Арбуз на ногтях....Essie - Watermelon

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать о лаковом представителе марки Essie Nail Polish — Watermelon.
В свое время, когда первый раз попробовала лаки Essie, я влюбилась в их кисть и стала смотреть свотчи, чтобы составить список хотелок. Этот список возглавлял герой поста. Стоит заметить, что я, в принципе, питаю слабость ко всем ярким оттенкам фуксии, розового и красного-розового и не только в лаках для ногтей. Они отлично смотрятся на бледной коже и почти всегда являются ярким и сочным акцентом.

Essie Watermelon представляет из себя послушный крем, который при желании можно нанести в 1 слой и он все равно будет ярким и плотным. Но по привычке я наношу в 2 слоя. Лак шикарной консистенции, никуда не затекает и не слишком густой. Кисть — я могу петь ей оды вечно — она идеальна, в этом посте я показывала фото кисти, так ровно ложится в мой полукруг у кутикулы. Быстро сохнет. Относительно стойкости — я даже не могу сказать, потому что накрасив им уже несколько раз — показывает разные результаты. От самого малого — день, до максимума — 2(что является максимумом по всем лакам) да, моим показателям можно позавидовать)). Лучше не скупиться на ватные диски и ЖДСЛ, я поскупилась и воспользовалась двумя, но потом пришлось сильнее тереть кожу около ногтей щеточкой. Глянец шикарный, лак привлекает внимание и вызывает комплименты(почему-то пару раз спросили не шеллак ли у меня)). До сих пор этот лак остается одним из самых любимых летних красавцев. Посмотрим на этот арбуз?)))
И фото маникюра со слайдер дизайном Milv, который я делала еще в прошлом году.
Какой красивый и сочный!

Очень хочу попробовать лаки эсси, но каждый раз подходя к стенду с огромным количеством оттенков, теряюсь, какой же выбрать. Этот оттенок очень понравился. Подобного цвета у меня никогда не было.
  • 30 июля 2016, 10:12
Он действительно хорош. А Вы пробовали лаки Лореаль? Мне кажется, они похожи, по крайней мере кисти очень. Но на самом деле, у Essie много красивых оттенков и достойного качества. Но на мне они все отлично себя показывают и удивляюсь, когда слышу отрицательные отзывы.
Лаки Лореаль пробовала. Нравятся.

Я поищу ваш оттенок. Мне он понравился!
у Эсси классные кремы :) нюды обычно хорошие, можете их посмотреть по свотчам. металлики по-моему скучноваты, ну и глиттер тоже, у других марок гораздо интереснее есть варианты
я тоже теряюсь перед стендом, и подбираю что-нибудь под одежду или аксессуары, тогда легче выбрать
Спасибо за совет! Учту.
Красивый лак, маникюр и руки! Мне не близки такие оттенки в маникюре, но на арбуз иногда поглядываю. Я недавно попробовала эсси еще раз и теперь ими довольна, только пузырят на мне, зато стойкость очень высокая ☺
  • 30 июля 2016, 20:29
Спасибо! Слышал о том, что Essie пузырят, топ, наверное, спасает?( У меня Эсси больше десятка, ни один этим не страдает, но я всегда наношу на базу)
  • jurist
  • 30 июля 2016, 10:30
У меня нет этого арбузика, хотя я уже несколько раз приходила за ним в магазин, а его не было в наличии. Популярный, зараза
Спасибо, что напомнили (сегодня зайду за ним).
Маникюр красивый!
  • 30 июля 2016, 20:30
Он красавец — достоин быть популярным!) Удачи Вам в покупке!)))
Спасибо!)
  • 30 июля 2016, 11:25
Красивый оттенок! На мне все лаки Эсси, к сожалению, держаться около суток-двое, что для меня слишком мало(
  • 30 июля 2016, 20:30
Вот это да, а кто на Вас долго живет?(Может, я для себя пока долгожителей не открыла)
  • 30 июля 2016, 21:24
El Corzon, Anny — по неделе, остальные марки держатся пару дней, потом начинают появляться сколы
  • 31 июля 2016, 10:57
El Corazon на мне не отличается по стойкости. А вот Anny все больше хочется попробовать! Спасибо за совет!)
  • 31 июля 2016, 19:08
Это еще раз доказывает, какие мы все разные)) Пожалуйста!
Какие у Вас красивые руки.
  • 30 июля 2016, 20:31
Спасибо большое!))
У меня есть этот красаваец, поэтому разделяю ваши восторги!) Купила домой после того как накрасила им в салоне-так сильно он мне понравился. Абсолютно беспроблемный и на мне держится 5 дней, но у меня почти все лаки хорошо держатся. Наношу всегда в 2 слоя, в 1 лично мне маловато. На ваших красивых руках лежит просто идеально!
  • 30 июля 2016, 20:32
))) Я не удивлена, он действительно украшает руки и привлекает внимание. Я как-то раз нанесла в один плотный слой, но привычней, конечно, два нормальных. Огромное спасибо
Такой классный летний цвет.   Спасибо за наводку!Мне срочно надо!
  • 30 июля 2016, 20:33
Рада, что понравился. Он достоин внимания!)

