Морская пена с топом Dance Legend Spot It! №02 White

Косметика предоставлена на тестирование
Недавно компания Dance Legend выпустила интересную серию топов «Spot It». «Фишкой» этих топовых покрытий является то, что при нанесении на влажный лак, на нём появляются дырочки.

Из всей палитры я выбрала топ белого цвета №02 White, уж очень меня впечатлили маникюры похожие на морскую пену, и мне не терпелось сотворить что-то подобное и на своих ногтях.

Подробности под катом.

Объём флакона: 6,5 мл.
Кисточка средней толщины, довольно короткая, овальная в срезе.

Наносить этот топ нужно на невысохший лак тонким слоем. Поскольку на кисти остаётся и цветной лак, то после нанесения топа лучше протереть кисть обо что-нибудь (например об лист бумаги). Дырочки на поверхности появляются практически сразу, высыхает топ быстро. Поверхность после высыхания гладкая. Производитель не рекомендует наносить сверху защитный топ, но я всё-таки аккуратно нанесла топ Dance Legend Mega Блеск и ничего не смазала

В своём маникюре в качестве основы я использовала лак для ногтей Dance Legend Binary №51 Arina, не дожидаясь его высыхания нанесла хаотичными мазками и каплями лак Dance Legend Military №12 Heroes, а затем, набрав небольшое количество топа на кисть, нанесла его мазками поверх свежих лаков. Двигалась я по диагонали: от левой части кутикулы к правой части свободного края ногтя, и наоборот — справа-налево. Из-за того, что всё делается поверх невысохших лаков, то они смазываются за кистью, что позволяет создать небольшие разводы на ногтях. Дождавшись высыхания маникюра, я закрепила всё слоем топа. Для защиты кожи вокруг ногтя использовала Dance Legend Pure Manicure, который после завершения дизайна я сняла цельной плёнкой.

Результатом я осталась очень довольна, тем более, что кроме стемпинга и наклеек обычно ничего не делаю на ногтях, а тут всё оказалось очень просто

Дневной свет.

Цена: 200 руб.
Классно! Смотрится красиво, свежее что-то :-D
Спасибо!) Вообще этот маникюр был сделан с первой попытки, что меня удивило конечно, обычно помучиться приходилось с подобными вещами
  • Gemnisat
  • 08 августа 2016, 22:03
Фантастические пузырьки)) Очень понравилось))
Спасибо большое, мне тоже понравилось, я бы ещё поигралась с этим топом
  • Eileen
  • 08 августа 2016, 22:17
Очень интересный эффект, действительно как морская пена))
Можно и подобие камня сделать, если какие-нибудь коричневатые цвета использовать. Но мне хотелось моря
  • Vera0305
  • 08 августа 2016, 22:29
Красота какая! Хочу.
Для забавы — самое то!) Да и вариантов дизайнов думаю можно много придумать)

• ELENA64
  • 08 августа 2016, 22:58
И так бывает? Идеально, красиво, свежо и интересно!
Дэнсы любят удивлять необычными эффектами и текстурами   Спасибо!
Очень интересно
Очень красиво. Сто только не придумают для нас красавиц.
Это точно!) Здорово, что сейчас так много всего есть и тем не менее всегда находится то, чем можно удивить девушек
  • Alma-Kpo
  • 09 августа 2016, 07:34
Невероятная красота!
  • 09 августа 2016, 08:48
Ух ты, классно! Найти этот топ у нас оффлайн будет ненамного проще, чем возиться с аква-дизайном для такого эффекта, но топ явно стОит того, чтобы его поискать.
Спасибо за обзор!
Вам спасибо!
Я думаю можно попробовать сделать подобный маникюр и с обычным белым лаком (так же нанося его поверх свежих лаков, размазывая лак(и)-подложку), но правда вот дырочек не будет((
  • 10 августа 2016, 11:35
«Дырчатый» пенный маникюр я на воде делала (белый лак капала на поверхность воды и брызгала спреем, получившаяся «пена морская» уже на ноготь переносилась — но боже мой, как это муторноооо…   на Косметисте, по-моему, первый раз такое и увидела, хотя могу и ошибаться), хочу теперь тот же эффект, но с минимальными временнЫми затратами
Ааа, такое видела, но так и не решилась на это) Кстати, а что за спрей?) Что за жидкость во флаконе должна быть, чтобы дырочки на поверхности появлялись?
  • 11 августа 2016, 21:15
Первый раз я ждсл заряжала мучилась, на вторую руку просто водяной спрей сделала — практически одинаково получилось. От ждсл, правда, чуть побольше пузырьки были, но на руках почти незаметно.

