Bow: Immortal, Eager, Wind of Change + слайдеры Milv

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
У меня тут собрались в один пост 3 чудесных бантика и три слайдера, которые отлично подошли к ним.

Начну с одного из представителей прошлой коллекции — трехцветного сиренево-фиолетового термо-лака:

BOW Nail Polish Wind of Change

Хочется отметить, что у новых экземпляров BOW появилась возможность снимать верхний колпачок, что значительно упрощает процесс покраса :)

Wind of Change меняет цвет в зависимости от температуры со светло-сиренево-голубого до сливово-фиолетового через сине-фиолетовый.

По консистенции это полупрозрачное желе с россыпью мелких голографических частиц. В один слой немного плешивит, после второго немного выравниваются, но свободный край все равно немного просвечивает, а вот после третьего слоя уже получается полноценное плотное покрытие. Весомым плюсом является скорость высыхания лака. Однако, из-за матового финиша все же хочется покрыть слоем глянцевого топа для глубины цвета.

Добавить к нему я решила слайдер Milv N282, который отлично влился в маникюр во всех переменчивых состояниях этого лака.

И вот что получилось в самом теплом состоянии:

Переходное состояние (если присмотреться, то можно разглядеть все три перехода):

И Переходное состояние от среднего класса самому холодному цвету:

И, собственно, сам слайдер покрупнее

BOW Nail Polish Eager

Второй представитель семейства «бантиков» уже из новой, недавно вышедшей коллекции, сочный зеленый с интересным шиммерно-слюдовым наполнением.

По консистенции это тоже желе, но уже чуть более плотное. Насыщенно-зеленого цвета с россыпью голографических частичек и медно-золотой слюды. Для плотного покрытия достаточно двух средних слоев.

К нему напросился фольгированный слайдер Milv F2 тоже из новой коллекции :)

На солнышке золотая фольга отлично сливается со слюдой в наполнение лака.

А в тени чётко просматривается контраст между золотом и зеленью.

BOW Nail Polish Immortal

И последний, самый нежный и воздушный бантик мятно-голубого цвета с добавлением голографических хлопьев и невероятно аккуратными кусочками слюды.

По консистенции самый жидкий и прозрачный из этой троицы. В один слой немного плешивит и слюда выпирает, второй слой решает эту проблему, а третий делает покрытие ровным и однородным. Для дополнительного глянца лучше покрыть ещё слоем топа-сушки.

Даже в три слоя все ещё просвечивает свободный край ногтя, но это только добавляет покрытию легкости и воздушности.

К нему напросилась цветочная серебристая фольга Milv F20

Вот, что из этого получилось в итоге:

В целом, все бантики получились очень необычными по наполнению и эффектам. Цвета тоже вышли уникальными и интересными. И, хочется отметить стойкость. С аквабазой у меня каждый экземпляр носился в отличном состоянии даже без затирания торцов.

Цена: лаки — 350 рублей, слайдеры — 50 рублей

Оценка: все отличники :)

А вы уже успели познакомиться с представителями этой марки? Нашли любимцев?
  • Kerpe
  • 28 июля 2016, 22:27
Да, замечательные лаки! В восторге от оттенка Pandora.
Спасибо за красивый пост! У вас очень правильная форма ногтей и безупречный маникюр!
  • 29 июля 2016, 20:25
Спасибо большое :) Невероятно приятно
Очень красивые маникюры!
Ох, люблю я «бантики», в большинстве своём отличные тх у многих, даже у тех, что в три слоя ложатся, для меня это вообще не проблема =) И кисточка у них отличная, а сейчас ещё и колпачки съёмные, вообще красота. Из представленных в посте у меня есть Wind of Change — крутейший термо, подтверждаю :), и Immortal тоже взяла, правда ещё не носила, любуюсь пока на других.
  • 29 июля 2016, 20:26
Спасибо) Да, они хороши) Забыла про кисть сказать. Она у них стала потолще и теперь еще удобнее :)
  • Mizr
  • 29 июля 2016, 13:20
Очень красивый маникюр, получила эстетическое удовольствие от Вашего поста.
  • 29 июля 2016, 20:26
Спасибо огромное
  • imale
  • 31 июля 2016, 01:04
Еще не познакомилась! Но теперь мы точно встретимся и с лаком, и со слайдерами;)!
Фольгированные слайдеры — просто заглядение))