Picture Polish Hope - лак для ногтей в любое время года

Фотография:Picture Polish Hope - лак для ногтей в любое время года
Название продукта: Picture Polish Hope
Развернутое мнение: Недавно в моей скромной коллекции лаков от австралийской инди-марки лаков для ногтей Picture Polish появился вот такой красавец с романтичным названием Hope, которое стандартно переводится как «надежда». Но есть более подходящее, на мой взгляд, значение — «небольшой узкий залив, фьорд». Красиво же, правда? И очень похоже по цвету Picture Polish Hope - лак для ногтей в любое время года
Сам лак представляет собой полупрозрачное тиловое желе с голографической крошкой и практически незаметным, редким ярко-синим глиттером в виде шестигранников. Picture Polish Hope - лак для ногтей в любое время года

Поэтому мне лак по цвету больше напоминает глубокие сине-зеленые воды такого фьорда. На этом макро можно увидеть, как Hope может уходить в изумруд (особенно при искусственном освещении) Picture Polish Hope - лак для ногтей в любое время года
Наносится лак просто отлично! Под кутикулу не норовит убежать, два слоя полностью перекрывают свободный край ногтя. Чтобы подчеркнуть голо эффект, я покрыла топом.
Как по мне, любителю «один раз мазнул, весь ноготь накрасил»  , кисть мелковата. Зато она позволяет очень аккуратно подобраться к самой кутикуле и максимально прокрасить ноготь. Picture Polish Hope - лак для ногтей в любое время года

И не могу не поделиться фото Вселенной   — Hope Picture Polish в бутылечке Picture Polish Hope - лак для ногтей в любое время года
Все пикчеровские лаки обладают так называемой «фирменной голографией». Есть в моей лакоколлекции нечто похожее. Например, коллекция Sparky от Dance Legend. На фото можно сравнить Picture Polish Hope - лак для ногтей в любое время года Слева Gravity Falls из коллекции Sparky от Dance Legend, справа Hope Picture Polish. У DL гораздо меньше голографической крошки и она чуть мельче, больше выражен разноцветный голо эффект, хлопья прям искрятся и делают лак более объемным. В Hope — более сдержанная голография, но ее гораздо больше.

Проносила Picture Polish Hope без проблем, сколов и потертостей 2 дня (просто я часто перекрашиваю ногти  , не могу долго ходить с одним и тем же лаком). При снятии лак не окрасил ни ногтевую пластину, ни боковые валики, ни кутикулу. И, как всегда случается с лаками подобной текстуры, глиттер отдирался в последнюю очередь (хорошо, что его там мало!  .

Если делить лаки по сезонам, то для меня Hope Picture Polish — внесезонный. Я одинаково представляю его летом с задорными якорьками и морскими полосками Picture Polish Hope - лак для ногтей в любое время года
Или зимой со стемпингом и серебристыми снежинками Picture Polish Hope - лак для ногтей в любое время года
Если к этому лаку добавить ягодную Blaze от Zoya или же тыквенную Autumn от Picture Polish, то получится очень уютный, осенний дизайн Picture Polish Hope - лак для ногтей в любое время года
Очень мне нравится, как на таком темном лаке смотрится контрастный светлый стемпинг. У меня серебристая краска для стемпинга Silver №18 от Mundo de Unas Picture Polish Hope - лак для ногтей в любое время года

Цена: 14 австралийских $ в официальном интернет-магазине.
Оценка: Отлично.
  • kat-rina
  • 03 августа 2016, 07:45
Красивый лак, и у Вас прекрасный маникюр.
Спасибо большое ) да, лак очень красив!
  • Dop
  • 03 августа 2016, 07:49
Такой глубокий красивый оттенок! Почему-то когда долго смотрю на него на ногтях, так и хочется назвать его «задумчивым»
Полностью согласна ) он такой неспешный, созерцательный. У меня абсолютно не вяжется с такими ассоциациями девиз этого лака «dream BIG live higte!» — «мечтай по-крупному, живи на всю катушку!» ((( Куда бежать, куда лететь, к чему стремиться?.. Когда можно просто остановиться, задуматься, и «пусть весь мир подождет!» )))
Долгое время Hope был моим самым любимым лаком. До того у него прекрасный, глубокий, сложный и благородный цвет!
Вы уверены, что глиттер в Hope в виде шестеренок? :)
@DarySummers  Lalila конечно же, вы правы! Шестигранники там ))) уже поправила в посте. Спасибо вам ))
  • Lalila
  • 03 августа 2016, 08:38
У меня глиттер в виде гексов, чет не вижу шестеренок))
Лак красивый, самодостаточный, у каждого свое видение красоты, по-моему, дизайн ему не нужен)

• erinelle
  • 03 августа 2016, 18:08
Скажу вам, что дело вовсе не во фьордах на самом деле — хоть это и отличная ассоциация! — дело в алмазе Хоупа (Hope diamond), который как раз вот такого цвета. А лак отличный, люблю его.
Какая интересная история у этого лака )))
Давно его хочу, но никак не могу решиться из-за цены… Красавец!
Да, цена кусается, особенно с последними скачками валюты. Но иногда девочки продают те лаки, которые им не подошли или уже разонравились, тогда цена становится довольно приемлемой )))
Я знаю о нейл-сейлах, но мне почему-то хочется новый