19.07.2016

Космос с Anna Gorelova by Dance Legend 16 Ведун

Anna Gorelova by Dance Legend 16 Ведун
В этот лак я влюбилась с первого взгляда!

Развернутое мнение: Лак российский. Упакован был в коробочку с милой совой-котом. На самом флакончике тоже изображена сова-кот.
Крышечка приятная прорезиненая. Кисточка простая, тонкая. Ей удобно прорисовывать контур. Сам лак жиденький, может затечь под кутикулу.
В комплекте прилагается кольцо, чтобы полностью оценить красоту лака. Лак на серой базе с множеством тёмно-синих, фиолетовых и голографических кусочков глиттера, достаточно мелкого. В общей картине это выглядит как тёмно-синий лак, который отливает фиолетовым и блестит звёздочками-глитером.
Носится дня 4. День на третий затирается, на 4й — могут появиться сколы. Все фотографии без топа. На ощупь покрытие немного неровное, но топ я всё равно не использую.
В глубине комнаты

Получилось уловить фиолетовую составляющую лака

На солнышке

Anna Gorelova By Dance Legend

julia84by 19 июля 2016, 14:51
Хорош собой, этот Ведун!
Snow_white 19 июля 2016, 15:58
Да, хорош! Всё же с телефона странно печатаются ответы
yulsonka 19 июля 2016, 15:01
Нравится мне их подход к упаковке! %)
Snow_white 19 июля 2016, 15:58
Очень миленько)
Snow_white 19 июля 2016, 15:55
Да, хорош!
Ya_ne_zdes 24 июля 2016, 03:40
Один из моих любимых, несмотря на то, что держится на мне 2 дня максимум (с топом), потом начинает скалываться.
Для меня это лак, который красит себя сам, и даже узкая кисть меня, как любителя лаков с широкой кистью, не бесит. Космос во флаконе. Да ещё и кольцо
Snow_white 24 июля 2016, 08:53
Собственный флакончик с космосом, да