Море, солнце, девушка, Lancome... Lancome Vernis in Love #153 Blue Ciel Parisien и Lancome Vernis in Love #149 Jaune Grands Boulevards

Добрый день, красавицы! До моря мне пока далеко, солнце выглядывает из-за туч, зато лаки Lancome со мной и дают помечтать о прекрасном. Кто хочет помечтать со мной — приглашаю под кат.

Фотография:
Название продукта:
Как только появились первые релизы весенних коллекций, я влюбилась в именно эти оттенки. С появлением новой коллекции в магазинах, я буквально охотилась за ними, а нашла, как это обычно бывает — случайно.
Эти оттенки лаков вышли в весенней лимитированной коллекции, но мне они кажутся абсолютно летними — море, солнце, голубое небо, теплый песок… В общем все то, чего так не хватает в большом городе и при плотном рабочем графике. Оттенки такие летние, такие теплые. красивые, оптимистичные, поднимающие настроение. Голубой именно классический голубой, желто-лимонный — приятный. красивый, он не уходит ни в рыжину, ни в цыплячий цвет, что очень радует.
С лаками Lancome знакома неплохо — хорошая, плотная кремовая текстура. В моем детстве некоторые такую текстуру лака называли «эмаль». Средняя по ширине кисть, но удобная — у меня дискомфорта не вызывает. Хорошо держится — на мне до 5 дней. Эти лаки не стали исключением, разве что желто-лимонный — первые два слоя он плешивит. третий слой дает хорошее плотное покрытие, голубой оттенок менее капризный — хорошо лежит после двух классических слоев. При этом они хорошо смываются, не окрашивая ни ногти, ни пальцы.
А теперь смотрим.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Эти фото сделаны при дневном свете.
Свет искусственный:
Цена:
1275 рублей за каждый по «золоту» в «Рив Гош»
Оценка:
Оттенку #153 Blue Ciel Parisien ставлю 5, оттенку #149 Jaune Grands Boulevards 4 за плешивость в два классических слоя.
Надеюсь, была интересна и полезна.
Ваша я.

Не впечатлили совсем! А за пост спасибо.
Ну прямо украинский флаг получился.
Лимонный очень милый.
Ну кому что. Мне так море и солнце
Комментарий удален
А мне очень нравятся Ваши ногти именно тем, что они не узкие и довольно крупные. На таких ногтях при минимальной длине многие лаки смотрятся очень выигрышно. Спасибо за пост, лаки понравились:)
Поэтому я и не отращиваю их, а спиливаю под ноль всегда
Голубой лак очень красивый, небесный и воздушный. Мне кажется, он и соло будет смотреться хорошо. Спасибо, что показали весенние новинки. Желтый лак на любителя, на мой взгляд.
Соло, честно говоря, не пробовала. У меня стойкое ощущение, что на загорелых руках они оба будут смотреться хорошо, но загар пока мне только снится
  • eueu
  • 13 июля 2016, 02:57
Мне кажется, они вместе не очень сочетаются, а порознь будут отлично смотреться. Голубой так вообще летняя классика) Сама очень люблю эту серию лаков, стойкость отличная у них)
Да, очень хорошие лаки

• Kla
  • 13 июля 2016, 08:48
Голубой прямо сказка! Спасибо, что показали
Спасибо, что заглянули