Война клонов. Эпизод ІІ: Двойной удар Eveline

Война клонов. Эпизод ІІ: Двойной удар Eveline Эти два клона появились у меня случайно. Мне в одном месте прикрутила хотелка чернильного лака. Хотелось, чтоб он был темно-фиолетовым, но не уходил в черноту, и чтоб обязательно был шиммер.

Первым был куплен лак Eveline из серии «Viva Carnival» хмурыми деньками в конце осени. Однако, когда я нанесла его и поносила в непогожий осенний денек, я не увидела ничего, кроме той ненавистной черноты. «Чёрд!», — подумала я и пошла за новым лаком. Купила на этот раз снова Eveline только серию «Colour Show».
Принесла, поставила два бутылька рядом.
Война клонов. Эпизод ІІ: Двойной удар Eveline Когда смотрела на них, то чувствовала себя Гомером Симпсоном.
Война клонов. Эпизод ІІ: Двойной удар Eveline
Что ж, посмотрим на них поближе. Может найдутся какие-то отличия.
Кисточки:
Они совершенно одинаковы: обе тонкие и упругие. Красят без полос и проплешин, но после опишной кисти, конечно, совсем незачет))
Война клонов. Эпизод ІІ: Двойной удар Eveline Текстура лака:
Лак средней консистенции — не капает с кисти, но и не тянется волокнами. То что надо! Равномерно распределяется по ногтю, но не затекает на кутикулу и в уголки. За полгода ни капельки не загустел.
Стойкость:
Стойкость не супер. На педикюре держится хорошо — около недели, а вот на ногтях в среднем три дня. Однако обновить лак возникает желание уже на второй день, потому что он начинает стираться у кромки ногтя. Это, конечно, лучше и аккуратней выглядит чем сколы, но все равно неприятно. Также можно увидеть, что со временем лак теряет свою первоначальную глянцевость.
На третий день:
Война клонов. Эпизод ІІ: Двойной удар Eveline Цвет:
Ох, этот цвет. Мне он очень нравится! Это чистый фиолет. Мне напоминает аметист, который может играть как розовыми, так и голубыми бликами. Этот эффект достигается за счет мелких блесток розового, голубого и фиолетового цвета.
Война клонов. Эпизод ІІ: Двойной удар Eveline Война клонов. Эпизод ІІ: Двойной удар Eveline С лаком тоже самое. При облачном дневном свете я вижу спокойный фиолетовый цвет, который бликует голубым глянцем. Шикарный эффект я вам скажу!
Сейчас яркое солнце в Киеве, поэтому слишком много бликов лишних появляется. Покажу хоть старое, но очень достоверное фото:
Война клонов. Эпизод ІІ: Двойной удар Eveline Но стоит только попасть солнечному лучику на лак — и вот он уже играет розовым подтоном и искрятся блестки, становится ярким и жизнерадостным.
Война клонов. Эпизод ІІ: Двойной удар Eveline Вечером же в комнатном освещении лак покрывается чернильной чернотой и фиолет едва проглядывается, стараясь заполучить хоть какой-то свет от лампы. Выше можно это заметить на примере мизинца — он совсем черный.
Война клонов. Эпизод ІІ: Двойной удар Eveline Сушка:
Ооо! Это самый коварный мой лак в плане сушки. Первый слой схватывается и сохнет очень быстро. Докрашиваешь вторую руку, а первая уже сухая. Но на втором слое лак начинает мстить, не знаю правда за что))) Через мин 10-15 он выглядит и на ощупь кажется совсем сухим, но стоит лечь спать и на руках утром все ногти будут в красивом текстильном узоре и при этом нигде ничего не будет смазано. Мама даже раз сделала замечание, мол, вот как ты интересно придумала ткань к лаку прикладывать. Всю ночь прикладывала, ага!
Финиш:
У них обоих глянцевый. Блестки как будто изнутри сверкают. Но это покрытие, к сожалению, не долговечно и на второй день теряет часть своего блеска. Поэтому лучше все же использовать топ.
Цена: 15 грн каждый (около 50 рублей)
Итого: Я рада, что они у меня есть. Хоть и не рада, что их двое :)
Война клонов. Эпизод ІІ: Двойной удар Eveline
И правда цвета идентичны, и стойкость в 2-3 очень для меня вполне приемлема)
у меня как-то был лак Эвелин из серии, что слева на топовом фото.
  • 06 марта 2011, 17:54
Не самый лучший лак, но цвет ничего так…
Как раз именно левую серию Карнавал видела только 1 раз и только в этом оттенке, когда покупала собственно его. Вторая Колор Шоу тоже не особо популярна, очень редко ее вижу.

с Гомером Симпсоном — точно ((- я себя так же чувствую, обнаруживая лаки-клоны, ахаха, ты пошла дальше — купила два клона одной и той же фирмы ((% Это надо хорошенько постараться
  • 06 марта 2011, 17:54
Я сама в шоке была, когда домой пришла))) Это же надо такому))
недавно купила лак Евилин, так у меня столько человек спросило, что за красота у меня на ногтях. я прям не ожидала. В целом вполне приемлимый лак за низкую цену. А у тебя очень интересный пост, это ж надо было так интересно написать о двух одинаковых лаках:)) вот только фиолета я не увидела. у меня монитор показывает бордо
Весёлый пост))) Спасибо)
странно, зачем они выпустили 2 одинаковых))) Наверное, для особых ценителей)). У меня их лаков никогда не было. Спасибо за пост!
  • mila77
  • 06 марта 2011, 17:48
Аналогичный вопрос возник, когда читала пост. Но цвет понравился, особенно на солнышке.
  • 06 марта 2011, 17:52
Мне тоже интересно зачем один лак разлили в разные бутылки. Пусть это остается на их совести)))
Да, уж похожи как две капли, зато очень красивые, бордовые, глубокие, винные…
Захотелось мне лето прошлы ярко-зеленый лак для ногтей, сочного травного цвета. Нашла такой только у Эвелин, купила, накрасила. Ложится чудесно — не полосит, яркий насыщенный оттенок уже в один слой, сохнет за секунды. А держится как — чудо! Пока не стерла дня через 4, даже сколов на краешках ногтей не было. Стерла — и испугалась. Под лаком мои ногти стали темно-желтого оттенка, хоть и наносила на базу. Вид ужасающий. Очень обидно — лак хороший по носибельности, но такой ужасный в последствиях!
  • JoKeR
  • 06 марта 2011, 19:32
Полностью поддерживаю Вас, та же история, испортила себе ногти лаком Evelin… Они тоже стали темно-желтыми и притом еще и ужасно ломкими(((Пришлось срезать все ногти и отращивать новые(((
  • 06 марта 2011, 22:51
О.о
С этими лаками и близко такого не было. Но другие оттенки этой фирмы я не покупала.
Действительно, одинаковые.