• Poeme
  • 30 июля 2016, 15:53
Красивый арбуз) Очень украсил ваши ноготочки и ручки
Благодарю!)
  • Merlia
  • 30 июля 2016, 20:00
Прекрасный оттенок, обожаю подобные) У вас красивый маникюр получился
  • 30 июля 2016, 20:33
На лето — самое оно) Спасибо!)
Очень красивый цвет! Такой летний, радостный, вкусный. Но вот лаки Эсси мне не подошли, было много попыток с ними подружиться, но на меня они не произвели впечатления. Держатся на мне плохо, цвета не очень интересные, без изюминки. Есть, конечно, исключения, ваш оттенок мне нравится. Но в целом что-то не то… Я далеко не лакоманьяк, скорее консерватор в этом смысле, люблю OPI и Mavala. Первые за гамму, вторые за маленький объем и качество (это единственная марка лаков, которой мне разрешает пользоваться мой подолог, а она у меня очень серьезная и строгая дама, в теме:-))
  • 31 июля 2016, 11:06
Вот всегда слышу разные мнения о стойкости этой марки. Цветов у марки, конечно, очень много. И если выбирать базовые оттенки можно оторваться, но мне не хватает эффектности, хотя есть еще парочка красавцев, которые нравятся.
О, спасибо, что расширили мой словарный запас(не знала кто такой подолог), а не расскажите, почему другими не разрешает?)
Я не знаю, можно ли здесь писать о медицинских вопросах, но попробую:-) я последние 4 года, в силу некоторых особенностей ногтей на ногах (онихолизис), педикюр делаю только у врача. Мне так спокойнее, я знаю, что точно не получу никаких дополнительных проблем, а, напротив, решаю постепенно свою, хотя это очень долгий процесс. Врачи (их двое) у меня очень серьезные, я им абсолютно доверяю, но речь идет именно о проф медицинском педикюре. То есть от них я выхожу без покрытия ногтей, но с кучей рекомендаций, которые далеко не всегда выполнимы) например, не носить закрытую обувь летом, забыть об узких мысках, каблуках, плоской подошве и тд. Короче, ходить только в специальной ортопедической обуви))) И избегать дешевых, некачественных и агрессивных к ногтевой пластине лаков. И вот среди допустимых мне были названы лаки Мавала. Я, конечно, многие из этих правил периодически нарушаю, но вот про лаки стараюсь слушаться. А еще мне очень нравится их компактный размер, я много путешествую и их очень удобно возить с собой. В любом случае, все химозно-агрессивное для ногтей я исключила. Скорее тушь недорогую куплю, тк с глазами пока ттт проблем нет) это исключительно мой выбор, понимаю прекрасно, что мало кому он подходит, всегда хочется попробовать новый оттенок или новую марку.
  • Nata-1
  • 30 июля 2016, 21:42
Очень люблю лаки ESSIE. У меня их штук 20 и всеми я очень довольна: красивые цвета, отличная текстура, хорошее нанесение и быстрое высыхание, очень удобная кисточка. Но вот мне у них не хватает палитры, вот вроде цветов много, а палитра какая-то бедноватая на мой вкус: мне не хватает классических цветов, насыщенных винных. Зато у них самая шикарная коллекция красных — можно подобрать красный под любой полуоттенок.
  • 31 июля 2016, 11:09
Вот согласна, зависаю у стенда и понимаю, что даже не знаю, что выбрать. Но у меня в сторону эффектов больше. Наверное, у вас уже есть Bahama mama? Еще мне очень нравится из близких оттенков — thigh high и decadent dish(правда, «привет эффекты»).
А еще нюдовых, вот где можно разбежаться)))
У меня тоже есть watermelon — очень люблю его, хотя считаю, что стоимость лаков essie для меня не оправдана:)
  • 31 июля 2016, 11:10
