Здравствуйте!!!
На этот раз хочу рассказать о моих самых любимых лаках для ногтей.
А от собственно и они:
Rimmel 60 seconds
От производителя:1 движение, 1 слой, 1 минута для высыхания. Фантастический цвет и сияние ногтей всего за 60 секунд!
От себя:очень люблю их лаки.Кроме того что они быстро сохнут, они очень стойкие.Неплохой выбор цветов.широкая кисточка позволяет сразу покрыть весь ноготь, поэтому с ними я забыла что такое, когда лак ложится полосами.Даже в один слой никаких полос и разводов!!! Текстура не густая, и не жидкая, самое оно)В общем могу долго о них писать))Буду покупать и покупать(пока с производства не снимут)
Оценка: всем 5+++
Цена: около 100р.
А теперь по порядку.
1.RIMMEL 60 Seconds. № 200 Princess Pink
Ипользовала весь, поэтому на одном ноготке:
Rimmel 60 seconds Rimmel 60 seconds

2..RIMMEL 60 Seconds, 540 Chocolate Fountain
Rimmel 60 seconds Rimmel 60 seconds
3. .RIMMEL 60 Seconds,510 Euphoria
Rimmel 60 seconds Rimmel 60 seconds Rimmel 60 seconds
  • isadora
  • 04 марта 2011, 23:19
Спасибо за пост!
Красивые цвета, особенно в моем вкусе второй и третий.
  • katrens
  • 04 марта 2011, 23:55
Столько хороших отзывов читала здесь про Rimmel, что тоже решила их преобрести. Купила сразу 2 цвета 307 и 760. Второй как раз из серии, про которую вы пишите! Для меня они показались ужасными. Совсем никакой стойкости, да и муж еще сказал: что-то прям какие-то полоски на ногтях… А может дело в цвете?
Рада, что Вам они нравятся!
  • 05 марта 2011, 00:12
возможно правда от цвета зависит, у меня много таких лаков, которые не держатся вообще, а у других намертво)
Мне кажется, на первом не Euphoria, а Princess Pink. У меня тоже такой есть, очень нежный и простой — когда не хочется ярких цветов, а просто дать ногтям сиять…
  • 05 марта 2011, 08:23
конечно, это я что то напутала, спасибо)
  • June
  • 05 марта 2011, 09:18
Вчера тоже купила Princess Pink, прозрачный очень, в 3 слоя пришлось наносить. А вообще от этих лаков я в восторге.
я тоже думала, что он более насыщенный, наношу в 3 слоя), и тогда дает такой эффект, как я хочу
  • Lekka
  • 05 марта 2011, 09:51
Да, Princess Pink тоже не поняла, и тоже пришлось в 3 слоя наносить чтобы его хотябы видно на ногтях было!
  • 05 марта 2011, 11:17
у меня на фото всего 1 слой, правда он немного загустел, но не сильно, обычно 2ух слоев вполне хватало)
А у меня 285 нормер, оттенок пепельной розы (так я его называю). мне тоже очень нравится этот лак! кисть ширная, свет красивый, держиться хорошо)
тьфу, клавиатура глючит. кисть- шикарная, цвет красивый, богатый. стойкость на 5. имхо
Первый цвет очень понравился.
  • lena_ox
  • 10 марта 2011, 20:57
Есть шоколадненький :) ммм, вкусняшечка, красивенький такой