Maybelline Colorama № 261

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать о лаковом представителе марки Maybelline Colorama № 261.
Я из той категории людей(если она вообще существует), которые делят лаки по сезонам, и увидеть на моих ногтях летом что-то темнее фуксии или насыщенно синего можно редко. Так же как и зимой рука редко тянется к кораллам, оранжевым и другим ярким и сочным летним оттенкам. Исключение может составить, если я купила лак и хочу попробовать, вот так и вышло с Maybelline Colorama Nail Polish № 261.
Лак темно-бордового оттенка с каплей коричневого, зеркальной текстуры и средней по удобности кистью.
В два, средней плотности, слоя лак хорошо ложится и показывает зеркальность отличнейшим глянцем, даже покрыв в первый раз топом глянца стало меньше. Поэтому на фото лак без топа. Коррекция прошла отлично, лак легко ушел с кутикулы.
Цвет, конечно, красив, универсален и приятен, прекрасен для светлой кожи. Сейчас по неведомой причине мои ногти стали хуже по форме, но этот лак (как и многие темные) делает их лучше.
На фото ниже лак нанесен в два тончайших слоя и здесь больше раскрывается цвет, но и видна некоторая плешивость(но мне даже понравилась, в жизни она менее заметна), кстати здесь он под топом.
Цена:130 рублей.
Оценка: 5-(за кисть)
  • Solare
  • 26 июля 2016, 10:53
Красивый лак и очень идет вашим рукам!   А вы его на базу наносите? Он ногтевую пластину при снятии не окрашивает?
Очень напоминает Orly Naughty
Был такой, закончился :-) Отличный лак, у меня он не плешивил вообще, но я первый слой наносила тонко и просушивала, а для второго наоборот — много набирала на кисточку.
Очень красивый оттенок
  • Merlia
  • 30 июля 2016, 20:01
Красивейший оттенок, здорово смотрится))