28.03.2011

Весеннее настроение с лаками Orly

Здравствуйте, дорогие и любимые!

В этом посте речь пойдет о лаках, которые мне очень нравятся. Как обычно — тест-драйвы, много фоток и моих эмоций!!!

Итак, первый лак:

1. Лак Orly — Purple Crush № 40464, 18 мл
Мое мнение:Мне нравится этот лак. По мне, так сгодится на повседневную носку. Цвет очень нравится, уходит немного в сирень, но на фото этого не видно, а жаль. Хорош на ногтях любой длины. Стойкость 5-6 дней. Наносить удобно, кисточка такая же, как и у всех лаков Орли.
Здесь немножко маникюр хромает, но вроде достаточно носибельно
Цена: 190 рублей
Моя оценка: 5.

Второй лак   (много видела свотчей в интернете, и практически все обладательницы данного лака расстраивались из-за того, что не смогли запечатлеть бирюзовый оттенок данного лака (мне это удалось   ):

2. Лак Orly — It`s not Rocket Science № 40079, 18 мл
Мое мнение: Извиняюсь за не литературное высказывание, но лак просто офигительный!!! Такой-такой, прям как я люблю!!! Переливается тремя цветами: зелень+золото+бирюза  . На длинных ногтях будет просто шикарен, на коротеньких не так. Есть малюсенький недостаток — при нанесении на маленькую ногтевую пластину: лак по консистенции не слишком густой, его всегда получается слишком много на кисточке и на ногте, приходится тщательнее распределять — не удобно (для длинных ногтей то, что надо). Ну да ладно, какой же это недостаток — когда есть такой насыщенный цвет!!!!!))) Хорошо сохнет, я наносила следующим образом: база+2 слоя лака+закрепитель. Стойкость: (специально проводила эксперимент — носила 7 дней, на 6 день еще более менее носибельный, но 7 день — нет), в общем оптимальный вариант 5-6 дней. Кисточка стандартная — как и у всех лаков Orly.
Цена: 190 рублей
Моя оценка:5

Лак № 3
3. Лак Orly — Hot Shot — № 40682, 18 мл
Мое мнение: Мда, лак неоднозначный, делала с ним маникюр в ночи, можно сказать (все как обычно, легкое нанесение, в 2 слоя, с базой и топом — повторяться не буду). Цвет понравился, не такой ядреный как в бутыльке (на первых фото видно), спокойный такой, что-то вроде флуоресцентное промелькнуло, но сами понимаете, ночь, позади тяжелый трудовой день, глазки не видят ничегошеньки, подумала — это глюк и со спокойной душой легла спать. Утром, проспала (редко бывает), быстро собралась — даже внимание на свои ногти не обратила)))))), а зря — они были достойны внимания: ЖЕСТЬ!!! — цвет «вырви глаз!!!», «кислотный диджей!!!!», цвет, в зависимости от освещения менялся — от розового до ярко оранжевого, очень красивый, НО НЕ ДЛЯ РАБОТЫ      !!! Мне хотелось одеть перчатки и больше в течение рабочего дня их не снимать. Вот так: и красиво, и смешно, и плакать хочется))))))))))))))) — в этом его неоднозначность. Первый раз я так неожиданно для себя опростоволосилась  . Ну ладно, что уж теперь… Только летом, и только на ногах, наверное  . Но я была бы не я, если бы не мои эксперименты над стойкостью: я немного адаптировалась к своей «кислоте» на ногтях, и вот мой результат — стойкость 5 дней, на шестой он слез с ногтей. И еще: поехали в клуб (на мне было маленькое черное платье, с красным ремешком, тени Мурано, и этот лак (оставила его, т.к. не было времени на маникюр, да и он еще вполне прилично выглядел) смотрелся он алым), и тут я захожу на танцпол — и, о боги!!! Он светится в темноте… Прятала руки в кулачки  ! Ну и ладно не смертельно.
Мне так и не удалось запечатлеть ярко розовый цвет, к сожалению:

Моя оценка: несмотря ни на что — 5

Лак № 4
4. Лак Orly — Lunar Eclipse — № 40077, 18 мл
Мое мнение: Меня покорил этот лак, такой он красивый  . Немного сложновато наносить, но если приноровиться, то все будет хорошо. Такой насыщенный оттенок. Наносила стандартным для себя способом. Переливается от темно-синего цвета до фиолетового, при определенном освещении может даже показаться иссиня черным, вот, но это бесполезно пробовать запечатлеть. Нисколечко не пожалела о его приобретении. Стойкость обычная для меня 5-6 дней, но если оценивать объективно, то 4 дня можно носить, а 5-6 конечно еще нормально, но уже что-то не то.
Цена: 180 рублей
Моя оценка: 5+ (плюс за бесподобный цвет)

Лак № 5
5. Лак Orly — Orange Punch — 40463, 18 мл
Мое мнение: Этот лак родственник лака Hot Shot, только чисто оранжевый. Безумно яркий, такого шока как Hot Shot не вызвал, так как я к нему привыкла, мне он нравится с блестящим лаком, интереснее смотрится, летом на ножках вообще обалденно будет смотреться. Нанесла обычно. По стойкости не могу объективно оценить, так как с блестящим лаком-покрытием он держался довольно долго, а соло этот лак не рискнула носить даже день (уж очень свежи воспоминания о Hot Shot). Тем не менее он мне очень нравится.
Здесь я его немного смягчила лаком с мелкими блесточками (не такой стал флуоресцентный):
Моя оценка:5

Будьте счастливы!
Настя.

