02.08.2016

Такой летний - Picture Polish Sizzle

Лето — время солнечных дней и ярких неоновых лаков, время вечеринок и ярких цветов. В последний месяц лета я хочу показать красивейший сочный оттенок лака — Sizzle.

Picture Polish Sizzle — ярко-розовый неон с холодным подтоном. Лак содержит в себе небольшое количество серебристого шиммера.
В переводе «sizzle» означает шипение, возбуждение. Девиз этого красавца: " blazing hot pink that burns" переводится как «пылающий розовый, который горит». И ведь действительно, лак очень яркий, поднимающий настроение, чисто летний вариант! Смелый, дерзкий, девчачий!
Sizzle вошел в линейку, в которой лаки создают блогеры со всего мира, и вышел летом 2014 года.
Лак очень послушный, легко укладывается в два слоя. Кисть как и у всех Picture Polish удобная, что позволяет лаку абсолютно никуда не затекать и легко наноситься.
Шиммер у лака мало заметен, но при этом придает ему воздушность. Глянца своего не хватает, финиш полуматовый, немного резиновый. В связи с этим требуется покрытие топом.
Удаляется лак без проблем, ногти и кожу не окрашивает.
Стойкость 5 дней.
Этого красавчика так и хочется фотографировать и фотографировать!

Оценка: 5 баллов
Цена: 900 руб.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

anuka 31 августа 2016, 09:21
А не подскажите какой у вас топ? Я что то никак не могу добиться от него глянца
Natella666 01 сентября 2016, 13:10
Я использую сушку салли хансен (красную)
man_i_ya 31 августа 2016, 09:56
То, что надо осенним хмурым деньком, яркий лак!)))
Natella666 01 сентября 2016, 13:10
Согласна с Вами)