20.07.2016

Домик в лесу: Ilnp - Ski Lodge

До нашей страны зимние коллекции зачастую добираются только к лету. Однако есть «зимние» лаки, которые можно считать всесезонными. Таким для меня стал долгожданный лак ILNP Ski Lodge, что в переводе с английского означает «лыжный домик».

Искушенного лакоманьяка трудно удивить, однако Ski Lodge это удалось. Отдыхая на даче, я настолько была увлечена разглядыванием его переливов, что вдохновилась на фотосессию, чтобы поделиться с миром этой красотой.
Честно говоря, такие вот «мшистые» зеленые оттенки — моя особенная страсть. У меня их 4 похожих, и когда-нибудь я надеюсь всех сравнить :)

В тени и в искусственном свете лак выглядит загадочным «околочерным» голографиком, при этом зеленый оттенок базы различим, что очень радует.

Изюминка Ski Lodge — золотая слюда, которая совершенно сводит меня с ума на фоне «болотного» оттенка базы. Похожая ситуация случилась у меня с его собратом Mountain View — только там была медная слюда. Вот умеют же ILNP зацепить!

Макро-объектива у меня нет, но я постаралась снять «начинку» из шиммера и слюды как могла. База у Ski Lodge желейная, иногда в два слоя могут быть просветы, хотя в целом проблем с этим нет. Наслаивается легко и сохнет быстро. Правда, один слой топа лак все-таки «съел», можно было бы добиться большего глянца, но я решила оставить все как есть. За двое суток на даче лак почти не скололся, что для меня редкость и дополнительный плюс. Снимается легко, шиммер на пальцах почти не остается. А в целом, слова тут лишние, фотографий достаточно, потому что лак меня действительно покорил. :)

Спасибо за внимание!

Цена: 750 руб.
Оценка: 5+++
ILNP Boutique Nail Lacquer

ILNP Boutique Nail Lacquer

Joie 20 июля 2016, 07:12
Шикарный оттенок! И Вас очень красивая форма ногтей !!!)
Sologub 20 июля 2016, 14:11
Да, он прекрасен! Благодарю
Kelen 20 июля 2016, 09:22
Вау! Просто нет слов. Обожаю такие оттенки, в виш-лист.)
он того стоит! :)
Meraluna 20 июля 2016, 09:24
Лесная магия на ноготках!
именно так!
Cypre 20 июля 2016, 10:29
Только вчера приобрела лак этой марки впервые! Совершенно другой цвет, но шиммер и качество впечатлили очень)) ваш — бесподобный красавец! Как же я его на сайте не разглядела!
Sologub 20 июля 2016, 14:12
Да, очень красив, надеюсь, когда-нибудь и у вас он появится :)
OlqaHarlamova73 20 июля 2016, 10:52
О.какая прееелесть! Фото сессия удалась на славу!
спасибо!
Svetik_01 20 июля 2016, 11:01
Не ногти, а настоящие драгоценные камни у вас получились! Шикарно)))
Sologub 20 июля 2016, 14:13
Сверкает он на славу, это точно :) Спасибо!
Lubankin 20 июля 2016, 12:16
Какая красотень! Чудесный цвет!
Sologub 20 июля 2016, 14:12
Да, я совершенно влюблена в него, спасибо :)
enchantingpaintress 20 июля 2016, 14:22
Какой волшебный!
Sologub 20 июля 2016, 17:19
он такой!
RoniRoses 20 июля 2016, 16:11
Очень красиво! Вашим ноготкам очень идет :)
Sologub 20 июля 2016, 17:19
спасибо большое
Dop 20 июля 2016, 18:47
Колдовская красота прямо!
Sologub 21 июля 2016, 13:04
жалко было смывать даже :)
Vlada_v 20 июля 2016, 17:47
Красивый, хвойно-мшистый,