Tae4ka 28 марта 2011, 14:58
ну синий просто красавец)
хорошая у вас коллекция))
nastyamk2007 28 марта 2011, 15:13
Спасибо, он мне очень нравится, хочу еще бирюзовый из этой коллекции.
Fantazerka 28 марта 2011, 15:02
Понравились те, что без блесточек)
nastyamk2007 28 марта 2011, 15:14
Это 1,3,5? Третий и пятый очень веселенькие!
Schi88 28 марта 2011, 15:03
Отличный пост! Я тоже люблю Orly. Из совпадений — у меня тоже есть It`s not Rocket Science и Lunar Eclipse, вообще я купила всю серию, куда входят два этих лака. Оранжевый Orange Punch последний мне тоже понравился — такой летний, веселый!
А какие базу и топ вы используете для такой хорошей стойкости? А то на мне эти лаки держатся меньше…
nastyamk2007 28 марта 2011, 15:16
Спасибо! Базу — любой лак для укрепления Бельведер, с витаминами, а закрепитель — быстосохнущее покрытие Нинель, как закончится планирую прикупить средства фирмы Nf.Oh — кажется правильно написала.
Masha_S 28 марта 2011, 15:07
Такой яркий и веселый пост! ООооочень понравились рыжики, третий и пятый лаки! Лето, море…
nastyamk2007 28 марта 2011, 15:18
Да уж, рыжики — что надо, только вот 3 рыжик совсем не рыжик, он на самом деле кислотно-розовый, но наверное из-за этого эффекта кажется иногда рыжим)))))
Masha_S 28 марта 2011, 17:08
Ну я заметила, что третий — не совсем рыжик… красивые все равно!
alleksta 28 марта 2011, 15:12
Hot Shot потрясающе красивый! Если бы еще не «минусы» которые Вы про него написали, купила бы ни глядя, а так наверно тоже только на лето и только на ноги)))
nastyamk2007 28 марта 2011, 15:18
Утром, на работе я была в ШОКЕ, потом привыкла))))
velvet_1307 28 марта 2011, 16:11
очень красивые цевта :) всегда любуюсь такими яркими оттенками (особенно синий поразил), но в жизни ношу бледно-розовый под френч и не могу приучить себя к тому. что яркие цвета — это тоже красиво :( хотя и форма ногтей позволяет, и длина носить яркие цвета
nastyamk2007 28 марта 2011, 16:17
Спасибо. Спокойные цвета, натуральные и т.п. мне тоже очень нравятся, но жизнь то одна!!! и хочется яркости… Когда буду в возрасте, вряд ли буду носить такие яркие цвета, но пока молодая — можно....)))
Ludmilka 28 марта 2011, 16:26
«3. Лак Orly — Hot Shot — № 40682, 18 мл» очень понравился!
плюсики Вам!
nastyamk2007 28 марта 2011, 16:37
Спасибо, классный он, ну уж очень «вырви глаз!», все равно мне нравится))
Ludmilka 28 марта 2011, 17:55
лето, ах лето, лето, пляж и солнышко… будет смотреться несравненно!
nastyamk2007 29 марта 2011, 11:00
Да классно будет, надо только подождать))))))
Litera 28 марта 2011, 16:28
Хоть я и не любитель блестящих лаков, но синий с зеленым мне очень понравились!
Последние оранжевые, мне их так показывает монитор, будут отлично смотреться на загорелых ножках)
nastyamk2007 28 марта 2011, 16:36
Да думаю будет отлично, ждем лета!!!
Narcisska 28 марта 2011, 16:33
Первый цвет очень понравился! А вот синий — ну хоть убей, не люблю я почему-то такое диско на ногтях. А форма у вас красивая
nastyamk2007 28 марта 2011, 16:35
Спасибо, сколько раз меняла форму ногтей, но все равно возвращаюсь к этой. На счет цвета лака — так это нормально, сколько девушек, столько и вкусов)))
MANIAK 28 марта 2011, 16:40
Вы меня покорили, обожаю такие яркие- неординарные цвета, у меня есть тени, точно такие как зеленый лачек!!! Супер!!!
nastyamk2007 28 марта 2011, 16:55
Спасибо))) А что за тени такие?! Не видела, но уже хочу!!! Если можете, покажите, пожалуйста.
MANIAK 28 марта 2011, 17:03
Ну фоткать думаю смысла нет, они как лак!!! Eva рассыпчатые, и еще минеральные Magic Cosmetics- Mojito Mint. eva посветлее.
