18.07.2016

Парная коллекция гибрид лаков Posh Hybrid Gel System+Сушка-Капля

Привет, прекрасные леди!
Мне сразу в душу запали эти нежные пастельные оттенки. При виде их сразу захотелось побыстрее приобрести как можно больше, но я заставила остановится себя для пробы хотя бы на двух. В дополнение к ним я взяла сушку-каплю, но как потом оказалась они в ней совершенно не нуждаются…

1. Гибрид лаки Фен Шуй парная коллекция идеальных сочетаний
Приобрела я себе 9 пару из коллекции Posh Фен Шуй — Нежность и Прохлада.
Марка это Российская, цены более чем бюджетные.
Производитель обещает высокую стойкость (5-10 дней), легкость нанесения, концентрацию цветового пигмента и широкую палитру оттенков. В коллекции имеются различные текстуры и сложные пигменты.

При нанесении растекается по ногтю, отлично распределяется. До застывания есть время при необходимости поправить, добавить лак или выровнять. По структуре жидковатый. Кисть имеет среднюю ширину, удобная и послушная. Наносила я в 3 слоя, тогда лак ложится без просветов. Высыхает в считанные минуты, что меня сильно удивило. Буквально через 2-3 минуты могла трогать, не опасаясь сдвинуть слой. Производитель рекомендует после нанесения не иметь интенсивного контакта с водой, но это было мною забыто. Но, к счастью, с лаком ничего не произошло.
Лишь на 5-6 день они начинали у меня скалываться. Удаляются они с ногтей чуть хуже обычных лаков.
Теперь посмотрим их поближе…
9А — Нежность. Имеет очень приятный и нежный розово-персиковый тон. Нанесен он у меня в 3 слоя.
9В — Прохлада. Пастельно голубой цвет. В 3 слоя.
Цена: 201 рубль за 1 шт.

2. Капля-Сушка Posh «Drop Dry»
Из-за неумения терпеть я решила приобрести сушку для лаков. Остановилась на этой из-за покупки лаков на сайте Posh. Своей покупкой я ничуть не разочаровалась.
Он позволяет с быстро высушить лак на ногтях и бежать по своим делам.
Производитель обещает быструю сушку и увеличение блеска маникюра, а также Содержит витамин Е и масла горного арахиса, которые ухаживают за ногтями.
Само средство представляет из себя водичку, с слегка ощутимым запахом. Кисть имеет среднюю ширину, слегка жесткая. Каплю этой жидкости (при необходимости две) нужно аккуратно поместить на лак, после чего она сама растекается и моментально впитывается (испаряется). Лак после этого высыхает очень быстро! Разводов после себе не оставляет.
Цена: 220 рублей

Общее впечатление о компании Posh сложилось положительную, думаю это не последняя покупка их продукции.
Спасибо за внимание и хорошего всем дня!

Janeva 18 июля 2016, 17:00
У меня есть 3 представителя этой фирмы, один из них нюд на удивление послушный, правда требует 3 слоя, остальные в 1-2 слоя укладываются, на 3й день (дольше не ношу лаки) стираю без единого скола или затертостей, у меня не требуют больше усилий чем другие лаки. У Вас очень нежные цвета! Мне у этих лаков еще крышки очень нравятся на ощуп, прям тащусь когда в руки беру
AnyaV 19 июля 2016, 04:50
Крышки и вправду очень приятные на ощупь, да и лаки очень удачные) в коллекции очень много заманчивых оттенков
Janeva 19 июля 2016, 08:51
Я их на бьюти выставке брала, там действительно внушительная коллекция была, а больше я их в продаже ни где не видела   жаль мне ТХ понравились очень
Joie 18 июля 2016, 17:47
Очень красивые и нежные оттенки и маникюр, жаль у нас нигде не видела. А обычно сколько Вы лаки носите? Я правильно поняла — Вы без топа их носили?
AnyaV 19 июля 2016, 04:52
Обычно лаки держаться около 2-3 дня без топа, после чего начинают скалываться или стираться. Первый раз крашу лаком без топа чтобы посмотреть их стойкость)
Joie 19 июля 2016, 07:08
Тогда это действительно круто, редко какой лак может так долго продержаться без топа.
KatrinSmirnova 19 июля 2016, 11:17
Цвет «нежность» просто великолепный, надо присмотреться к этой марке) Спасибо за полезный пост!