Сейчас, когда они приблизились к 500 р., тоже так считаю. Но при этом они для меня идеальны из всего профа
Я на прошлой неделе решила попробовать лаки Essie, взяла в оттенке 98 turquoise & caicos. Оттенок летний. Ложится не совсем ровно, для идеального покрытия потребовались три слоя. Поразило разнообразие красных, они следующие на очереди!
  • 31 июля 2016, 11:14
Какой летний зеленый!)) Три слоя стоили того?)) У меня есть парочка красных(именно красных, без розового, как герой поста) — Russian Roulette(идеальное красное желе и Too too hot -крем, оба отличники по ттх)
Вот именно их и попробую!
Да, забыла дописать, три слоя того стоили! Этот цвет — сила лета!
  • 01 августа 2016, 07:11
Хахах, вы меня заинтриговали, надо сходить-посмотреть на него)))
Люблю лаки, делающие кожу белее.
Это лак -как раз такой.
Он вам очень идет!
  • 31 июля 2016, 11:14
Солидарна с Вами))
Essie Warermelon мой любимый лак, всегда есть в запасе, так как боюсь, что снимут с производства. И это первый лак, который у меня закончился, всегда считала это невозможным. У Вас красивые руки, цвет смотрится очень эффектно.
  • 31 июля 2016, 11:15
))) Я тут парочку лаков запасла, но поняла, что с моим количеством это зря)) Хотя недавно закончился первый Loreal, но они 5мл.
  • AnnaP
  • 30 июля 2016, 08:59
Красивый! Не пузырит? Я сколько ни пробовала лаки Essie, но так и не смогла с ними подружиться, пузырят как газированные :). А подруга накрасит, у неё всё отлично. Видимо ногти у меня неправильные.
  • 31 июля 2016, 11:16
Нет, но у меня вообще лаки очееень редко пузырят. Но люблю только жидкие лаки, поэтому при первом признаке загустения лью разбавитель). И база, она всегда со мной)
  • AnnaP
  • 31 июля 2016, 09:21
Лак красавчик. Как то я побаиваюсь красных лаков, но этот захотелось заиметь в свою коллекцию.
  • 31 июля 2016, 11:18
Он, конечно, близок к красной гамме, но никак не красный)))В нем много розового. Красные не могу видеть на себе летом))
У меня два бежевых лака от Эсси,, очень нравятся,, хорошо ложаться,, нет пузырей… Держатся неделю. Ваш арбузик очень хорош! Но для меня ярковато… не решусь никак на такие цвета!
  • 01 августа 2016, 07:08
Спасибо! Яркие оттенки — это цветотерапия. Когда в свое время купила первый яркий лак — синий, мне было тоже не по себе, но потом втянулась. И мне кажется, если аккуратный маникюр — любой цвет будет смотреться классно. Но понимаю, что главное было бы комфортно)))
Мой первый лак Essie   У него потрясающий цвет, каждый раз любуюсь, когда крашу ним. Жаль, не особо стойкий.
  • 01 августа 2016, 07:09
Точно, цвет, конечно, шикарный.
Фторе люблю Эсси. У меня очень хорошая стойкость даже без базы
  • 01 августа 2016, 07:10
Спасибо за подсказку, попробую нюдовые оттенки нанести без базы
Ох какой сочный цвет. Лето летнее! ( как у вас получается так близко к кутикуле накрасить? Я когда к ней подбираюсь — руки трясутся то поочереди то обе сразу))
  • 01 августа 2016, 18:09
Скажу честно, так близко у меня проходит не с каждым лаком. Яркие оттенки розового и красного мне встречались всегда послушные. Плюс кисть, для меня кисть Эсси очень удобно и идеально вписывается в мой полукруг. Ну и главное не думать, что «ой сейчас залью всю кутикулу», такое тоже может произойти, и тогда зубочистка — в помощь. Но есть еще масса оттенков(особенно погуще), которые крашу чуть ли не на миллиметр от кутикулы))
Уже несколько лет смотрю именно на этот оттенок, но все никак не решаюсь его купить) теперь точно побегу за ним! уж очень красивый!