелось просто ухоженных ногтей без глянца (надоел блестящий лак). Предлагаю посмотреть, что у меня получилось:
— при электрическом свете
— при дневном
И для сравнения — указательный палец не накрашен
Оценка — 5. Цена — покупала в наборе «Duo You Envy Me?» (покр. для укрепл. 15 мл, мат. покр. для укрепл. 15 мл) за 963 руб. в интернет-магазине.

Лучшее за месяц

Комментарии

Grace 05 марта 2011, 14:05
Интересно как он будет в действии)) В смысле как укрепляющее средство…
А я почему-то матовые покрытия не очень люблю)) Мне глянец подавай :)))
asay 05 марта 2011, 15:21
Очень натурально смотрится, с покупочкой! А я вчера приобрела TRIND (для укрепления и восстановления) уж очень его нахваливала мастер по маникюру. Взяла глянец. Надеюсь поможет.
Katrinka 05 марта 2011, 16:57
Смотрится неплохо. Обязательно посмотрю такое средство.
Izuminka 07 марта 2011, 23:28
Скажите, если не секрет, в каком интернет-магазине Вы покупали это средство?
Janna83 25 марта 2011, 18:18
e-opi.ru