Nadya 28 марта 2011, 16:42
Кислотного диджея взяла на заметку!
nastyamk2007 28 марта 2011, 16:56
Да прикольный лак))))
EriN 28 марта 2011, 17:27
безумно понравился синий цвет! просто потрясный!!!
Murashka 28 марта 2011, 17:48
Синий лак очень на мой ОПИ похож kosmetista.ru/blog/lakomaniac/5159.html
вообще, все понравились, особенно № 3
nastyamk2007 29 марта 2011, 11:03
И правда похож, очень красивый Опи. №3,5 — очень яркие и очень красивые, фотоаппарат даже отказался передать точный цвет, надо в живую смотреть)))
aliwaway 28 марта 2011, 18:01
Какие у вас красивые и аккуратные ручки и ноготочки!
И цвета лаков понравились )
nastyamk2007 29 марта 2011, 11:00
Спасибо, стараюсь, маникюр делаю раз в неделю, ну или чаще бывает — в основном ради определенного случая))
DaNY 28 марта 2011, 18:14
оранжевый очень понравился! сочный такой =))
nastyamk2007 29 марта 2011, 10:56
Апельсинчик))
Julik 28 марта 2011, 18:18
Мне 1,3 приглянулись)))) Классненькие у вас ноготочки;)))))
nastyamk2007 29 марта 2011, 10:56
Спасибки, вот отрастить хочу)
Nora 28 марта 2011, 18:22
Все красивые, а 1-й просто красавчик!!! Надо поискать
Nora 28 марта 2011, 18:29
Ногти красивые!
nastyamk2007 29 марта 2011, 10:55
OlgaTarasova 28 марта 2011, 19:01
Hot Shot великолепно смотрится на смуглых пальцах!
nastyamk2007 29 марта 2011, 10:54
Ждем лета)))))))))
A_nastasi_a 28 марта 2011, 19:07
№4 шикарный оттенок, завтра же побегу за ним)) подобный №3 у меня есть из Мавалы, действительно летний лак)
Mechtatelnaya 28 марта 2011, 19:14
Мне понравились синий и зеленый))
nastyamk2007 29 марта 2011, 10:53
Мне они тоже нравятся, вот отращу ногти и буду ходить-форсить)))
Litota 28 марта 2011, 19:36
Я ненавижу зеленые и синие лаки на ногтях. Но эти меня просто покорили!   Обязательно куплю, спасибо за пост!
nastyamk2007 29 марта 2011, 10:52
Спасибо Вам! Они красивые, а зеленый хамелеон, он при дневном свете под определенным углом вообще золотым смотрится))))
sladosti 28 марта 2011, 21:09
Глаза разбегаются.все цвета шикарные! У вас просто великолепная коллекция.на все случаи жизни.
nastyamk2007 29 марта 2011, 10:43
Спасибо!)
Frau_Cherry 28 марта 2011, 23:15
спасибо за отзыв) у меня у самой синий из коллекции космик) подписываюсь под каждым словом! шикарные лаки!
nastyamk2007 29 марта 2011, 10:23
Лаки хороши, спасибо и Вам за комментарий)
isadora 29 марта 2011, 01:04
В который раз поняла, что надо брать синенький Орли из коллекции Сosmic, да и оранжевый, да и лак №3 (красивый кислотный).
Отличная коллекция!
Спасибо за пост!!!
nastyamk2007 29 марта 2011, 10:19
И Вам спасибо! Хочу бирюзовый из коллекции Cosmic!
AQVA 29 марта 2011, 08:42
Понравились абсолютно все!!! Очень смелые цвета!
И ногти у Вас очень аккуратные!
nastyamk2007 29 марта 2011, 10:17
Lenapersi 30 марта 2011, 16:57
Настя спасибо за яркий пост… мне все понравились)
nastyamk2007 30 марта 2011, 19:07
Спасибо, я старалась!
KinkyHelen 27 мая 2012, 20:31
Увидела вашу статью и сразу же начала мечтать о лаке lunar eclipse..)
Сколько я его не искала, в Москве не могла найти… Я уже думала никогда его не найду. Но сегодня, прогуливаясь по улицам Зеленограда случайно забрела в магазинчик косметики, и УРА! Теперь этот красавец мой :DD
nastyamk2007 28 мая 2012, 13:40
Спасибо, я уж думала мой пост никто не найдет, так глубоко зарыт))))) Рада, что Вам он пригодился и Вы нашли тот лак, который хотели   А лак на самом деле классный.
KinkyHelen 28 мая 2012, 19:30
Я нашла его, года вы его только-только написали, пост сразу же попал в закладки. И тут же я принялась за поиски) Вот только сейчас они увенчались успехом, спасибо ^^