Еще одна вариация на тему пыльной розы - Runail # 0719

Название продукта: Лак для ногтей ruNail Professional Nail Polish #0719
Развернутое мнение: Производитель характеризует оттенок #0719, входящий в серию «Ночная фиалка», как «изысканный и сложный оттенок пыльной розы», но лично я вижу его таким лишь во флаконе, на ногтях он выглядит темнее, напоминая скорее поблекший красно-коричневый кордован. Кстати, произведен лак в Китае по заказу и под контролем ТМ ruNail (Россия), и, как, заявляет производитель, соответствует всем требованиям по безопасности продукции.

По техническим характеристикам #0719 – хорошо пигментированный крем, обладающий замечательным глянцем. Кисть стандартная для данной серии – узкая и длинная. Для плотного покрытия достаточно двух слоев, при этом лак очень жидкий и норовит затечь, куда не следует. Так что без коррекции не обойтись, за это ему, конечно, минус. Высыхает 10-15 минут.

Снимается легко и бесследно, не окрашивая кожу и ногти. Стойкость — 3 дня, после чего на кончиках ногтей появляются микросколы.

Не уверена, что в ближайшее время у меня возникнет желание вернуться к данному экземпляру, тем более, что в моем лакодомике «живет» с десяток гораздо более послушных экземпляров подобного оттенка. И к слову, лаки из серии «Envy» данного производителя произвели на меня более приятное впечатление.

Объем флакона: 16 мл.
Цена: 70 рублей
Красивый, но осенний такой оттенок!
  • 27 июля 2016, 09:27
Красивый, но капризный. И, конечно соглашусь с Вами, что осенью будет более уместен.
Очень нравятся лаки RuNail. Одно время у меня были исключительно лаки серии envy, удовлетворяли меня во всем. Но потом из продажи в нашем городе резко исчезли, и теперь у меня другие любимцы. Цвет шикарный.
  • OxanaM
  • 28 июля 2016, 19:39
Какой красивый оттенок! Жаль, не встречала эту марку в магазинах
  • 29 июля 2016, 05:57
Может быть, все еще впереди! :)
  • Cosh
  • 06 августа 2016, 13:16
А мне он больше в бутылочке понравился по цвету. Был у меня похожий экземпляр, избавилась после нескольких попыток нормально накрасить ногти- затекал бебожно и очень быстро слазил.
  • 08 августа 2016, 06:27
Да, с такими капризулями стоит расставаться без сожалений :)