Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.07.2016
3366

Dance Legend Binary Lacquer 46 Snezhana


Расскажу вам о лаке необыкновенной красоты. Знаете, из тех лаков, под которые сначала придумываешь дизайн, а потом красишь их и понимаешь, что любым дизайном этот лак можно только испортить, потому что украшать его дальше бессмысленно – он совершенен.

Едва увидев свотчи продолжения коллекции Binary почти полгода назад, я сразу сказала, какой лак точно будет у меня. Это Dance Legend Binary Lacquer 46 Snezhana.
Лак представляет собой базу синего цвета необыкновенной красоты, текстура – желе, наполненную разноразмерными, но не слишком крупными серебристыми хлопьями.
Всего я нанесла два слоя, лак очень податлив, хлопья не кучкуются в одном месте, а нормально распределяются по ногтю. Желейная база не оставляет проплешин, а даже если бы и оставляла, то под хлопьями их не было бы видно. Единственное, лаку не достает собственного глянца, поэтому его нужно покрыть топом – и тогда случается волшебство.
С лаком я ходила три дня – избавляться от него совершенно не хотелось. Удалялся он легко, не окрашивая руки в синий цвет, хлопья процессу тоже не мешали.
Я очень люблю этот лак и счастлива, что он у меня есть. И вам тоже надо  

Цена — 250 рублей
Оценка — 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Dop 20 июля 2016, 18:52
Хороша Снежана, такой искрящийся сапфир +_+
MaLina_M 21 июля 2016, 18:01
Красивое сравнение! Спасибо)
EnotEnotovna 21 июля 2016, 10:53
Просто красавец: и лак, и маникюр! Идеально подобрано кольцо. Цветом любоваться можно бесконечно   Спасибо, что показали!
MaLina_M 21 июля 2016, 18:02
Спасибо большое за такой комментарий!  
mon_sher 26 июля 2016, 17:46
Вы правы. Он мне очень надо!  
А топ вы использовали такой же как и лак?
MaLina_M 27 июля 2016, 08:44
Рада, что вам нравится)
Нет, топ — Orly Sec'n'Dry
Продавец Троллей 28 июля 2016, 03:01
Напомнило ORLY Stone Cold. Очень красивый цвет.
MaLina_M 29 июля 2016, 21:30
О, а я долгое время подумывала, не нужен ли мне этот орли))
Спасибо!