Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.07.2016
3202

Orly - Elation Generation


Здравствуйте!
Сегодня я хочу рассказать о лаке, который вышел в весенней коллекции Orly 2013 года — Nail Lacquer Elation Generation 40786.
Цвет лака очень интересный — это розово-коралловая желейная база с большим количеством голографических блесток, при этом имеется капля теплого пигмента, которая раскрывается при искусственном свете. Elation Generation я достаю только летом, когда много солнца и редко выпадает возможность наблюдать его «теплую» сторону, но даже так он иногда меняет цветовую тональность.
При естественном свете на мне он раскрывается ярким желейным розовым с частичкой коралла и смотрится очень красиво за счет голо-блесток. Текстура у него желейная, 2 слоя перекрывают ноготь и именно так он показан на фото ниже.
Кисть у Orly шикарна для маленьких ногтей — длинная и узкая, наносится лак прекрасно, никаких проблем не возникает, быстро сохнет и удаляется без особых усилий, даже блестки не слишком усложняют этот процесс. Требует слоя топа, чтобы перекрыть блестки. На мне он продержался 1,5 дня(мой максимум 2), даже чуть большего среднего показателя Orly на мне(мой максимум 2)
Цена: сейчас около 400 рублей.
Оценка: 5
Orly Nail Lacquer

Orly Nail Lacquer

61 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

jurist 23 июля 2016, 13:37
Интересный лак! И маникюр отличный  
Я вот почему-то не люблю лаки с эффектами…
И марка эта меня разочаровала, честно признаться (было 2 лака, оба очень быстро загустели, разбавитель не спас, красить стало невозможно, выбросила), хотя палитра у них шикарная, надо отметить))
Вы прекрасно показали этот экземпляр)
Спасибо за обзор!  
Joie 23 июля 2016, 15:57
Спасибо!
Может быть, вы еще не нашли свой эффект)) Хотя, понимаю, что на вкус и цвет...)))
Ого, вот это да, у меня Orly больше 20 и все радуют своим качествам, правда стойкость у меня не оч(но у меня со многими проблема).
jurist 23 июля 2016, 18:34
Может быть)))
Почему-то мне обычно кажется, что эффекты «простят» лак))
Да… очень многие их любят, а я вот после фиаско с ними, не могу больше заставить себя их купить, да и кисть мне не нравится)
Joie 24 июля 2016, 07:56
Да, я слышала такое мнение)) И с некоторыми лаками разделяю его)))
Кисть — это важно, поэтому тут нет оправданий)
Merlia 23 июля 2016, 14:39
Сочный летний оттенок!  
Joie 23 июля 2016, 15:58
Точно, для лета от хорош!)
ptitsaSinitsa 23 июля 2016, 20:24
Очень летний оттенок и искристость ему только на пользу. У меня орли много флаконов, очень много, и ни один за три года не загустел, они очень в этом плане стойкие.
Joie 24 июля 2016, 07:57
Согласна, Орли у меня отлично держаться, единственный экз. Miss Conduct, стал не таким жидким как в начале, но я и использовала почти пол флакона
Sanny-Fanny 23 июля 2016, 21:42
Интересный экземпляр  
Подозреваю, что на прямом солнце он даже более интересный, чем на фото  
Joie 24 июля 2016, 07:58
Как не странно, он сильно голографит на солнце, к тому же у не гоне хлопья в составе, а нормальные блестки, но блики видны, конечно
Emay 25 июля 2016, 08:26
Один из моих любимых орликов) шикарно он смотрится на педикюре на пляже
Вообще люблю эту марку, одному экземпляру ( какой то странный перламутр), который я не могу идентифицировать, уже 12 лет и им можно было бы красить, если бы захотелось) лежит, как доказательство качества марки))