Anny Nail Polish Miss Sunshine #156 - морковь со сливками

Не смогла пройти мимо такого названия. Мой блог — Sunshine Lady. А тут лак — Miss Sunshine
Лето продолжается…

Первый лак Anny в моей коллекции, поэтому все внове: и флакон, и кисть…
Флакон кубической формы, это удобно для хранения лаков в коробке. Когда лаков скапливается приличное количество, начинаешь ценить такие мелочи…
Объем 15 мл, срок годности 24 месяца. (отвыкла от больших объемов).
Кисточка составлена из двух хвостиков, чуть уже у конца. Кисть длинная, упругая, тонкая и плоская. В принципе, удобная, лишних полос не оставляет.
Текстура лака — крем средней густоты на базе белил. Если класть на базу, можно два слоя положить просто безупречно. Без базы может повторять неровности ногтевой пластины, затекать в бороздки и вмятины. Но все равно, двух слоев хватает, чтобы получить ровный цвет. На финише глянец достаточно яркий и без топа.
Цвет Miss Sunshine #156 — светло-оранжевый, выбеленный. Больше всего напоминает морковный сок со сливками. Цвет спокойный, уютный, не просит яркого солнца, вполне приятно смотрится в облачную погоду.
Цвет то чуть больше персиковый, то чуть больше бежевый. Иногда кажется вариантом нюда…
И вообще, почему-то мне он больше напоминает осеннюю палитру, а не летнюю, несмотря на название. Идеально вписывается в джинсовый стиль.
Сохнет лак с умеренной скоростью, что позволяет выравнивать слой кистью без наплывов. Два слоя высыхают минут за 40. Держится хорошо, без сколов и потертостей. Но на третий день цвет начинает как-будто линять, выцветать, становиться белесым. Поэтому на третий день я его поменяла, уже некрасиво стало.
Снимается лак легко, ногтевую пластину не окрашивает.

На фото лак в два слоя без базы и топа. Облачный день.

Что сказать, знакомство с Anny состоялось, вполне довольна. На очереди еще три оттенка.
Этот цвет специфический, думаю, буду его носить чаще ранней осенью.

Цена около 500 руб.
Оценка 5

Девушки, а у вас есть лаки этой марки? Есть любимые оттенки, которые и красивые, и послушные?

Спасибо за внимание к моему обзору.
Я — Вера.

