Dance Legend Binary Lacquer 46 Snezhana

Косметика предоставлена на тестирование

Расскажу вам о лаке необыкновенной красоты. Знаете, из тех лаков, под которые сначала придумываешь дизайн, а потом красишь их и понимаешь, что любым дизайном этот лак можно только испортить, потому что украшать его дальше бессмысленно – он совершенен.

Едва увидев свотчи продолжения коллекции Binary почти полгода назад, я сразу сказала, какой лак точно будет у меня. Это Dance Legend Binary Lacquer 46 Snezhana.
Лак представляет собой базу синего цвета необыкновенной красоты, текстура – желе, наполненную разноразмерными, но не слишком крупными серебристыми хлопьями.
Всего я нанесла два слоя, лак очень податлив, хлопья не кучкуются в одном месте, а нормально распределяются по ногтю. Желейная база не оставляет проплешин, а даже если бы и оставляла, то под хлопьями их не было бы видно. Единственное, лаку не достает собственного глянца, поэтому его нужно покрыть топом – и тогда случается волшебство.
С лаком я ходила три дня – избавляться от него совершенно не хотелось. Удалялся он легко, не окрашивая руки в синий цвет, хлопья процессу тоже не мешали.
Я очень люблю этот лак и счастлива, что он у меня есть. И вам тоже надо

Цена — 250 рублей
Оценка — 5
  • Dop
  • 20 июля 2016, 18:52
Хороша Снежана, такой искрящийся сапфир +_+
Красивое сравнение! Спасибо)
Просто красавец: и лак, и маникюр! Идеально подобрано кольцо. Цветом любоваться можно бесконечно   Спасибо, что показали!
Спасибо большое за такой комментарий!
Вы правы. Он мне очень надо!
А топ вы использовали такой же как и лак?
Рада, что вам нравится)
Нет, топ — Orly Sec'n'Dry
Напомнило ORLY Stone Cold. Очень красивый цвет.
О, а я долгое время подумывала, не нужен ли мне этот орли))