OPI Nail Lacquer B60 - Light my Sapphire

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Ночного неба пост.

Лак попал ко мне по чистой случайности: поездка в другую страну, быстрый шоппинг и смешная цена в 2,5$. Лишь по возвращении домой и после первого покраса я поняла, какой нетривиальный оттенок я отхватила.
Околочерный сине-фиолетовый цвет с финишем pearl. В тени выглядит абсолютно черным, на солнце и при дневном свете раскрывается в цвет летнего темного неба с россыпью звезд.
Жидковат по консистенции, при слишком обильном нанесении может затечь под кутикулу. Кисть — стандартная для марки плоская лопатка с ровным срезом, для меня — мегаудобная. Первый слой ложится с полосами и проплешинами, второй полностью перекрывает это безобразие. Лак не саморазравнивается, поэтому нужно быть внимательными при нанесении и лишний раз не возить кистью по ногтю, дабы не получить проплешины.
Сохнет с топом за 10-15 минут до железобетонного состояния. Стойкость на мох ногтях — около 3 дней, дальше начинают затираться кончики. Кожу и ногтевую пластину при снятии не окрашивает.
Благородный и небанальный синий оттенок. Аналогов не знаю.
Цена: 2,5$

Всех обнимаю
Красиво на вас он раскрылся   на себе я его постоянно вижу, практически, чёрным
  • 19 июля 2016, 09:09
Его освещение — это яркий свет или солнце, тогда раскрывается во всей красе
  • 19 июля 2016, 06:36
По аналогии с фрагрантикой — мое лаковое «я», обожаю его)

Очень красивый овал ногтей)
  • 19 июля 2016, 09:10
Спасибо ^^ Почти всю сознательную жизнь проходила с квадратной формой, пока привыкаю.)
  • Joie
  • 19 июля 2016, 07:20
Очень красивый!
Нравятся, когда околочерный лак при свете выдает свою «сущность»)
  • 19 июля 2016, 09:11
Я от таких лаков тоже в восторге.)
Красивый, нетривиальный, надо брать чтоли…
Спасибо за прекрасную демонстрацию)
  • 19 июля 2016, 09:11
Лишним в коллекции он не будет :)
Как я люблю такие оттенки.)
Очень красивый.)
  • 19 июля 2016, 16:34