Как Вы точно охарактеризовали цвет
Муж подсказал
  • Lalila
  • 25 июля 2016, 13:58
Я даж не удивилась названию
Хороший, приятный, симпатичный) Люблю анечки)
Если честно, я удивилась сочетанию названия и цвета. По мне так морковка со сливками точно не sunshine
Я вижу абрикосовый кефирчик :) Давно люблю марку, часто использую для педикюра.
и абрикосовый тоже…
Вера, как я люблю твою подачу цвета.
Лак очень приятный. И марка хорошая.
Оля, спасибо! Если честно, не знаю, купила бы я этот оттенок, если бы не название
Вера, да ладно, оттенок замечательный. Ты права, к джинсовой теме — самое то! Ну а название, как будто кто-то нашептал)))
Оттенок редкий, вот этого не отнять. Не видела таких раньше… :) За то и будем любить :)
Очень приятный моемуглазу оттенок! И твоим рукам идёт!
Спасибо! :) Неоднозначный оттенок вообще-то :)
У меня есть помада такого цвета
Кстати, да. Помады такие я видела… :) Ну и как. носишь?
Носила нес лаком раз, когда была блондинкой, то есть давно..)
Красивый оттенок!
Я люблю лаки этого бренда.
Спасибо! Милен, ат любимые оттенки есть?
Да как-то любимчика не выбрала.
  • amarga
  • 25 июля 2016, 15:10
Nice) У меня тоже он есть, но ожидала, что на ногтях будет смотреться симпатичнее, чем оказалось) у Anny мои любимцы Surfing Crocodile и Naked Venus. Шикарно смотрятся.
Да, я тоже ожидала большего. Naked Venus — интересно! Он, кстати, из той же коллекции, что и Miss Sunshine :)
Спасибо за наводку!
  • amarga
  • 25 июля 2016, 15:27
Naked Venus даже на моей мега-бледной коже смотрится так, будто я неплохо загорела) Очень летний)
  • Iren_A
  • 25 июля 2016, 15:22
Сочетание с голубым/джинсой понравилось!
Спасибо! Прям просится туда :)
Мало кому идут такие оттенки, но на вас превосходно смотрится!
Мой любимый оттеное love touch, но в последнее время не вижу его в продаже, а в целом вся линия красных у них хороша; есть парочка нюдов, вот они капризны в нанесении.
Спасибо большое! Посмотрела свотчи love touch — да уж… очень красивый редкий оттенок красного… не видела такой.
У меня припасен оттенок red red wine — красавчик…
Обожаю лаки Anny! У вас очень красивый экземпляр, но моим рукам, увы, такие оттенки совсем не идут, поэтому остаётся только любоваться.
Нежно люблю на удивление послушный нюд 317 Girl's Day и всем красным красный 085 Only Red. Ещё есть 244 Naked Venus, такой себе разбеленный розовый, очень красивый цвет, но крайне капризный по своим свойствам. Мне не удалось его приручить.
В загашнике лежит 316.80 Top Selection, он матовый, серо-лилового цвета. Красила им пару раз, да забросила.
А сейчас как раз еду за 044 Mystic Rouge, надеюсь, оправдает мои ожидания.
Спасибо за отзыв, посмотрела все свотчи! Тоже люблю тауповые нюды. А Mystic Rouge — ну это просто супер, и как раз уже дело к осени и зиме…
  • Snowy
  • 25 июля 2016, 16:01
Я тоже недавно познакомилась с лаками Anny и не поняла, почему не сделала этого раньше :-) пока у меня один представитель, куплю обязательно еще, когда освобожу под новичков место в коробке (у меня ограничение, чтобы все помещалось в одной коробочке).
Ваш лак очень красив, цвет изумительный, небанальный. Вам идет. И Вы очень правы про раннюю осень)
Спасибо большое! Я вот тоже решила продолжить знакомство с маркой! :) Понравились лаки
  • Merlia
  • 25 июля 2016, 18:21
Прекрасный оттенок, вы точно сказали про раннюю осень) От фото повеяло таким осенним настроением
Спасибо! Видимо, потому что цвет спокойный, даже чуть припыленный…

• Poeme
  • 25 июля 2016, 18:23
Как этот оттенок удачно сочетаем с голубым, очень понравилось. И точно на большого любителя, мне, к сожалению, такой оттенок мимо, слишком разбеленная морковь. Хотя на вас полюбовалась)) «Я не буду есть морковный суп»)) Медвежонок Римцимци))
  Спасибо! Да, оттенок неоднозначный… и требовательный.
Очень красивый цвет и Вы прекрасно его показали! Судя по фотографиям, похож на Dance Legend из коллекции Touch Me в оттенке 11 — Sunstroke. Как раз приглядываюсь к нему :-)
Спасибо! Посмотрела свотчи DL. Судя потому, что вижу, очень похож и цветом и текстурой… Если теплый цветотип — берите смело!
Спасибо большое
  • jurist
  • 25 июля 2016, 20:24
Вера, какой чудесный маникюр
Цвет действительно неоднозначный, но очень интересный и приятный, какой-то он «живой», «натуральный» что ли)) мне понравился))
У меня 5 лаков Anny, качество у них, на самом деле, у всех весьма достойное, хотя я не люблю их кисть, поэтому обычно я использую их для педикюра. Наиболее любим мне оттенок 074 (a world of beauty). Очень интересное креле, дает такое «стеклянное» покрытие (даже если не делать им плотные слои) получается очень интересный малиново-красный оттенок. в общем, очень сумбурно объяснила))), при возможности, посмотрите)
Спасибо большое! Посмотрела свотчи, очень красивый цвет! Вот мне уже который раз говорят о красных оттенка Anny… Распробую свое «красное вино» и, видимо, еще что-нибудь красное возьму…
  • jurist
  • 25 июля 2016, 21:39
Красных много не бывает   ))
  • IrenS
  • 25 июля 2016, 20:52
Чудесный оттенок!
Спасибо! :)
Классный   у меня таких нет совсем   с разбелёнными лаками у меня не складывается, я их забиваю
Anny у меня только топ-сушка есть
Спасибо :) А у меня как раз белила идут…
Это заметно, Вера
Приятный оттенок   И преподнесли вы его красиво, Вера!
Спасибо большое :)
Красивый цвет! И не только для осени! Очень люблю подобные оттенки. Я как раз собиралась начать знакомство с лаками Anny. Но они все так долго сохнут и начинают выцветать?
Спасибо :) Не думаю, что все. Околокрасные Anny все очень хвалят.
Какой отличный летний цвет, прямо персиковый йогурт)

