China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №81161 Not In This Galaxy

Косметика предоставлена на тестирование
Голографики особенно актуальны летом, когда есть солнышко, поэтому сегодня я хочу рассказать о лаке для ногтей China Glaze №81161 Not In This Galaxy из коллекции Holographic.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка тонкая, длинная, круглая в срезе.

Деликатный голографик персикового цвета. В меру жидкий. Если на кисть набрать побольше лака, то можно обойтись одним слоем лака: цвет насыщенный и перекрывает свободный край ногтя. Главное наносить лак минимальным количеством мазков, поскольку кисть может потянуть за собой лак. Ложится тонко, как и многие лаки таких текстур, а значит подчёркивает неровности ногтевой пластины. На моих фото лак нанесён в два слоя, чтобы покрытие выглядело поплотнее. На финише у лака глянец есть, но слегка приглушённый. Я удалила лак на второй день носки с парой мелких сколов. Удаляется легко, не окрашивая кожу рук и ногти.

На фото два слоя лака без топа.

На солнце лак выглядит ярче.

Тень.

Цена: ~390 руб.
  • Milara
  • 22 июля 2016, 09:28
Красивый лак! Спокойный, но с изюминкой :)
Это точно, в тени совсем скромник
Красивый. Немного винтажный.
Согласна, есть в нём такое)
Очень красивый лак! И маникюр! Такое скудное количество комментариев могу обьяснить только тем, что смотришь, ахаешь от красоты и больше нечего сказать )))
Спасибо большое!)
Ну сейчас думаю многих больше интересуют дизайны, чем просто лак нанесённый в два слоя
  • lulu555
  • 01 августа 2016, 01:59
Позвольте не согласится! Дизайны в жизни на ком-либо встречаю крайне редко! А вот обычный лак присутствует практически у каждой барышни. Поэтому большинству Ваш пост будет интересен! Ваш экземпляр классический, в то же время не скучный, женственный. Уверена, что не я одна взяли его на заметку. Просто на Косметисте порой поднимают бурю в стакане воды по какому-либо провокационному посту, а на пост по делу (как у Вас) оставляют пару отзывов.
Спасибо большое   Поверю на слово, что так оно и есть)
На таких ногтях он прекрасен!