Домик в лесу: Ilnp - Ski Lodge

До нашей страны зимние коллекции зачастую добираются только к лету. Однако есть «зимние» лаки, которые можно считать всесезонными. Таким для меня стал долгожданный лак ILNP Ski Lodge, что в переводе с английского означает «лыжный домик».

Искушенного лакоманьяка трудно удивить, однако Ski Lodge это удалось. Отдыхая на даче, я настолько была увлечена разглядыванием его переливов, что вдохновилась на фотосессию, чтобы поделиться с миром этой красотой.
Честно говоря, такие вот «мшистые» зеленые оттенки — моя особенная страсть. У меня их 4 похожих, и когда-нибудь я надеюсь всех сравнить :)

В тени и в искусственном свете лак выглядит загадочным «околочерным» голографиком, при этом зеленый оттенок базы различим, что очень радует.

Изюминка Ski Lodge — золотая слюда, которая совершенно сводит меня с ума на фоне «болотного» оттенка базы. Похожая ситуация случилась у меня с его собратом Mountain View — только там была медная слюда. Вот умеют же ILNP зацепить!

Макро-объектива у меня нет, но я постаралась снять «начинку» из шиммера и слюды как могла. База у Ski Lodge желейная, иногда в два слоя могут быть просветы, хотя в целом проблем с этим нет. Наслаивается легко и сохнет быстро. Правда, один слой топа лак все-таки «съел», можно было бы добиться большего глянца, но я решила оставить все как есть. За двое суток на даче лак почти не скололся, что для меня редкость и дополнительный плюс. Снимается легко, шиммер на пальцах почти не остается. А в целом, слова тут лишние, фотографий достаточно, потому что лак меня действительно покорил. :)

Цена: 750 руб.
Оценка: 5+++
  • Joie
  • 20 июля 2016, 07:12
Шикарный оттенок! И Вас очень красивая форма ногтей !!!)
Да, он прекрасен! Благодарю
  • Kelen
  • 20 июля 2016, 09:22
Вау! Просто нет слов. Обожаю такие оттенки, в виш-лист.)
он того стоит! :)
Лесная магия на ноготках!
именно так!
  • Cypre
  • 20 июля 2016, 10:29
Только вчера приобрела лак этой марки впервые! Совершенно другой цвет, но шиммер и качество впечатлили очень)) ваш — бесподобный красавец! Как же я его на сайте не разглядела!
Да, очень красив, надеюсь, когда-нибудь и у вас он появится :)
О.какая прееелесть! Фото сессия удалась на славу!
спасибо!
Не ногти, а настоящие драгоценные камни у вас получились! Шикарно)))
Сверкает он на славу, это точно :) Спасибо!
Какая красотень! Чудесный цвет!
Да, я совершенно влюблена в него, спасибо :)
Какой волшебный!
он такой!
Очень красиво! Вашим ноготкам очень идет :)
спасибо большое
  • Dop
  • 20 июля 2016, 18:47
Колдовская красота прямо!
жалко было смывать даже :)
Красивый, хвойно-мшистый,
да, именно такой!