Masura Золотая коллекция (лето-осень) - 7 из 12 оттенков

Косметика предоставлена на тестирование
Золотая коллекция лаков Masura совсем недавно пополнилась двенадцатью интересными оттенками, о 7 из которых пойдёт речь в этом посте.

Всего в обновлённую коллекцию вошло 12 оттенков: 3 кремовых и 9 с различным голографическим наполнением (линейные шиммерные голографики и экземпляры с рассеянной, рваной голографией).

Кроме того, в этот раз 3 оттенка вышли в коллаборации с неилблогерами (vlada_gerra, nailooshka, Mrs.brooke)

Флакон остался прежним, круглым и немного вытянутой, объёмом 11 мл. Крышечкой матовая и эргономически удобная для держания в руках. Сама кисточка тоненькая, с круглым срезом. Отлично прокрашивает полукруг у кутикулы.

Ещё отдельно хотелось бы отметить покладистость, глянец и скорость высыхания голографических экземпляров. В большинстве случаев можно вообще обойтись без топового покрытия.

А теперь подробнее о каждом оттенке:

1050 Чёрный лебедь/Black Swan by @vlada_Gerra

Графитово-серое желе с большим количеством голографических частичек и медно-золотой слюды. Отлично укладывается в два тонких слоя и не требует топа, так как свой глянец просто отличный.

Украсила его почти невидимым дизайном с помощью трафаретов vinilstick и матового топа Sally Hansen

1051 Моя любовь со вкусом малинового варенья by @Mrs.Brooke

Ещё один лак-коллаборация. На все 100% соответствует своему названию. Настоящее малиновое варенье на кончиках пальцев. Желе с большим количеством голо-хлопьев и шиммера. Укладывается в два тонких слоя и обладает отличным глянцем. Сохнет тоже достаточно быстро и не требует дополнительного слоя топа.

Украсила любимыми трафаретами-перышками Rocknailstar с помощью лака Ванильное облако (о котором дальше расскажу подробнее):

1053 Изумрудный город/City of Oz

Сочный изумрудно-зеленый оттенок. По консистенции и наполнению очень похож на предыдущее «малиновое варенье», только по цвету абсолютная противоположность, конечно: Р Наносится в 2 тонких слоя. И, несмотря на мои опасения по поводу окрашивания всего вокруг при снятии, ничего не запачкал.

1055 Долька лимона/Slice of Lemon

Легкий и воздушный желтый с каплей зеленого и незаметным шиммером, который подсвечивает его изнутри и практически неразличим на ногтях. Мне понадобилось 3 тонких слоя и топ, чтобы этот «пирог» побыстрее высох.

Даже реквизит для фото нашелся подходящий:

Украсила лаймовым двойным стемпингом с пластинки BornPretty и красок Dance Legend:

1058 Прибрежные воды/Riverside

Чудесный крем-однослойник припыленно-синего цвета с каплей фиолетового. Глянец просто невероятный, топ можно и не наносить.

Добавила градиентный русалочий стемпинг:

1059 Звездопад/Shooting Stars

Еще один рассеянный голографик из коллекции. Космический фейерверк на кончиках пальцев. Особенно при искусственном освещении:

При дневном свете более сдержанный, но все равно очень элегантный и яркий. Мне понадобилось два слоя и топ:

Добавила звездный стемпинг подходящий под название лака:

1061 Ванильное облако/Vanilla cloud

И, несомненно, мой фаворит в коллекции. Линейный ванильно-кремовый голографик. Достаточно одного тонкого слоя для ровного покрытия.

В тени прикидывается нюдом:

А на солнце это настоящая сверкающая радуга:

Тут решила поэкспериментировать с этническими наклеечками-полосками:

Я очень рада, что успела одной из первых попробовать лаки из летне-осенней коллекции. Несомненно, они часто будут со мной «выгуливаться» независимо от времени года.

Цена:

Оценка:

А вы уже нашли своих фаворитов в коллекции? Кто зацепил?
  • pi4y4y
  • 24 июля 2016, 16:27
Black swan обалденно смотрится на ногтях! А с матовым дизайном получился словно хрустальный эффект.
Еще отметила для себя Vanilla Cloud — вполне повседневный вариант, и Shooting Stars (был бы он хоть чуууудочку потемнее...)
Спасибо за пост
  • 24 июля 2016, 16:59
Спасибо) Вот мне тоже Черный лебедь приглянулся :) а звездопад можно на черную подложку сделать, будет потемнее)
  • Solare
  • 24 июля 2016, 16:34
Красивые! Понравились Черный лебедь, Изумрудный город, Прибрежные воды и Звездопад
Очень красивые оттенки!
  • Dop
  • 24 июля 2016, 21:57
*поднимая челюсть с пола*
Это просто шикарно!
  • 25 июля 2016, 18:51
Спасибо большое) приятно ^^,
Неплохие цвета! Изумрудный великолепен и дольки очень понравились! Их точно приобрету) Из Masura имею три лака, два из коллекции драгоценные камни. И один магнитный гель. Спасибо!
  • 25 июля 2016, 19:04
оо. магниты это вообще отдельная история) Почти все их собрала уже)))
Голосую за Прибрежные воды и Звездопад
  • 25 июля 2016, 19:03
и я фанат синих) они у масуры особо удачно выходят)))
Сколько красоты в одном месте! Супер! Все понравились! Особо «Лимонная долька».Дизайны все потрясающие.Спасибо за труд и красоту!
  • 25 июля 2016, 19:03
Спасииииибо
  • Joie
  • 26 июля 2016, 07:16
Все оттенки шикарны, но голография больше всего полюбилась. А еще Ваш последний дизайн очень крут)