Rimmel 60 seconds

Здравствуйте!!!
На этот раз хочу рассказать о моих самых любимых лаках для ногтей.
А от собственно и они:

От производителя:1 движение, 1 слой, 1 минута для высыхания. Фантастический цвет и сияние ногтей всего за 60 секунд!
От себя:очень люблю их лаки.Кроме того что они быстро сохнут, они очень стойкие.Неплохой выбор цветов.широкая кисточка позволяет сразу покрыть весь ноготь, поэтому с ними я забыла что такое, когда лак ложится полосами.Даже в один слой никаких полос и разводов!!! Текстура не густая, и не жидкая, самое оно)В общем могу долго о них писать))Буду покупать и покупать(пока с производства не снимут)
Оценка: всем 5+++
Цена: около 100р.
А теперь по порядку.
1.RIMMEL 60 Seconds. № 200 Princess Pink
Ипользовала весь, поэтому на одном ноготке:

2..RIMMEL 60 Seconds, 540 Chocolate Fountain

3. .RIMMEL 60 Seconds,510 Euphoria
  • isadora
  • 04 марта 2011, 23:19
Спасибо за пост!
Красивые цвета, особенно в моем вкусе второй и третий.
  • katrens
  • 04 марта 2011, 23:55
Столько хороших отзывов читала здесь про Rimmel, что тоже решила их преобрести. Купила сразу 2 цвета 307 и 760. Второй как раз из серии, про которую вы пишите! Для меня они показались ужасными. Совсем никакой стойкости, да и муж еще сказал: что-то прям какие-то полоски на ногтях… А может дело в цвете?
Рада, что Вам они нравятся!
  • 05 марта 2011, 00:12
возможно правда от цвета зависит, у меня много таких лаков, которые не держатся вообще, а у других намертво)
Мне кажется, на первом не Euphoria, а Princess Pink. У меня тоже такой есть, очень нежный и простой — когда не хочется ярких цветов, а просто дать ногтям сиять…
  • 05 марта 2011, 08:23
конечно, это я что то напутала, спасибо)
  • June
  • 05 марта 2011, 09:18
Вчера тоже купила Princess Pink, прозрачный очень, в 3 слоя пришлось наносить. А вообще от этих лаков я в восторге.
я тоже думала, что он более насыщенный, наношу в 3 слоя), и тогда дает такой эффект, как я хочу
  • Lekka
  • 05 марта 2011, 09:51
Да, Princess Pink тоже не поняла, и тоже пришлось в 3 слоя наносить чтобы его хотябы видно на ногтях было!
  • 05 марта 2011, 11:17
у меня на фото всего 1 слой, правда он немного загустел, но не сильно, обычно 2ух слоев вполне хватало)
А у меня 285 нормер, оттенок пепельной розы (так я его называю). мне тоже очень нравится этот лак! кисть ширная, свет красивый, держиться хорошо)
тьфу, клавиатура глючит. кисть- шикарная, цвет красивый, богатый. стойкость на 5. имхо
Первый цвет очень понравился.
  • lena_ox
  • 10 марта 2011, 20:57
Есть шоколадненький :) ммм, вкусняшечка, красивенький такой