Лак цвета морской волны LCN Nail Polish # 203 Azure Blue

Здравствуйте, девушки!
Недавно я проснулась утром и поняла, что хочу голубой лак для ногтей. Вот прям сегодня. После недолгих поисков купила красивейший лак цвета морской волны. В природе такой оттенок можно увидеть на побережье, когда появляются трехцветные волны: тогда вода одновременно темного и светлого голубого оттенков и такого нежного бирюзового. Именно последний у меня ассоциируется с цветом этого лака. Итак, сегодня хвалю лак для ногтей от немецкого бренда LCN в оттенке Azure Blue.
О бутылочке отдельно говорить не буду, так как здесь все стандартно. Единственное, что отмечу — лак выпускается в двух объемах — 8 и 16 мл. Я начала с 8 мл, так как покупала этот лак впервые.
Кисточка маленькая, с удобной ручкой из черного матового пластика.
Уж не знаю, то ли кисточка столь удачная, либо действительно отличное качество лака, а может, и все вместе они сотворили чудо — я пишу отзыв о лаке для ногтей. Дело в том, что я совершенно не умею красить ногти, и доверяю это профессионалам. Но после покупки героя поста я не удержалась и решила попробовать. Так легко и быстро, а главное аккуратно, я еще не красила ногти никогда кроме как бесцветными покрытиями. Сказать, что этот лак послушный — не сказать ничего. Кисточка будто бы сама танцует именно тот танец, который мне нужен и через несколько минут я получаю отлично покрытые ногти, без проплешин, пузырьков и прочих градостей. Получается очень чистый, аккуратный маникюр.
Покрытие первым слоем дает еле уловимый взглядом, полупрозрачный голубой оттенок. Высыхает за минуту. Второй слой делает цвет насыщенней, но не на все сто процентов. Все-таки это цвет морской волны, и он должен быть немного прозрачным. Мне такой эффект нравится.
На фото — покрытие в два слоя.
Цвет, я думаю, подходит только для лета, когда кожа рук немного подзагорит. На белых руках будет смотреться не так красиво.
После покупки этого лака я, однозначно, буду еще покупать LCN. Тем более что как для немецкой марки профессиональной косметики, их лаки очень доступны по цене.
Цена:70 грн. (около 3 долларов) за 8 мл.

Какие Ваши любимые лаки голубых оттенков?

Красивый цвет, такого цвета вода на пляжах Варадеро.
Понятия не имею где это, но теперь обязательно узнаю :))

Это Куба)
Впервые вижу такой оттенок в такой текстуре
Осторожно, начав писать на косметисте в разделе лакоманьяк Вы рискуете навсегда забыть о маникюрных салонах
Я также была удивлена таким сочетанием.
Хахах, спасибо, что предупредили ;)
Очень красивый летний лак! Люблю такие! К океану хочется! А у вас были другие LCN? Они все такие послушные?
Да, цвет волшебный. Вы знаете, это мой первый лак LCN, но я уже присмотрела еще парочку этой марки.
  • Joie
  • 01 августа 2016, 07:17
Какой шикарный финиш! А при снятии не окрашивает все вокруг?)))
Снимается очень легко и быстро, буквально несколькими движениями ватного диска с жидкостью.