Люблю Anny, у меня их точно больше 10. Кисть на мой вкус у них образцово-показательная, да и флакончики симпатичные — эдакие кубики льда.

Из любимцев классика — The answer is love и Rich & Beautiful.
Спасибо! :) The answer is love очень похож на OPI московскую полночь. Очень люблю этот оттенок. А Rich & Beautiful — о… классика, да… а у меня и нет ничего подобного. Очень нежный перламутр. Спасибо за отзыв!
Нежный и уютный!
Приятная морковочка, на работу хорошо пойдет.
Спасибо! Да, цвет вполне политкорректный… :)
Замечательный пост! Прям залюбовалась   и как это у вас получается ТАК фотографировать ногти
Спасибо большое! :)
Очень красивый оттенок, украшает ваши ручки! У меня ассоциации с тыквенной кожурой.
Почему то комментарий «слетел»…
У меня три анечки и все просто отличницы! Обажаю оттенок 080 open my heart — эдакая кровушка! :)
Да, про тыкву я тоже думала :) 080 open my heart видела на свотчах — просто чудо!
О какая классная тыковка !)) Не пользовалась данной маркой, хоть и слышала и свотчей много видела. Спасибо за отзыв. Хотя нет, не тыковка — персик!
Спасибо! Я вот тоже много слышала и видела, и не удержалась
  • 28 июля 2016, 10:48
Замечательный выбор оттенка для лета. Сочный абрикосик:)
Спасибо! :)
Интересно получилось, почти именной лак! :)
Живой цвет, не универсальный, но с подходящей одеждой будет неплох. Ему свежести, что ли, не хватает…

Скупила бы у ANNY половину палитры, они на редкость беспроблемные: быстро сохнут, долго носятся без базы и топа (больше недели, потом ногти отрастают), идеально ложатся. Самый любимый, наверное, #Dark Night.
Посмотрела #Dark Night — невероятно красив! Люблю такие осенью и зимой… Взяла на карандаш, спасибо :)

А этому оттенку сочности и глубины не хватает. Но он не банальный, уже хорошо :)
Вот и у меня так же — как только похолодает, так сразу носить начинаю. :)
У них ещё есть #Mystic Rouge в похожей гамме, но он в жизни почти чёрным выглядит.

Для коллекции пусть и такой будет. :)
  • 01 августа 2016, 01:29
Все-таки он классный! Я сейчас на даче сижу, и все основные лаки дома, а после твоего поста испытала жгучее желание сделать маникюр с каким-нибудь лаком АNNY. Надо будет привезти несколько экземпляров на дачу, в срочном порядке  .
  • Vera0305
  • 01 августа 2016, 12:04
Все так хвалят эти лаки! :) Спасибо, Рита!
Вера, какой классный оттенок! 100% лето
  • Vera0305