14.07.2016

Нежнее нежного Essie Mademoiselle

Essie Nail Polish #13 Mademoiselle

Квадратный стеклянный флакон, объем 13,5 мл. Кисть широкая с округлым срезом. Мне эта кисть ужасно не нравится, так как мне ей тяжело аккуратно прокрасить ноготь у кутикулы, не залив ее.

Лак представляет собой полупрозрачное желе розовато-молочного цвета. В один тонкий слой лак ложится хорошо, без проплешин, цвета почти не дает, лишь легкий намек на беловатый оттенок и глянец.
В два и более слоев, лак по прежнему остается полупрозрачным, свободный край просвечивается. Ногти выглядят очень натурально, приобретают какую-то воздушность, фарфоровость, аристократическую белизну. Этот лак хорошо подойдет в качества базы под френч, но для меня он и соло идеальный.
Сохнет лак быстро, минут 7, стойкость около пяти дней.
Лак нанесен в два тонких слоя
Когда не знаю чем накрасить, беру Essie Mademoiselle.
Для меня Mademoiselle- это беспроигрышный вариант, моя палочка-выручалочка.
Цена: 450 руб
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

Lobstrique 14 июля 2016, 18:58
ооо, понимаю недовольства про кисть! у меня в одном из матовых лаков essie попалась прям лопатища. я её немного подрезала канцелярским резаком по бокам, стало лучше
а то матовый лак этой метлой нереально было нанести не залив всё и вся :/
ptitsaSinitsa 14 июля 2016, 19:29
Согласна насчет кисточки — порой бывает не удобной и сложно накрасить. В американской версии лаков essie мне кисть больше нравится — она узенькая и легко красить. А конкретно этот лак обожаю и повторяю во второй раз при всей моей огромной коллекции лаков.
babohk 14 июля 2016, 19:30
Хотели как лучше… И перестарались
OlqaHarlamova73 15 июля 2016, 05:15
У меня американская версия-кисточка полный восторг! Уже третий флакончик! Пробовала разные марки похожих оттенков, а любовь только с Essie Mademoiselle!
Marysabell 15 июля 2016, 16:36
Один из любимейших лаков.Стойкость феноменальная! И широкая кисть мне нравится больше чем узкая, в топах и базах которая.
babohk 15 июля 2016, 17:28
а у меня ну никак не получается к ней привыкнуть((
Christina_Guettler 15 июля 2016, 18:20
Я им только в три слоя краю, люблю-люблю)
babohk 15 июля 2016, 21:28
действительно хорош))
Poeme 15 июля 2016, 18:47
Лак хорош для придания ногтям на руках и ногах ухоженности без цвета, must be. Давно таким не пользовалась, надо посмотреть содержимое нейл-шкафчика)
Kreker 15 июля 2016, 21:48
Этот лак моя любовь
Joie 16 июля 2016, 10:37
Ого, а я обожаю кисть Эсси — идеальна для меня, хотя у меня и супер-маленькие ногти. Лак очень нежный!
babohk 16 июля 2016, 16:24
я не отрицаю свою криворукость )))
Joie 17 июля 2016, 16:29
Да, может быть, все дело просто в привычке и удобстве))
Natalia_Bos 16 июля 2016, 19:33
Такой нежный!
А мне напротив — кисти Эсси очень удобными оказались)