03.03.2011

Увядшая роза или розовые ромашки на солнце - Avon speed dry+ "Sateen"?

Добрый день, Девочки!!!

Вот получила подарочек от племянницы)))
Обычно я ей все дарю, а тут ребенок захотел сделать приятное)))
В подарок я получила лак от AVON из серии speed dry+, цвет «Sateen».

Отзыв: Что могу сказать, — действительно оправдывает свое название, пока я крашу свой длинный ноготь он уже засыхает… но приловчилась)))у кого короткие ноготки и надо быстро нанести лак и бежать — самое то!!! Производитель заявляет, что второй слой уже можно наносить через 30 сек., я, конечно, не через 30 наносила, а после покраски всей руки, но о чудо!!! — первый слой подсох))) Прост в остальном в обращении, удобная кисть, но из-за того, что быстро сохнет, а обтирать излишки приходится о горлышко, оно пачкается быстрее… Ногти покрыты у меня гелем, поэтому по сроку носки его точно не могу сказать, но, сравнивая с риммель, — не хуже))Но минус в том, что оттенков в этой серии маловато…

Свотч:
На ромашке:
На ногтях:

Цена: в каталоге посмотрела — 109 со скидкой их, 200 без скидки.

Оценка: 4, за быстрое засыхание при нанесении на длинные ногти)

А вот бонус))) в их каталоге новая серия, так там мне серый понравился, оттенки с матовым финишем)))

цветы

Спасибо за внимание, Красотульки!!!
Мила.

Jenya 03 марта 2011, 15:04
Эйвонские лаки не жалую. у вас очень красивая форма ногтей, да и цвет смотрится хорошо)))))
Ludmilka 03 марта 2011, 15:14
спасибки))))
ребенок старался))0 буду носить)) цвет хороший, да и лежит нормально))
jelaysa_rose 03 марта 2011, 15:18
а мне наоборот форма не нравится, т.к. всё-таки предпочитаю свои ногти нарощенным.
Но это имхо, а лак миленький. у меня похожий цвет где-то был, давно не красила им, а зря — такой не претенциозный, но со вкусом (: мне напоминает сушеную бруснику в меду.
Ludmilka 03 марта 2011, 15:46
у меня своя форма такая… я покрываю гелем, чтоб с ребенком не поломать… конечно, когда сломается,/ он мне корректирует их, но форму не меняет…
jelaysa_rose 03 марта 2011, 16:23
я имела ввиду скоре не форму. а то как смотрятся нарощенные гелем ногти — толстые какие (:
а биогелем не пробовали?
Ludmilka 03 марта 2011, 18:14
а это что???
jelaysa_rose 03 марта 2011, 18:23
ну погуглите ((- им не наращивают, как гелем, максимум на двоечку нарастить могут, для наращивания он мягковат, им покрывают ногти. он укрепляет ногтевую пластину, делая ноготь тверже и более устойчивым к внешним воздействиям +выглядит более натурально.
Ludmilka 03 марта 2011, 18:39
а у меня на 1.5 сейчас где-то отрасли… ногтевая пластина длинная, поэтому так кажется… что ногти длинные, хоть и немного отрасли… интересно, посмотрю, спасибо.
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 15:27
Симпатичный такой оттенок, все в нем в меру)
Ludmilka 03 марта 2011, 15:46
спасибки, Ленусь))
nastyamk2007 03 марта 2011, 16:02
Очень красивая форма ногтей, на них очень хорошо смотрится этот лак, но сам цвет, по мне — не очень. Это лишь мое мнение.
Ludmilka 03 марта 2011, 16:10
спасибо))) цвет по мне так немного темноват на ручки с ноготками такой длины, но в общем даже очень ничего)) дареному коню....)))
nastyamk2007 03 марта 2011, 16:13
Правильно про коня)))
Litera 03 марта 2011, 16:02
Умничка племяшка, симпотичный оттенок выбрала))
Ludmilka 03 марта 2011, 16:10
спасибки))))
Grace 03 марта 2011, 16:12
Да)) тут дело даже не в лаке)) он кажется симпатичней уже от того, что был подарен с душой от племяшки)
Лично я лаки у AVON не покупала, даже не знаю хороши они или плохи.
Ногти у вас красивые!
Ludmilka 03 марта 2011, 16:13
спасибки)))) да, это намного приятнее)))
Topochka 03 марта 2011, 16:24
Вот как должны выглядеть ногти молодой мамочки!!! Красотка!!!
Ludmilka 03 марта 2011, 16:53
Ой, Наташечка, спасибки, очень приятно)))
Murashka 03 марта 2011, 16:31
очень даже понравился цвет! Носи с удовольствием!)
Ludmilka 03 марта 2011, 16:53
Катюшка, спасибки)))
Stasia 03 марта 2011, 17:52
У меня был лак из эйвона, помоему ванильный крем ( это верхний который), хороший лак, сохнет быстро и носится не один день. У Вас тоже цвет хороший, мне вообще из этого списка все цвета нравятся.
Ludmilka 03 марта 2011, 18:13
Спасибки)))) да верхний тоже цвет симпатюшный)))
mashinka 03 марта 2011, 18:43
У меня такие обои на рабочем столе стоят!!! Уже подумала, что переработала и уже на косметисте чудится работа)

