Моя новая любовь - голографик от Limoni

Косметика предоставлена на тестирование
Добрый день!

Начать, пожалуй, стоит с того, что я очень люблю голографические лаки. Нет, я их просто обожаю! Особенно красавцев с выраженной линейной голографией.

Не так давно у меня состоялось знакомство с маркой Limoni. Как большой почитатель лаков для ногтей я не могла пройти них, а уж мимо голографиков — тем более.

Итак, Лак для ногтей Limoni «MegaShine Prizm 3D» в оттенке 203.
Объем флаконов — 7 мл.
Рукоятка кисти довольно удобная, хоть и несколько коротковата по мне. Хотя ожидать другую было бы странно с таким флаконом.
Сама кисть средней толщины, плоская. Для меня удобная.

В нанесении лак просто идеал! Во-первых, наносится тонким слоем, который невозможно испортить. Он не затекает, не наплывает, не пузырит… И не требует каких-то специальных баз, разве что выравнивающей при надобности.

Во-вторых, он быстро сохнет! Мой случай — 2 тонких (иначе и не выйдет) слоя высохли примерно за 10 минут. И это у меня — любителя залить все намертво сушкой Orly! Я обошлась без сушки вообще. И без топа тоже.
Да, родной глянец не очень впечатляет, но здесь, на мой вкус, он особо и не нужен.

Но самое главное здесь — оттенок. В данном случае это 201 номер, коллекция «MegaShine Prizm 3D».
В тени (в общем, при отсутствии яркого солнечного или искусственного света) это бежево-серый оттенок, шиммерный, но спокойный. Приятный нюд.

При несколько ином освещении — например, ближе к сумеркам — проявляется более холодная сталь с розовым отливом. Amazing!

А как меняется лак при попадании ярких солнечных лучей, начиная сверкать миллионами маленьких искр.
Достаточно даже намека на свет!

Шикарная голография! Я просто покорена! Этот лак отметили все окружающие меня девушки, хоть мало-мальски интересующиеся маникюром.

Стойкость средняя, а как для лака, который так быстро сохнет — даже отличная. Затираться кончики начали на третий день, без коррекции маникюр выдержал около 5 дней.

Удаление беспроблемное, любая ЖДСЛ справляется на раз.

Цена: 351 рубль.

Оценка: разумеется, 5.

А вы любите голографики так, как их люблю я? :)

Меня зовут Даша, ко мне на «ты»
  • IrenS
  • 19 июля 2016, 16:41
Красавчик!
Люблю эту серию у Лимони, есть два оттенка — розовый и фиолетовый, и не собираюсь останавливаться)
А фиолетовый какой, не 209 случайно? Просто я сейчас как раз в нем сижу.   Красивый, но меня немного разочаровал
  • IrenS
  • 19 июля 2016, 17:07
Ага, он самый. А что такое? Я своим очень довольна, тык
У меня вызывает трудности в нанесении, в отличие от других двух оттенков.
  • Eileen
  • 19 июля 2016, 17:12
Красивый  , люблю голографики, но Лимони пока еще не покупала. Завтра как раз к ним наведаться собираюсь, заодно и лаки гляну))
Спасибо за пост))
Вам спасибо, что читаете

• Janeva
  • 19 июля 2016, 17:32
Какой красавец   я этим летом в Питере забила на голографики, а так я их люблю очень, но стоят скучают
Ох… Питерская погода не располагает к такому маникюру
  • svoitz
  • 19 июля 2016, 19:04
Простите, может я не особо внимательно прочла пост, но как у него дела со стойкостью?
Спасибо, что подметили, надо добавить в пост.
Стойкость у него средняя — затираться кончики начали на третий день, без коррекции маникюр я проносила около пяти дней. В принципе, все быстросохнущие лаки не отличаются большой стойкостью.
Поддерживаю, у Лимони отличные голографики! Тоже их люблю))
Рада, что не я одна так думаю
  • Joie
  • 20 июля 2016, 07:14
Ближе к сумеркам самый интересный вид у лака. Очень интересно смотрится, жаль у нас они не представлены.
Да, в это время он меня вообще удивил.
Всегда можно заказать
Без топа 5 дней — и этот лак до сих пор без памятника?!   А что за база у вас? Быть может, в ней все дело
Я тоже люблю голографики
Ну не пять все-таки, а около
у меня обычная УЭ-риджфиллер, но не в ней дело точно

На других мне очень нравится, но себя не вижу с голографиком.Кстати, Вы на специальную базу наносили?
Нет, не на специальную. У меня ее даже до сих пор и нет
Ох, красота! Я не поклонница голографов, но этот прям понравился.
Да, мне кажется, что он и не поклонников способен влюбить в себя