• Janeva
  • 09 августа 2016, 09:13
Я их как увидела у Гореловой, сразу цапнула черный и белый. Опробовала белый тоже в виде морской пены, у меня в тандеме были Масура " Да, тут можно дышать и спокойно" и Максфактор насыщенный синий не помню номера. Очень понравилось с этими топами работать, сверху нанесла СеШи сушку которая совсем не помешала маникюру. У Вас очень красиво получилось
А я как большинство белый выбрала — самым универсальным показался, а чёрный мрачноватым. Да и вдохновлялась я тоже маникюрами Ани, а ещё подглядела у Светы Сандерс. Собственно по её видео и старалась делать, получилось немного иначе, но тем не менее мне самой очень понравился результат
Спасибо!) Ко мне можно на «ты»
  • 09 августа 2016, 18:50
а черный так же эффектно смотрится?

• Janeva
  • 10 августа 2016, 13:16
Я собираюсь пробовать сегодня, но на фото Ани Гореловой очень эффектно
Очень нравится мне этот эффект на ногтях!
И мне, необычно смотрится
Не люблю топы со всякими «спецэффектами», но этот очень понравился.   Спасибо, что показали!
Здорово, что понравился
И вам спасибо!)
Чего только не придумают! Очень эффектно!
Это точно!) Спасибо
Практически все лаки дэнс легенд имеют удивительную способность пузыриться))))
Комментарий удален
  У меня с их старыми коллекция была такая беда, сейчас редко встречаю. Разве только в серии Binary, если наложу слоёв поплотнее не просушив)

• man_i_ya
  • 09 августа 2016, 10:53
Давно видела его в сетях. Мечтая теперь в офф- лайн найти! и еще успеть поносить маникюр «морская пена»
Будем надеяться, что завезут его и в обычные магазины, всё-таки топ интересный
а синий цвет откуда взялся? белый лак, сверху прозрачный топ с «пузыриками». объясните, пожалуйста))
Я в посте всё указала
«В качестве основы я использовала лак для ногтей Dance Legend Binary №51 Arina, не дожидаясь его высыхания нанесла хаотичными мазками и каплями лак Dance Legend Military №12 Heroes, а затем, набрав небольшое количество топа на кисть, нанесла его мазками поверх свежих лаков. „
На фото эти два лачка тоже засветились
спасибо за пояснение)
ну это же надо было всматриваться в картинки, читать сложное название лака (из более, чем трех слов) и сопоставлять с фото)). Короче, задача не для простого смертного))
Очень красивый маникюр получился. Спасибо за то, что познакомили с этим интересным продуктом
  • 09 августа 2016, 18:49
синий лак, а сверху белый топ с «пузырьками»
Если увижу такой, обязательно приобрету, люблю интересные эффекты на ногтях.
Берите) С ним можно поиграться по-разному — на что фантазии хватит
  • Pugasova
  • 09 августа 2016, 14:28
Удивительно как красиво и оригинально)
  • 09 августа 2016, 18:50
безумно красивый топ! Мне нужен очень) буду искать
Топ очень интересный, обязательно берите, когда увидите
Невероятно красиво!
Отправляю в «хотелки»