Ноготки — отпад, ребенок — умница
Ludmilka 03 марта 2011, 19:02
Спасибки)))
Передам ей)))
OlgaTarasova 03 марта 2011, 19:19
Красивый оттенок!) На таких ногтях — смотрится шикарно!)
Ludmilka 03 марта 2011, 19:54
Спасибки, Олечка)))
Poplavok 03 марта 2011, 19:22
Точно такой же матовый серый лак есть в Диваж, стоит в половину дешевле.
Ludmilka 03 марта 2011, 19:55
А как он сохнет????
Le_fleurs_de_Lis 03 марта 2011, 19:57
а мне не понравился цвет… какой-то он непонятный что ли…
Katrinka 03 марта 2011, 22:49
И я этот цвет не поняла. И кстати, сейчас вспомнила, у OPI тоже есть аналогичный оттенок такого же не понятного мне цвета.
А ногти красивые: и форма, и длина.
Ludmilka 03 марта 2011, 22:54
спасибки:-) племяш старался:)
Joy 03 марта 2011, 20:44
У меня никогда не было лаков Эйвон, цвет достаточно интересный, но не мой. А на тебе, Мила, он смотрится хорошо))
Ludmilka 03 марта 2011, 22:53
спасибки, Наташ:)у меня первый их лак:-)
Lipochka1981 03 марта 2011, 21:10
Привет! Мне тоже нравятся лаки от Эйвон. Соотношение цена — качество оправдывают на все 100%! Мне понравился глубокий синий, у меня он есть. А вот от серого я тоже без ума! Спасибо за пост, Милочка!
Ludmilka 03 марта 2011, 22:52
пожалуйста:-) рада, что тебе понравился:) я вот тоже серый бы взяла:)
Marmuletka 04 марта 2011, 02:08
Ой, а я думала, что этосвои такие, у меня у мамы еще длиннее отрастают и такие же толстые, у нее вечно все трогают и спрашивают, нарощенные или нет… даже бы и не подумала бы, а в комментах прочитала
Ludmilka 04 марта 2011, 09:38
:-) у меня свои тоже отрастают… и из-за широкой пластины смотрятся не мелкими:) а с ребенком я бы их давно переломала бы… вот и описываю гелем:)
Masha_S 04 марта 2011, 08:52
Не очень люблю лаки от Эйвон, хотя раньше покупала иногда… но цвет ооооочень красивый!!!
Ludmilka 04 марта 2011, 09:41
спасибки:) а у меня первый :) софин, конечно, и орли больше нравятся… Но этот тоже очень даже оказался, но я изначально больше матовые оттенки на своих руках вижу..:)
Masha_S 04 марта 2011, 14:32
ну вот, если первый — то хорошо, может они у них сейчас и немного другие!!! ну когда попробуете матовые — ждем пост!!!
Ludmilka 04 марта 2011, 14:57
ок:)
Bobrella 28 декабря 2011, 09:43
спасибо за пост! нашла его по поиску)) подумываю купить себе этот лак именно благодаря вашему посту. оттенок как раз такой необычный)))