Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.08.2016
4332

Модный цвет Tiffany вместе с лаком Golden Rose Color Expert #67

Добрый день! Сегодня расскажу о лаке, который я носила на ногтях практически все лето. Приглашаю почитать)



Название продукта: Лак для ногтей «Golden Rose» Color Expert #67.

Нынешнее лето в средней полосе России выдалось очень жарким и солнечным. Поэтому наряду с яркими блузками/юбками/платьями ногти также требовали поддержки в виде яркого лака. В принципе, я не лакоманьяк, но у меня есть какой-то пунктик не красить ногти подряд одним и тем же лаком, чередовать. Но с этим лаком случилось обратное — я ношу его почти два месяца не меняя, только обновляю :)

Закончим предисловие и приступим к самому лаку  

Стандартный для производителя стеклянный бутылек, объем 10,2, производитель — Турция. Кисть широкая, но довольно толстая, при этом отлично прорисовывает линию у кутикулы. Читала, что в данной серии попадаются лохматые и косые кисточки, но мне повезло.


Лак средней консистенции, хорошо самовыравнивается при нанесении, а также поможет скрыть небольшие дефекты ногтевой пластины (как например бороздки). Для плотного покрытие, перекрывающего свободный край ногтя, понадобится два слоя (первый слой — плешивит). Сам по себе лак сохнет не слишком быстро, для торопыжек лучше воспользоваться сушкой. Что насчет стойкости, тут она просто феноменальная. Абсолютно идеально лежит 2 дня, и просто идеально еще 3 дня   Но даже после пяти дней носки не отходит пластами, как некоторые лаки и даже не скалывается, а начинает трескаться у свободного края ногтя. Ну и еще, как это часто бывает у светлых лаков, со временем становится грязноватым. Ах да, не пузырится, даже когда кладу его в два плотных слоя.

А теперь… Самое главное для лака — его цвет! Это самый настоящий оттенок Tiffany — ярко-бирюзовый с мельчайшим серебристым шиммером, которых хорошо заметен при вспышке или на активном солнце. Особенно хорошо смотрится данный цвет на контрасте с загаром. Для педикюра также использую этот лак хотела показать его и на ногах. но передумала

Смотрим свотчи?  

Дневной свет у окна:


Фото со вспышкой:

Оттенок лака очень «дружелюбный» и отлично подходит для микса с другими оттенками:


Цена: менее 100 российских рублей
Срок тестирования (для ухода):общей сложностью 5 месяцев (этим и прошлым летом)
Оценка:5

Я Настя, обращайтесь как удобно.

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 09 августа 2016, 16:33
Класс! Ярко и красиво))
ZhenyaZhenya 09 августа 2016, 17:30
Супер. Отличный мятный цвет на лето. Спасибо.
ameri 12 августа 2016, 11:26
Отличный цвет и качество лака. Тоже пользуюсь таким второй год)